загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы читали ветку, то а) в баню - один из его вариантов, б) именно к нему ТС склоняется в теч всего обсуждения. А вы читали ветку, т.к. предыд сообщ начали с критики советчиков )) Когда кто-то поняв, что он(а) в роли жертвы, принимает решение сделать жертвой другого - этот чел остаётся в рамках игры "жертва-преследователь", а это, как выше уже писала, на любителя. Разумнее выйти из роли и из игры, имхо. Зрелость - явление многоаспектное. Искушенный в такую ситуацию не попадёт ) Нез
конечно читал biggrin_rt_40.png и критиковать советчиков меньше всего хотел secret_rt_44.gif хотел наверно растормошить ТС biggrin_rt_40.png

Вот про игру совершенно не согласен nono_rt_50.gif поменяв местами "жертву-преследователя" игра приобретает другой вид biggrin_rt_40.png
Возможно у нас разное восприятие umnik2_rt_46.gif для меня все же важен и сам путь (как его пройти), даже если результат заведомо известен dntknw_rt_60.gif
И самая бяка заключается еще и в том, что включая игнор, игра не заканчивается no2_rt_40.gif это один из вариантов развития игры.
Типичный случай, когда люди выкладывают в соц.сетях разные фото(статусы и прочее), что бы позлить и подергать бывших ph34r_rt_40.gif так что игнор это не быстрый выход no2_rt_40.gif
ну а я и не считаю, что самонадеянность это очень плохо king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png в нормированных дозах она полезна rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
да и не важно даже если дама переиграет secret_rt_44.gif у ТС это все еще "свежо" ph34r_rt_40.gif и эта игра ему самому поможет в себе это переварить dntknw_rt_60.gif разложить по полочкам umnik2_rt_46.gif в любом случае, это все только все ускорит smile_rt_40.png
конечно это только мое мнение, не претендующее на истину, и не подкрепленное официальной наукой beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
конечно читал и критиковать советчиков меньше всего хотел хотел наверно растормошить ТС Вот про игру совершенно не согласен поменяв местами "жертву-преследователя" игра приобретает другой вид Возможно у нас разное восприятие для меня все же важен и сам путь (как его пройти), даже если результат заведомо известен И самая бяка заключается еще и в том, что включая игнор, игра не заканчивается это один из вариантов развития игры. Типичный случай, когда люди выкладывают в с
вид другой, а суть та же
Именно, важен путь, потому и выход из дуальной связки разумен, иначе затягивает.
Тююю, мало вы знаете об игноре biggrin_rt_40.png
Остальное не буду комментить, уже было, ну его, по второму кругу
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вид другой, а суть та же Именно, важен путь, потому и выход из дуальной связки разумен, иначе затягивает. Тююю, мало вы знаете об игноре Остальное не буду комментить, уже было, ну его, по второму кругу
Да ваабще мало знаю, ага, girl-angel_rt_62.gif
вот да, ну его, круг этот wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр