загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуются советы действующих полицейских. Наркотики.
Страницы:
1
2
3
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был бы ее район, то помогла. Она в Москве, а это Подмосковье.
Звоните 02, объясните ситуацию, не представляйтесь.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Знаете, мне как-то не верится, что всё это выяснилось внезапно.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не входить и не трогать, а как поступать? Наряд вызывать или что?
Вызывайте. А что вас смущает? Вас наряд смущает больше, чем перспектива быть с ребёнком на улице?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне сейчас тупо страшно, что он в таком состоянии может с квартирой сделать. Я за несколько км, без машины.
А неделю назад вам страшно не было? Теперь, извините, это всё по…р. Где ваши родственники?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Исходя из названия темы, вопрос решается легко. Пишешь заявление в отдел с незаконным оборотом наркотиков, о том, что узнала о причастности к проодаже и хранении в твоей квартире наркотиков, любовником, который обманным путем втерся в доверие и поросил регистрацию.
Уверен, через день с помощью ОБНОН, квартира у тебя будет свободна.
И что ты сопли жуешь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
узнала о причастности к проодаже и хранении
вы б вместе с этим советом еще сразу ей денех на адвоката дали
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Исходя из названия темы, вопрос решается легко. Пишешь заявление в отдел с незаконным оборотом наркотиков, о том, что узнала о причастности к проодаже и хранении в твоей квартире наркотиков, любовником, который обманным путем втерся в доверие и поросил регистрацию. Уверен, через день с помощью ОБНОН, квартира у тебя будет свободна. И что ты сопли жуешь?
Ну да, пусть напишет сама на себя, и станет соучастницей преступления. В ее же квартире хранили, и докажи потом, что ты не верблюд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А неделю назад вам страшно не было? Теперь, извините, это всё по…р. Где ваши родственники?
Вы извините, но тема создана не о том, что было неделю назад поговорить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Исходя из названия темы, вопрос решается легко. Пишешь заявление в отдел с незаконным оборотом наркотиков, о том, что узнала о причастности к проодаже и хранении в твоей квартире наркотиков, любовником, который обманным путем втерся в доверие и поросил регистрацию. Уверен, через день с помощью ОБНОН, квартира у тебя будет свободна. И что ты сопли жуешь?
Дим, спасибо!
Вывод свой сделала, решать пытаться своими силами, менты лесом.(((
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дим, спасибо! Вывод свой сделала, решать пытаться своими силами, менты лесом.(((
Менты будут. Только паравозом пойдете или нет, сейчас зависит от тебя. Укрывательством не занимайся.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
У меня дежавю или эта тема была и с таким же вопросом.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Менты будут. Только паравозом пойдете или нет, сейчас зависит от тебя. Укрывательством не занимайся.
Напугали ТС, слова-то какие - соучастие, укрывательство, паровозом пойдешь. ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, 51 статья Конституции автору в помощь. Не обязаны она свидетельствовать против себя, родственников и близких лиц. Сожитель ее является близким лицом.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Я так понимаю ТС надо помочь выставить жильца из квартиры и сменить замки. Может на сайте найдутся такие добры-молодцы? А полиция тут к сожалению не поможет. Сталкивалась с подобным, когда б.м. из квартиры выселяла. Помогли мои одноклассники, приехали втроем и быстренько его вместе с вещичками на улицу. Он от неожиданности даже не сопротивлялся.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Если ТС вызывает и пишет на него заявление про наркотики,"сдает" грубо говоря,то если найдут наркотик,то ей ничего не будет. А вот если не найдут... То его отпустят,за употребление не закрывают,и тогда хз до чего этот обдолбыш может найти. Такая ситуация с моим отчимом была.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы извините, но тема создана не о том, что было неделю назад поговорить.
Тема создана вообще не известно для чего. Вместо адекватных действий вы сидите на абсолютно не относящемся к вашей ситуации сайте. Поговорить? Ок. Вам не стала помогать подруга. Вы думаете вообще чужие люди подорвались и побежали разгребать то чего вы там наворотили? Сказочный мент отзовись! Приди, помоги, а лучше женись.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Добрый вечер!
Я не юрист, но ситуаций было в жизни много разных, и часто удавалось помочь людям.
1) Вам нужно вызывать наряд полиции, объяснив им,что не знали,когда делали временную регистрацию в жильё,принадлежащем Вам по праву собственности, что данный мужчина является наркоманом, с целью вывести его за пределы квартиры или забрать в отдел, если будет за что.
2) Изначально купить новые замки и найти человека,кто Вам быстро их заменит сразу же по приезду полиции.
3) Если есть вопросы - пишите в личные сообщения,пожалуйста,конфиденциальность гарантирую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Всем спасибо! Не стала обращаться в полицию. И из-за своей безопасности и не хочу вершить не чью судьбу. Обошлась своими силами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тема создана вообще не известно для чего. Вместо адекватных действий вы сидите на абсолютно не относящемся к вашей ситуации сайте. Поговорить? Ок. Вам не стала помогать подруга. Вы думаете вообще чужие люди подорвались и побежали разгребать то чего вы там наворотили? Сказочный мент отзовись! Приди, помоги, а лучше женись.
Не стоит сарказма. А форум мне по ооочень огромному количеству вопросов помогал. И уж сарказм про замужество, сейчас совершенно ни к чему.
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Можно было бы сделать проще. Вызываешь наряд, говоришь заявился бывший в хлам, хулиганит, посуду бьёт, я хозяйка квартиры, помогите выгнать! Если наркоту бы менты заметили, прикинулась бы дурой, мол ни чего не знаю... А так обычно, думают что пьяный, до соседнего двора довозят и выкидывают.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 25.11.2017 22:51
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы думаете вообще чужие люди подорвались и побежали разгребать то чего вы там наворотили? Сказочный мент отзовись! Приди, помоги, а лучше женись.
Я хоть и не сказочник и тем более не мент, но ей бы помог.
Жизнь как бумеранг, как Вы к людям, так они и к Вам!
Страницы:
1
2
3
В теме "Требуются советы действующих полицейских. Наркотики." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр