загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Для нового тв проекта требуются одинокие отцы с детьми!
Страницы:
1
2
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
в предыдущих предложениях фигурировала оплата за участие в съемках )) типа зарплата )))))))))
Андрюх а мож опять попробуеш?? Если оплата соответствует
Юрий, Россия, Москва, 38 лет
Юрий, Москва, 38 лет.
 
Уточненная информация - оплата достойная как отцу так и детям
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
А что от папы и ребенка требуется? Я, например, совсем не телегеничен. А фото можно в профиле посмотреть.
Когда сцену прогулки будут снимать Жень, то плз в нашем дворике... Поучаствую с ребенком актером второго плана. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Еще раз повторюсь, главное желание. Мы могли бы нанять актеров и они сыграют любые эмоции, но хочется действительно
Лучше нанять wink_rt_40.png
Актеры из пап с детьми не очень, а реальные истории думаю на ТВ никому не понравятся. Общество окажется не настолько цивилизованным, как нам по ТВ вещают.
Юрий, Россия, Москва, 38 лет
Юрий, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лучше нанять Актеры из пап с детьми не очень, а реальные истории думаю на ТВ никому не понравятся. Общество окажется не настолько цивилизованным, как нам по ТВ вещают.
Все-таки руководство канала делает ставку на настоящих людей. Кстати после 5-ти отснятых предварительных пилотных выпусков 2 пары живут в гражданском браке!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр