загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Подумал umnik2_rt_46.gif должна быть критическая точка. Автор той темы указал: лишних 15-20кг.
А давайте опрос проведем и узнаем "корреляционную зависимость"? Есть она?
И так в этой отвечают женщины. Для мужчин опрос в другой теме сделаю.
Вопрос: какой лишний вес( в килограммах) у мужчины для вас приемлем?
Рост нормальный у мужчины! Тема роста для меня закрыта давно. Кому интересно можете эти темы тут найти.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
5 3 (7.89%)
 
10 11 (28.94%)
 
15 9 (23.68%)
 
20 5 (13.15%)
 
25 2 (5.26%)
 
30 2 (5.26%)
 
40 0 (0%)
 
50 2 (5.26%)
 
70 1 (2.63%)
 
100 0 (0%)
 
Выше ста. Лишь бы человек хороший. 3 (7.89%)
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.10.2018 10:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Проголосовала. Но это с условием, что мужчина не карлик.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подумал должна быть критическая точка. Автор той темы указал: лишних 15-20кг. А давайте опрос проведем и узнаем "корреляционную зависимость"? Есть она? И так в этой отвечают женщины. Для мужчин опрос в другой теме сделаю. Вопрос: какой лишний вес( в килограммах) у мужчины для вас приемлем?
Ещё бы рост указал)
Сереж, на ком-то 5кг лишних уже отвратительно смотрятся, а на ком-то 30 лишних кг не заметны.
Поэтому я за гармоничный внешний вид без вреда для здоровья sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё бы рост указал) Сереж, на ком-то 5кг лишних уже отвратительно смотрятся, а на ком-то 30 лишних кг не заметны. Поэтому я за гармоничный внешний вид без вреда для здоровья
Надо было про размер одежды тему сделать? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо было про размер одежды тему сделать?
Это было бы точнее. Хотя и размер одежды - не показатель. Когда на мужчине одновременно хорошо сидит пиджак 42 размера и брюки 64-го-так себе история лично для меня
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 10.10.2018 10:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо было про размер одежды тему сделать?
С размером одежды тоже самое)
У меня есть вещи и xs и xl) зависит от модели и бренда, а никак не от моей конституции)

Короче так: принимайте окружающий мир такими, какой он есть и жить (всем) будет гораздо приятнее и веселее drink_rt_118.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подумал должна быть критическая точка. Автор той темы указал: лишних 15-20кг. А давайте опрос проведем и узнаем "корреляционную зависимость"? Есть она? И так в этой отвечают женщины. Для мужчин опрос в другой теме сделаю. Вопрос: какой лишний вес( в килограммах) у мужчины для вас приемлем? Рост нормальный у мужчины! Тема роста для меня закрыта давно. Кому интересно можете эти темы тут найти.
Я не измеряю.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
не корректно . есть ИМТ http://calc.by/weight-and-calories/body-mass-index-calculator.html
лишнии 15 кг при 170 и190 разные
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
не корректно . есть ИМТ http://calc.by/weight-and-calories/body-mass-index-calculator.html лишнии 15 кг при 170 и190 разные
Я в первой степени ожирел
lol_rt_40.png

Фигня beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Проголосовала за 10 кг. Так как сегодня он стройняшка, а завтра могут быть проблемы со здоровьем и привет крепкий мужской торс. Почему только 10 кг? А потому что лечиться надо, а не фаст фуды кушать. Если человек за собой следит, то набрав столько кг забьет тревогу.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я не знаю, чем отличаются лишние 50 от лишних 70 например...))) где она, эта точка невозврата umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
10 кг это ничем.
Один узкоплечий как Медведев, у другого спина как шифонер! biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А мне подавай с нормальным весом..без излишеств..)) girl_pinkglassesf.gif
Не голосую..)) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ваш индекс массы тела: 23.04
Данное значение ИМТ соответствует:
Нормальной массе тела

ну славу богу
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
10 кг это ничем. Один узкоплечий как Медведев, у другого спина как шифонер!
Согласна. Сама потом поняла, что ответила как истинная блондинка. Трудно проводить такую градацию сколько кг приемлю, а сколько нет. У алкоголиков, например, тело худое и дряблое. А здоровый мужчина, чуть нагулявший жирка на животе очень даже с-си.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Согласна. Сама потом поняла, что ответила как истинная блондинка. Трудно проводить такую градацию сколько кг приемлю, а сколько нет. У алкоголиков, например, тело худое и дряблое. А здоровый мужчина, чуть нагулявший жирка на животе очень даже секси.
фоток нет,еврея,жаль. царство ему небесное. а то показал бы. там 120кг при росте 185.дурмашина,но был алкоголик.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос: какой лишний вес( в килограммах) у мужчины для вас приемлем?
Если женщина по-настоящему любит мужчину, то полюбит и толстяка. Даже такого, как Чокнутый Профессор.

Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если женщина по-настоящему любит мужчину, то полюбит и толстяка. Даже такого, как Чокнутый Профессор.
Ток противогаз заранее купить mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Согласна. Сама потом поняла, что ответила как истинная блондинка. Трудно проводить такую градацию сколько кг приемлю, а сколько нет. У алкоголиков, например, тело худое и дряблое. А здоровый мужчина, чуть нагулявший жирка на животе очень даже секси.
А есть жилистые. Худые но сильные!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
не проголосовала,потому что рост, вес, и цвет глаз - это все такая ерунда)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр