загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Начну с предыстории. На днях встретила сотрудника с прошлой работы с супермаркете. Практически не узнала как он похудел.
Выглядит бодро и хорошо. Ему около 54 лет, мне похвастал, что похудел на 30 кг за 7 месяцев. И давление перестало мучить.
Стала уточнять детали. Худеет по программе Малышевой. Более того, оказалось что продукты питания (коробки с заморозкой) делают у нас в Щелково, по-моему на заводе "Вилон". Знаю эту контору давно, т.к. они в моем клиентском офисе обслуживались по договору энергоснабжения.
Мне нужно похудеть на 5 кг. И будет комфортно.
Итак. С программой можно ознакомиться здесь.
https://www.dietamalyshevoy.ru/whatisthis
Если коротко, то это ежедневные наборы для еды. Еда была подвергнута глубокой заморозке.
Что представляет собой содержимое коробок? Взяла это с другого сайта. http://izmenamnet.ru/dieta-malyshevoj-foto-produktov/
Фото оттуда же.
Вопросы:
- Кто-нибудь такую диету пробовал? Если да, то какой эффект. Какие побочки и ощущения?
- Если кто-то хочет попробовать со мной, то сейчас акция "Худеем дружно" скидка 15 % при заказе с другом (подругой). Есть желающие? https://www.dietamalyshevoy.ru/blogi/group-833223655434/news/893353197644

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?

Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.07.2015 14:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я читала про нее, очень понравилась по описанию. Особенно удобно пока дети у бабушка на даче .Но для меня финансово это сейчас недопустимо. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я читала про нее, очень понравилась по описанию. Особенно удобно пока дети у бабушка на даче .Но для меня финансово это сейчас недопустимо.
Согласна, дорого. Но могу в июле и августе позволить, пока дети на каникулах у бабушки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна, дорого. Но могу в июле и августе позволить, пока дети на каникулах у бабушки.
Попробуй, потом расскажешь. Хуже от этого точно не будет. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне одно непонятно umnik2_rt_46.gif а просто самой есть свежие овощи летом, а не замороженные почему нельзя?
расчитать свою норму ккал и придерживаться ее?
или фишка в том чтоб купить за дорого? это вроде как обяжет придерживаться инструкции? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне одно непонятно а просто самой есть свежие овощи летом, а не замороженные почему нельзя? расчитать свою норму ккал и придерживаться ее? или фишка в том чтоб купить за дорого? это вроде как обяжет придерживаться инструкции?
Для меня трудно придерживаться такому строгому режиму питания самой, т.к. я никогда не сидела на диете, люблю выпечку и шоколад. Моя сила воли сдается перед едой.
Одним из мотиваторов придерживаться станет "не зря же я деньги потратила".
И у меня больше жор психологический. Я когда нервничаю, то мне обязательно нужно что-то пожевать. Хоть сушки....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне одно непонятно а просто самой есть свежие овощи летом, а не замороженные почему нельзя? расчитать свою норму ккал и придерживаться ее? или фишка в том чтоб купить за дорого? это вроде как обяжет придерживаться инструкции?
опередила меня))) вот я тоже таким вопросом задаюсь.....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня трудно придерживаться такому строгому режиму питания самой, т.к. я никогда не сидела на диете, люблю выпечку и шоколад. Моя сила воли сдается перед едой. Одним из мотиваторов придерживаться станет "не зря же я деньги потратила". И у меня больше жор психологический. Я когда нервничаю, то мне обязательно нужно что-то пожевать. Хоть сушки....
а "хоть морковку" нельзя держать на готове, когда нервничаете??? и не покупать выпечку....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
опередила меня))) вот я тоже таким вопросом задаюсь.....
Наталья, присоединяйтесь!
У меня уже один соратник есть. Забирать из Щелково удобно. Они рядом с ж/д станцией. Если чем смогу помочь в получении коробок - помогу!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня трудно придерживаться такому строгому режиму питания самой, т.к. я никогда не сидела на диете, люблю выпечку и шоколад. Моя сила воли сдается перед едой. Одним из мотиваторов придерживаться станет "не зря же я деньги потратила". И у меня больше жор психологический. Я когда нервничаю, то мне обязательно нужно что-то пожевать. Хоть сушки....
тогда я Вас огорчу
у вас просто нет мотивации
ну продержитесь Вы курс и похудеете, а потом?
это не панацея, иногда худеть потом снова набирать, Вы только раскачаете жировую ткань и придете в тупик wacko_rt_40.gif
ЗОЖ это образ жизни
почитайте теорию
я тоже очень люблю сладкое и торты, никакого насилия на собой, просто контроль cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наталья, присоединяйтесь! У меня уже один соратник есть. Забирать из Щелково удобно. Они рядом с ж/д станцией. Если чем смогу помочь в получении коробок - помогу!
не! у меня другая проблема - мне поправиться надо))) у них есть такой рацион?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда я Вас огорчу у вас просто нет мотивации ну продержитесь Вы курс и похудеете, а потом? это не панацея, иногда худеть потом снова набирать, Вы только раскачаете жировую ткань и придете в тупик ЗОЖ это образ жизни почитайте теорию я тоже очень люблю сладкое и торты, никакого насилия на собой, просто контроль
Это не всегда помогает. Я в своё время похудела только благодаря программе "Худеем за неделю". Вес потом долго не возвращался, я его сама наела, плюс лекарства. А когда просто контролируешь себя не всегда хватает выдержки, а когда по программе, то уже да, даже интересно становится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда я Вас огорчу у вас просто нет мотивации ну продержитесь Вы курс и похудеете, а потом? это не панацея, иногда худеть потом снова набирать, Вы только раскачаете жировую ткань и придете в тупик ЗОЖ это образ жизни почитайте теорию я тоже очень люблю сладкое и торты, никакого насилия на собой, просто контроль
Скажем так. У меня не сильная мотивация, т.к. мой индекс веса в пределах нормы.
Но я всегда была очень стройной, сейчас мне этого стало не хватать.
После 2 родов я набрала вес 10 кг. С 50 до 60. Но 60 мне много, 5 хочу сбросить.
И в юности я молилась о том, чтобы хоть чуточку поправиться. Ела все подряд в любых количествах и не поправлялась.
Сейчас в продукты стали всякую гадость класть. Грешу еще и на это.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скажем так. У меня не сильная мотивация, т.к. мой индекс веса в пределах нормы. Но я всегда была очень стройной, сейчас мне этого стало не хватать. После 2 родов я набрала вес 10 кг. С 50 до 60. Но 60 мне много, 5 хочу сбросить. И в юности я молилась о том, чтобы хоть чуточку поправиться. Ела все подряд в любых количествах и не поправлялась. Сейчас в продукты стали всякую гадость класть. Грешу еще и на это.
так Вы вообще на пустом месте проблему создали dntknw_rt_60.gif
что такое 5 кг? отказаться от поздних ужинов, усилить физнагрузки, пара разгрузочных дней rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так Вы вообще на пустом месте проблему создали что такое 5 кг? отказаться от поздних ужинов, усилить физнагрузки, пара разгрузочных дней
Я вот просто подумала, что 2 месяца диеты мне хватит, а потом я буду поддерживать.
Рыба, грудки, отварное мясо и т.д. ....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так Вы вообще на пустом месте проблему создали что такое 5 кг? отказаться от поздних ужинов, усилить физнагрузки, пара разгрузочных дней
Юля, это помогает в 32 года, но не в 40 лет. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А кто-нибудь знает что происходит с кожей на животе и бедрах при похудении?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юля, это помогает в 32 года, но не в 40 лет.
Согласна, в 32 года у меня такой вопрос даже не возникал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А кто-нибудь знает что происходит с кожей на животе и бедрах при похудении?
Ничего страшного не происходит. Она подтягивается. Тем более, что вес у тебя нормальный.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
я бы предложила стройнеть на спор! blush_rt_40.gif вот тогда это мотивация)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна, в 32 года у меня такой вопрос даже не возникал.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif об этом не подумала blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр