загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Для нового тв проекта требуются одинокие отцы с детьми!
Страницы:
1
2
Юрий, Россия, Москва, 38 лет
Юрий, Москва, 38 лет.
 
Здравствуйте, хочу предложить вам участие в новом тв-проекте, в котором одинокие отцы с детьми находят свою вторую половинку.
Герой ТВ проекта - Одинокий отец с ребенком (детьми).
Концепция - На руку и сердце героя претендуют три кандидатки, которых он сам выбрал по присланным анкетам. На протяжении нескольких дней три женщины проводят время с мужчиной (главным героем) и его семьей. В ходе совместного времяпрепровождения они проходят ряд испытаний, по итогам которых главный герой выбирает из трех женщин одну. На протяжении всех испытаний за участниками проекта наблюдают ведущий и психолог.
Цель проекта - помочь героям раскрыть свой позитивный потенциал, обрести заслуженно личное счастье.
Для связи: E-mail: yuraash@yandex.ru
Тел. +79154733403
С уважением Юрий Чаловский.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Уже неоднократно писали сюда с подобным предложенем.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
и? граждане находились?
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года.
 
А что от папы и ребенка требуется? Я, например, совсем не телегеничен. А фото можно в профиле посмотреть.
Юрий, Россия, Москва, 38 лет
Юрий, Москва, 38 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Семёновская:

Евгений, проект новый, поэтому фото на данный момент еще нет. На счет телегеничности это не важно. Главное желание. Если заинтересовались пришлите мне на почту фото с ребенком и небольшую инфо о вас
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
А что от папы и ребенка требуется? Я, например, совсем не телегеничен. А фото можно в профиле посмотреть.
глупости! Вы вполне симпатичный мужчина... Кроме того, скорее всего проект будет анонсироваться и сохраняться с помощью видео, так что ваша фотогеничность не главное
Юрий, Россия, Москва, 38 лет
Юрий, Москва, 38 лет.
 
Еще раз повторюсь, главное желание. Мы могли бы нанять актеров и они сыграют любые эмоции, но хочется действительно настоящих людей!
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Еще раз повторюсь, главное желание. Мы могли бы нанять актеров и они сыграют любые эмоции, но хочется действительно настоящих людей!
И сэкономить...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Настоящие папы детьми занимаются, а не в ТВ проектах снимаются, думаю пойдут только те кто совсем отчаялся, и может да же помогут. Но есть большие сомнения.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Реально что больше на тв занятся нечем? я никогда не соглашусь на такое! еще и ребенка втравливать в это дело
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Реально что больше на тв занятся нечем? я никогда не соглашусь на такое! еще и ребенка втравливать в это дело
Вот, вот и я об этом подумала. Знакомить ребенка с какими-то людьми и все ради чего? Чтобы какие-то обыватели обсуждали и делали ставки. Мало шоу на ТВ? Нужно теперь на святом сыграть. Хотя может кто и согласиться, если дети достаточно взрослые и не было драматических событий.
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
в предыдущих предложениях фигурировала оплата за участие в съемках ))
типа зарплата )))))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот, вот и я об этом подумала. Знакомить ребенка с какими-то людьми и все ради чего? Чтобы какие-то обыватели обсуждали и делали ставки. Мало шоу на ТВ? Нужно теперь на святом сыграть. Хотя может кто и согласиться, если дети достаточно взрослые и не было драматических событий.
Готов поработать ребёнком...(можно и обоих познакомить будет....) А денег заплотют?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Готов поработать ребёнком...(можно и обоих познакомить будет....) А денег заплотют?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Дядь Федь, я тя обожаю! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Да уж... Ну ладно, взрослый мужчина может пойти на такой эксперимент , но втравливать в это детей?..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Готов поработать ребёнком...(можно и обоих познакомить будет....) А денег заплотют?
Да, д.Федор) везет же во всем мужикам с дитями!) Там им и морожено и пирожено!))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
и? граждане находились?
Вика давайте я вас быстренько удочерю и пойдем на сьемку! wink_rt_40.png глядишь отзвездимся smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вика давайте я вас быстренько удочерю и пойдем на сьемку! глядишь отзвездимся
Авторские права чур мои! ™ © !!! Каковы будут отчисления в пироженных и мороженных?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.08.2013 11:10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
в предыдущих предложениях фигурировала оплата за участие в съемках )) типа зарплата )))))))))
У друга дочка училась в вагановке,и всё время танцевала первые роли (детские) . http://www.stanislavskymusic.ru/person.html?id=835Ну и гастроли по всему миру...Так им вообще не платили ничего.Детям-не положено,на них только наживаться положено сейчас так што не надейтесь))
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Да, читаю разучились мы в чудо веритьsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Да, читаю разучились мы в чудо верить
Вокруг такие "чудеса" творятся! Что уже и не ждешь"разумного,доброго, светлого"...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр