загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Название для нового проекта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про сайт согласна, чем меньше щ-, ж-, ч- тем проще найти в интернете. Москвичи - да, другие: избалованы сервисом, изобилием, ценят время и при этом растрачивают его впустую, ценят качество. И много чего другого. Специфика жизни в большом городе.
ну да на рынке много предложений, но если смотреть рынок полезных продуктов востребован, вон вкусвил растет и растет, даже перебор его становится в каждой подворотни уже , мне нравится например магазин http://thepaseka.store/ очень активно себя через социальные сети продвигают, нет нет да заглянешь на их предложения , кто-о наборы еды продвигает , молочка + овощи и т.д. , название должно быть простое и запоминающееся .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну да на рынке много предложений, но если смотреть рынок полезных продуктов востребован, вон вкусвил растет и растет, даже перебор его становится в каждой подворотни уже , мне нравится например магазин http://thepaseka.store/ очень активно себя через социальные сети продвигают, нет нет да заглянешь на их предложения , кто-о наборы еды продвигает , молочка + овощи и т.д. , название должно быть простое и запоминающееся .
Да, про наборы еды мне нравится идея.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Как-то мама принесла из магазина упаковку с названием "Дедушкины яйца". Долго смеялись.

Вариант например - ЭкаСнедь =)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
ЭкоПсковПродукт "Новичок".
Не пройдешь мимо lol_rt_40.png
Трендовое название, в духе отравы.нет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
проект создания продовольственной корзины
Деревенский погребок. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
, мне нравится например магазин http://thepaseka.store/ очень активно себя через социальные сети продвигают, нет нет да заглянешь на их предложения ,
Не знаю) Зашел на сайт практически ничего не приглянулось. Странный выбор продуктов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю) Зашел на сайт практически ничего не приглянулось. Странный выбор продуктов.
Вот и я не очень поняла, про что это. Немного не фермерская тема: манго, авокадо... И сайт некачественный, сейчас более современные платформы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Уделите пристальное внимание названию проекта, все-таки как корабль назовёте, так оно и поплывёт.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не пройдешь мимо Трендовое название, в духе отравы.нет
А если не цепляться ко всем новомодностям в названии и уйти в простоту и минимализм
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не пройдешь мимо Трендовое название, в духе отравы.нет
...может быть и так. Тут все будут думать по-своему. Этим продуктом сразу могут заинтересоваться англичане, которым захочется попробовать.... правительство обязательно поддержит это название, чтобы показать всему миру мол вот какой у нас "новичок", а Вам не помешает реклама. Наши соотечественники тоже захотят попробовать ради любопытства, если качество хорошее, значит сбыт будет хорошим. От названия зависит какой-то процент привлекательности компании. ИМХО
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...может быть и так. Тут все будут думать по-своему. Этим продуктом сразу могут заинтересоваться англичане, которым захочется попробовать.... правительство обязательно поддержит это название, чтобы показать всему миру мол вот какой у нас "новичок", а Вам не помешает реклама. Наши соотечественники тоже захотят попробовать ради любопытства, если качество хорошее, значит сбыт будет хорошим. От названия зависит какой-то процент привлекательности компании. ИМХО
Согласна, что некий процент любопытства будет. У кого-то даже недоумение вызовет. Проект небольшой, мы и так на грантах в какой-то мере. И здесь название может сыграть как в одну так и в другую сторону. Наше правительство непредсказуемо)
За идею спасибо!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собственно, есть проект создания продовольственной корзины для жителей Пскова, Великого Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга. Вкратце: потребность в органических продуктах мы готовы обеспечить экологически чистыми овощами, фруктами, медом, крупами, мукой и молочными продуктами, иван-чаем (овощи более 20 видов, в том числе репка, брюква, пастернак, чеснок, дайкон, редька зеленая, петрушка корневая, топинамбур). Все выращено фермерами, сертифицировано в соответствии с требованиями к органик-продук
Сейчас очень модно спекулировать этим трендом Эко sarcastic_rt_50.gif Хотите сказать выращиваете овощи без использования препаратов против сорняков,вредителей,грибков и фермеры мотыгами полят свои плантации?? sarcastic_rt_50.gif :
Только не надо ссылаться на всякие сертификаты,это нам известно как в нашей стране делается.
Вы же за этот тренд Эко будете втридорога драть с покупателя,хотя этого эко там мне кажется будет сомнительно
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 01.10.2018 00:11
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я конечно знаю как назвал бы подобный проект,но озвучивать не хочу wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сейчас очень модно спекулировать этим трендом Эко Хотите сказать выращиваете овощи без использования препаратов против сорняков,вредителей,грибков и фермеры мотыгами полят свои плантации?? Только не надо апеллировать на всякие сертификаты,это нам известно как в нашей стране делается. Вы же за этот тренд Эко будете втридорога драть с покупателя,хотя этого эко там мне кажется будет сомнительно
Мы не спекулируем трендом эко. Вы прочитайте внимательно сначала, о чем речь и кто мы. Есть органическое земледелие, которое в разы эффективнее традиционного. В сети много инфы и видео об этом.
И, да, обработка идет вручную. Там работает не один человек в сезон. Весь секрет в грамотном распределении ресурсов.
Мы сами это едим, и мы не враги себе, чтобы химичить в собственной тарелке.
Согласна, эта продукция не будет стоить дешево (надо понимать, за счет чего вообще это дешево в магазинах), но цена будет адекватна затраченным усилиям. Чем больше заказов, тем будет дешевле. Цена будет слегка выше, чем в Магните-Пятерочке.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я вот сам в сезон,когда население закупает картофель на зиму стою продаю этот картофель прямо с грузовика.И заметил,что люди уже неохотно берут если продукция представляется,как фермерская.Этот тренд уже немного дискредитировали перед населением некоторые такие ушлые менеджеры
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Этот тренд уже немного дискредитировали перед населением некоторые такие ушлые менеджеры
Это ко мне обращение? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я вот сам в сезон,когда население закупает картофель на зиму стою продаю этот картофель прямо с грузовика.
Откуда картофель грузовиками берете? smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы не спекулируем трендом эко. Вы прочитайте внимательно сначала, о чем речь и кто мы. Есть органическое земледелие, которое в разы эффективнее традиционного. В сети много инфы и видео об этом. И, да, обработка идет вручную. Там работает не один человек в сезон. Весь секрет в грамотном распределении ресурсов. Мы сами это едим, и мы не враги себе, чтобы химичить в собственной тарелке. Согласна, эта продукция не будет стоить дешево (надо понимать, за счет чего вообще это дешево в магазинах),
Вы сами то имеете хоть некоторое представление,что как выращивается или просто решили заработать на этой востребованной нише sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас фермерские хозяйства люди пофамильно знают, малейший косяк - позора не оберешься, поэтому фермеры дорожат своей репутацией и своим продуктом.
Наши овощи в прошлом году успешно продавались в области и за пределами, отзывы хорошие, люди ждут нового урожая.
Плевать на репутацию и на продукт только тем, кто с грузовиков торгует одним днем. Вот к ним отношение соответствующее. Ну или берут те, кому без разницы что брать по бросовой цене.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы сами то имеете хоть некоторое представление,что как выращивается или просто решили заработать на этой востребованной нише
Я вообще-то сама выращиваю tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр