загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Название для нового проекта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мяса и алкоголя не будет принципиально. ЗОЖ рулит)
А что делать ущербным, которым отбивная снится? )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как креативно Но от одного слова "отрава" прям сердце замирает.
Ну логическое завершение net )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
На ум приходят варианты: ЭкоПро, ЭкоПолезно, ЭкоФермер. Чтобы нам, потенциальным покупателям было и понятно сразу, что есть что, и запомнилось легко, если понравится.
Скорее отражает суть, чем запоминается. ИМХО. Довольно-таки стандартно, но если с приставкой эко- или органик- будет несколько фирм, то и запомнить кто есть кто уже сложнее.
У меня был вариант эко- маркет. Но потом поняла, что это заурядно для названия. Сейчас мода на эко, поэтому нужно выделиться названием в трм числе.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее отражает суть, чем запоминается. ИМХО. Довольно-таки стандартно, но если с приставкой эко- или органик- будет несколько фирм, то и запомнить кто есть кто уже сложнее. У меня был вариант эко- маркет. Но потом поняла, что это заурядно для названия. Сейчас мода на эко, поэтому нужно выделиться названием в трм числе.
Так-то да, Вы правы.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее отражает суть, чем запоминается. ИМХО. Довольно-таки стандартно, но если с приставкой эко- или органик- будет несколько фирм, то и запомнить кто есть кто уже сложнее. У меня был вариант эко- маркет. Но потом поняла, что это заурядно для названия. Сейчас мода на эко, поэтому нужно выделиться названием в трм числе.
ЭКО и органик - пустые слова, увы и ах в продуктах уже много лет отсутствуют
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А что делать ущербным, которым отбивная снится? )))
Я сама мясоед. Но нахожу прелесть в множестве вегетарианских блюд.
В любом случае, можно сделать заказ овощей, меда и чая про запас, это удобно.
Мясо- за ним в ближайшую лавку, продукт скоропортящийся.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее отражает суть, чем запоминается. ИМХО. Довольно-таки стандартно, но если с приставкой эко- или органик- будет несколько фирм, то и запомнить кто есть кто уже сложнее. У меня был вариант эко- маркет. Но потом поняла, что это заурядно для названия. Сейчас мода на эко, поэтому нужно выделиться названием в трм числе.
ЭкоПсковПродукт "Новичок".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
ЭКО и органик - пустые слова, увы и ах в продуктах уже много лет отсутствуют
Когда есть сертификация-это не пустые слова. А она, поверьте, дорогого стоит, и финансово, и технически- требования просто жесть.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сама мясоед. Но нахожу прелесть в множестве вегетарианских блюд. В любом случае, можно сделать заказ овощей, меда и чая про запас, это удобно. Мясо- за ним в ближайшую лавку, продукт скоропортящийся.
А юр лицо уже оформили? Там что написали?
Как вариант Агрофирма или Агроферма
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Звонкое и емкое обязательно должно подразумевать латинское написание и иностранное название? Или это в понимание москвичей более выигрывает на фоне русских названий? Я задаю вопросы, потому что мне интересно, как вы мыслите.
Ну так удобно для создания сайта и для молодежи мне кажется будет тоже понятнее. А что москвичи как-то особенно мыслят ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А юр лицо уже оформили? Там что написали? Как вариант Агрофирма или Агроферма
Да, у нас СПСПК- сельскохозяйственный потребительский сбытовой перерабатывающий кооператив. Порядка 40 семей производят продукцию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, у нас СПСПК- сельскохозяйственный потребительский сбытовой перерабатывающий кооператив. Порядка 40 семей производят продукцию.
Где жы вы раньше были, азеры все рынки овощные оккупировали. Это я риторически.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.09.2018 23:11
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда есть сертификация-это не пустые слова. А она, поверьте, дорогого стоит, и финансово, и технически- требования просто жесть.
Где ж вы семена то тогда берёте и обработка?
Несколько лет назад случайно на одном мероприятии общались с людьми из сельхоз академии и американцами, чьи заводы у нас по югам стоят. Жуть, если честно
С тех пор ботву не ем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну так удобно для создания сайта и для молодежи мне кажется будет тоже понятнее. А что москвичи как-то особенно мыслят ...
Про сайт согласна, чем меньше щ-, ж-, ч- тем проще найти в интернете.
Москвичи - да, другие: избалованы сервисом, изобилием, ценят время и при этом растрачивают его впустую, ценят качество. И много чего другого. Специфика жизни в большом городе.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Где ж вы семена то тогда берёте и обработка? Несколько лет назад случайно на одном мероприятии общались с людьми из сельхоз академии и американцами, чьи заводы у нас по югам стоят. Жуть, если честно С тех пор ботву не ем
dntknw_rt_60.gif мясо в наше время тоже опасно , и рыба girl-cray_rt_68.gif и креветки , даже улитки боюсь уже не те
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где жы вы раньше были, азеры все рынки овощные оккупировали. Это я риторически.
Азеры ли? Там уже давно не азеры, а туристы из средней Азии
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мясо в наше время тоже опасно , и рыба и креветки , даже улитки боюсь уже не те
Я яблоки в лесу собираю дичку )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, у нас СПСПК- сельскохозяйственный потребительский сбытовой перерабатывающий кооператив. Порядка 40 семей производят продукцию.
Да, ваш спспк к агрофирме не приклеишь )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Где ж вы семена то тогда берёте и обработка? Несколько лет назад случайно на одном мероприятии общались с людьми из сельхоз академии и американцами, чьи заводы у нас по югам стоят. Жуть, если честно С тех пор ботву не ем
Семена- не протравленные, живые семена. Выращиваем сами. У нас в команде есть люди, уехавшие из больших городов, выпускники Тимирязевки. Занимаемся органическим земледелием. В дебри вдаваться не буду здесь, дело они свое знают, прежде всего растят для семьи еду.
Объемы не сопоставимы с промышленными, хорошо контролируются и обрабатываются вручную.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Семена- не протравленные, живые семена. Выращиваем сами. У нас в команде есть люди, уехавшие из больших городов, выпускники Тимирязевки. Занимаемся органическим земледелием. В дебри вдаваться не буду здесь, дело они свое знают, прежде всего растят для семьи еду. Объемы не сопоставимы с промышленными, хорошо контролируются и обрабатываются вручную.
Как раз про Тимирязевку я и говорила
Была переводчиком на их сходке с американцами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр