загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Название для нового проекта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Собственно, есть проект создания продовольственной корзины для жителей Пскова, Великого Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга. Вкратце: потребность в органических продуктах мы готовы обеспечить экологически чистыми овощами, фруктами, медом, крупами, мукой и молочными продуктами, иван-чаем (овощи более 20 видов, в том числе репка, брюква, пастернак, чеснок, дайкон, редька зеленая, петрушка корневая, топинамбур). Все выращено фермерами, сертифицировано в соответствии с требованиями к органик-продукции. Планируется доставка и развозка по городам с периодичностью раз в 1-2 недели при наборе заказов. Цены вполне комфортные, польза этой еды- бесценна. Наша команда в полной боевой готовности приступила к работе, сейчас доделываем сайт и продумываем логистику. Овощи выращены и отправлены на хранение, готовы к продаже. Осталось дело за малым: есть несколько вариантов названия проекта, нам хочется понять, какое из них наиболее удачное для проекта с учетом специфики. Нужно ваше объективное мнение.
Поясню: Псков- это наш регион, Печоры- место нахождение фермерских хозяйств-участников проекта, Дуброво-это место, где будет построен распределительно-перерабатывающий центр для сушки и упаковки (планируем запустить линию эко-снэков). Что вам больше приглянулось и запомнилось? А может, придумаете свой вариант?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Эко-дерзай 0 (0%)
 
ВкусноПсков 5 (15.15%)
 
Печорский хуторок 9 (27.27%)
 
Дуброво Органик 7 (21.21%)
 
Лавка полезной еды "Репка" 9 (27.27%)
 
свой вариант (в комментариях) 3 (9.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
The food, per la vita- для жизни, должно быть что то емкое и звонкое , и простое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Что-то типа "живые овощи" lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хуторок - это название уже несколько "приелось"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
The food, per la vita- для жизни, должно быть что то емкое и звонкое , и простое
Звонкое и емкое обязательно должно подразумевать латинское написание и иностранное название? Или это в понимание москвичей более выигрывает на фоне русских названий?
Я задаю вопросы, потому что мне интересно, как вы мыслите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хуторок - это название уже несколько "приелось"
Согласна. Но я включила этот вариант как один из предложенных ранее. Значит, и вам приелось)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или это в понимание москвичей более выигрывает на фоне русских названий? Я задаю вопросы, потому что мне интересно, как вы мыслите.
Репка на несерьезный лад сразу настраивает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Репка на несерьезный лад сразу настраивает.
А если REPKA?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Звонкое и емкое обязательно должно подразумевать латинское написание и иностранное название? Или это в понимание москвичей более выигрывает на фоне русских названий? Я задаю вопросы, потому что мне интересно, как вы мыслите.
Обратил внимание что часто англ используют для внутреннего клиента Я понимаю по английски но не понимаю зачем это делают если клиенты русскоговорящие Тренд такой есть
Мне нравится по русски Я не в тренде )
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Отравы.net
blink_rt_40.gif
))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Отравы.net
Даже если ее нет, наличие в названии вызывает отторжение. Или нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Обратил внимание что часто англ используют для внутреннего клиента Я понимаю по английски но не понимаю зачем это делают если клиенты русскоговорящие Тренд такой есть Мне нравится по русски Я не в тренде )
Ответ на поверхности. Наша продукция как правило ниже плинтуса, и ситуация в ближайшее время вряд-ли изменится, поэтому производители мимикрируют под "запад". Маркетинг, ничего личного))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже если ее нет, наличие в названии вызывает отторжение. Или нет?
Выделите в названии слово оТравы
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
))
Что смутило? ))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Что смутило? ))
Не о еде мысли и пользе Настороженность
В новом виде лучше Осталось автору понять насколько *травы* соответствует ассортименту
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 22:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не о еде мысли и пользе Настороженность В новом виде лучше Осталось автору понять насколько *травы* соответствует ассортименту
Травы- это про веганов и про старину больше)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не о еде мысли и пользе Настороженность В новом виде лучше Осталось автору понять насколько *травы* соответствует ассортименту
Там вроде целый список трав , у меня глаз на них зацепился
А так ботву не ем, лучше б мясо показали )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Отравы.net
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как креативно good2_rt_68.gif Но от одного слова "отрава" прям сердце замирает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Там вроде целый список трав , у меня глаз на них зацепился А так ботву не ем, лучше б мясо показали )))
Мяса и алкоголя не будет принципиально. ЗОЖ рулит)
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
На ум приходят варианты: ЭкоПро, ЭкоПолезно, ЭкоФермер. Чтобы нам, потенциальным покупателям, было и понятно сразу, что есть что, и запомнилось легко, если понравится.
Или ОрганикПро, РепКо и пр.
Сообщение отредактировала Джами`, Россия, Краснодар (автор поста) 30.09.2018 22:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр