загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Старт проекта "похудение". В продолжение пятничной темы
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Итак, всем кому интересна тема похудения.
В пятницу мы обсуждали на форуме метод похудения.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic13326/

Ко мне присоединились:
- одна девушка будет худеть параллельно по этой же системе;
- вторая девушка будет худеть по этому же принципу, но готовить еду будет в домашних условиях;
- третья девушка планирует присоединиться примерно через полмесяца по итогам нашего отчета о похудении.
Если девушки согласятся предоставлять свои результаты, то буду освещать и ход развития их истории.

Старт программы - понедельник. Рассчитан на 2 месяца.
Начну повествование.
Покупка продукта заняла минут 10, позвонив оператору, оставалось выяснить только то, как получить скидку по акции и какой вариант диеты больше подойдет именно мне. Милая женщина мне все пояснила и провела оплату продукта по безналу.
Сегодня я таки добралась до завода-изготовителя обсуждаемой диеты.
Он расположен в промзоне г. Щелково, называется Вилон, рядом известный всем завод "Мултон", на котором выпускаются соки "Rich" и "Добрый".
Искала въезд минут 20, т.к. непредусмотрительно поступила, не поглядев точные координаты завода. Ехала наобум, испортила тем самым "охоту" местным сотрудникам ГИБДД. В самый неподходящий момент, когда они уже по радару уловили жертву, я скромно вышла из машины и попросила указать мне дорогу к заводу. На что они нервно замахали руками в сторону завода, сами запрыгнули в свою машину и рванули за джипом, превысившим скорость, а также проигнорировавшим их попытки его остановить.
Завод был обычный. Проходная, контора при входе на территорию представляла собой многоэтажное здание. Внутри было чисто, ухожено и отремонтировано. Короче мой глаз радовался, про себя я отметила, вот бы такое помещение было у моей конторы, где я работаю.
В коридоре был кабинет с табличкой "самовывоз", там сидел молодой парнишка. На стене висела большая карта. Вся карта была утыкана флажками, думаю это были отметки о регионах присутствия данного продукта на территории России.
Подписав бумажки, я спустилась обратно к проходной, и уже минут через 5, дяденька на тележке катил мою коробочку к машине. Он же мне коробочку и помог любезно загрузить в машину, за что ему большое спасибо. Вес брутто 12 кг (первая коробка на 14 дней, вторую могу забрать через 2 недели с этого же склада).
Через полчаса я уже подъехала к дому. Нести коробку до дома мне не показалось тяжело. Терпимо.
Было интересно посмотреть, что же там внутри......(Продолжение следует)

Продолжение рассказа, свои исходные данные, ощущения от еды, результаты, я буду размещать в первоначальной теме:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic13326/?page=5
Кому интересно добавляйте указанную тему в избранное.
Прошу все комментарии оставлять именно там. Буду рада общению, поддержке. Вместе мы сила! Возьмем эти слова лозунгом нашей борьбы с лишними килограммами.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.07.2015 01:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
как говорила Майя Плисецкая " не надо диет, надо просто меньше жрать!"
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я бы тоже к вам присоединилась, но только после отпуска. Не смогу отказаться ни от шашлыков (и вообще от кавказкой кухни), ни от местного вина. Вот откормлюсь за лето, а потом уж и худеть rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Я бы тоже к вам присоединилась, но только после отпуска. Не смогу отказаться ни от шашлыков (и вообще от кавказкой кухни), ни от местного вина. Вот откормлюсь за лето, а потом уж и худеть
ждем в наши ряды
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
как говорила Майя Плисецкая " не надо диет, надо просто меньше жрать!"
а я почему-то думала, что это не Майя Плисецкая говорила , а Фаина Раневская
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Об этом говорят все. Самое важное переключить в мозгах доминанту удовольствия от насыщения на другие источники положительных эмоций,а сделать это ох как непросто. Всем участникам удачи и достижения максимально желаемых результатов!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Химки писала:
Об этом говорят все. Самое важное переключить в мозгах доминанту удовольствия от насыщения на другие источники положительных эмоций,а сделать это ох как непросто. Всем участникам удачи и достижения максимально желаемых результатов!!!
Да, слышала об этом. Это очень сложно, особенно если у темя мало других положительных источников.
Спасибо!
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Как врач(пусть и детский) хочу Вас,Наталья предостеречь. По фото совершенно уверена,что слепо сбрасывать килограмм вам не показано! Можете пересмотреть своё питание с уклоном в простое оздоровление своего рациона,чтоб не насиловать организм переработкой всякой пищевой дряни,этим и организм продержите в молодом состоянии дольше. Личного счастья и сильного источника полож.эмоций!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Химки писала:
Как врач(пусть и детский) хочу Вас,Наталья предостеречь. По фото совершенно уверена,что слепо сбрасывать килограмм вам не показано! Можете пересмотреть своё питание с уклоном в простое оздоровление своего рациона,чтоб не насиловать организм переработкой всякой пищевой дряни,этим и организм продержите в молодом состоянии дольше. Личного счастья и сильного источника полож.эмоций!!!
Спасибо, Татьяна! Я не буду сбрасывать слепо. Только несколько лишних кг и заодно почищу организм разгрузочными днями. Наверняка от нашей повседневной неправильной еды всяких шлаков накопилось.
Поверьте, я не страдаю "манией" похудения как многие молодые девчонки. Не буду истязать себя, конечно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.07.2015 11:11
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а я почему-то думала, что это не Майя Плисецкая говорила , а Фаина Раневская
и Раневская и Плисецкая говорили, но суть не поменялась
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
как говорила Майя Плисецкая " не надо диет, надо просто меньше жрать!"
совсем недавно испытала этот метод на себе))) за 3 месяца -16кг)))
Меньше жрать - прекрасный метод худеть))) очень всем рекомендую)))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 13.07.2015 12:46
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
совсем недавно испытала этот метод на себе))) за 3 месяца -16кг))) Меньше жрать - прекрасный метод худеть))) очень всем рекомендую)))
Татьян, вы продолжаете?
Присоединяйтесь к нам. Расскажите нам об ощущениях по ходу процесса.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic13326/?page=8#msg708110
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.07.2015 22:43
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Татьян, вы продолжаете? Присоединяйтесь к нам. Расскажите нам об ощущениях по ходу процесса. https://gdepapa.ru/forum/live/zdor....#msg708110
хочу еще 10 кг скинуть... но пока была в отпуске, ни в чем себя не ограничивала - в течение месяца ела много и все, что хотелось))) вес остался на месте)) с сегодняшнего дня опять перестаю жрать))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.07.2015 22:43
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
На шейпинге тренер говорила, что нельзя никаких диет придерживаться. Что килограммы вернуться к вам все сброшенные, да еще и новые потом появятся. Т.е. спорт+питание маленькими порциями, но через каждые 2 часа = нормальная форма. Она даже рассказывала, что когда голодала (лечебное голодание под присмотром врачей), то потом килограммы набирались очень быстро. И не на какой-то там высококалорийной пище, нет! Попила сока морковного, на половину с водой разбавленного на выходе из голодания и вот вам плюс один кг. Т.е. организм испытал такой стресс, что запасает из всего жир.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
На шейпинге тренер говорила, что нельзя никаких диет придерживаться. Что килограммы вернуться к вам все сброшенные, да еще и новые потом появятся. Т.е. спорт+питание маленькими порциями, но через каждые 2 часа = нормальная форма. Она даже рассказывала, что когда голодала (лечебное голодание под присмотром врачей), то потом килограммы набирались очень быстро. И не на какой-то там высококалорийной пище, нет! Попила сока морковного, на половину с водой разбавленного на выходе из голодания и вот вам
эта диета не представляет собой голодание, это полноценное 4 разовое питание. Вы просто не дочитали. Кстати, очень вкусное.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр