загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Характер импульсивный, взрывной. Бываю излишне жёсткой и правдивой(когда и не нужно вовсе). Не выношу ложь, поэтому караю за неё беспощадно к психике. Вот как-то так
Трупы в анамнезе есть? biggrin_rt_40.png
Если нет, то не так уж всё и страшно.
Тоже ложь не перевариваю blush_rt_40.gif
А уж правду-матку мало кто от меня на форуме не слышал. mosking_rt_50.gif
А в реале и взгляда хватает. Один знакомый так и говорит: Галя, если что не по тебе , ты взглядом убить можешь.


Зато сколько у меня достооооинств. beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрая,лёгкая на подъем и разные идеи, творческая,непредсказуемая в плане сюрпризов(хороших),активная,позитивная,умная,хорошо готовлю.. Много достоинств)
вот всё в сумме - это вы. и если искренне делаете упор на проявление достоинств, и стремились контролировать недостатки - вы имеете адекватную и положительную самооценку.
А когда она, самооценка, у вас такая, - на что угодно вы не соглашаетесь. Только на действительно стоящее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю,ради чего терпеть мужчину,если у вас нет совместных детей,увлечений,феерического секса...
Ради того,чтобы не быть бесконечно одинокой.
В выходные, когда полные семьи едут на дачу с шашлыками или идут гулять с детьми, в новогодние праздники,когда те же семьи с радостными улыбками сметают всё на полках к семейному ужину или идут в кино.
На работе, когда все рассказывают о планах на лето с мужем.
Продолжать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Трупы в анамнезе есть?
mosking_rt_50.gif и тут в ответ фотка со скальпами прилетает horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрая,лёгкая на подъем и разные идеи, творческая,непредсказуемая в плане сюрпризов(хороших),активная,позитивная,умная,хорошо готовлю.. Много достоинств)
почему тогда боитесь быть одной? наверняка есть друзья, компания какая-то, семейные отношения с близкими (родители, братья-сестры, дети)
всем хочется любви, это естественно- жить в паре, семьей, но ключевое- в любви, а не по другим причинам
наличие мужчины в статусе/в доме не сделает Вас менее одинокой, если нет душевной близости с ним, к сожалению.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут в ответ фотка со скальпами прилетает )
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ради того,чтобы не быть бесконечно одинокой. В выходные, когда полные семьи едут на дачу с шашлыками или идут гулять с детьми, в новогодние праздники,когда те же семьи с радостными улыбками сметают всё на полках к семейному ужину или идут в кино. На работе, когда все рассказывают о планах на лето с мужем. Продолжать?
Я понимаю...
Ну тогда родите ребенка и не будете бесконечно одинокой
Я не шучу
Не надо бояться жить.Ради кого то
Вы же наверное ещё молодая,полная сил give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"какая же гадость эта ваша заливная рыба" (с) ... Люди, они просто люди.
Видимо так dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Трупы в анамнезе есть? Если нет, то не так уж всё и страшно. Тоже ложь не перевариваю А уж правду-матку мало кто от меня на форуме не слышал. А в реале и взгляда хватает. Один знакомый так и говорит: Галя, если что не по тебе , ты взглядом убить можешь. Зато сколько у меня достооооинств.
Трупы? Ну,физических нет. А моральные- бывший сказал, что жизнь со мной - как на пороховой бочке,по молодости выдерживал,а теперь пошёл "на покой" к другой, женился на комфорте и спокойствии. При этом уточнил, что убила в нем все живое и ему ещё долго не захочется ни эмоций, ничего..
Труп?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я понимаю... Ну тогда родите ребенка и не будете бесконечно одинокой Я не шучу Не надо бояться жить.Ради кого то Вы же наверное ещё молодая,полная сил
Дети есть. Много))не молодая, старше 40.
Рожать уже боюсь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Трупы? Ну,физических нет. А моральные- бывший сказал, что жизнь со мной - как на пороховой бочке,по молодости выдерживал,а теперь пошёл "на покой" к другой, женился на комфорте и спокойствии. При этом уточнил, что убила в нем все живое и ему ещё долго не захочется ни эмоций, ничего.. Труп?)))
мимими какие нежные, сам виноват beee_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети есть. Много))не молодая, старше 40. Рожать уже боюсь
А ему сколько?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему тогда боитесь быть одной? наверняка есть друзья, компания какая-то, семейные отношения с близкими (родители, братья-сестры, дети) всем хочется любви, это естественно- жить в паре, семьей, но ключевое- в любви, а не по другим причинам наличие мужчины в статусе/в доме не сделает Вас менее одинокой, если нет душевной близости с ним, к сожалению.
Мама умерла,отец и брат за границей.
"Семья" ушла вместе с бывшим мужем,остались только дети,трое
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я частенько удивляюсь про себя, а сейчас даже спрошу, потому что от вас можно, думаю, услышать аргуменированный ответ. В посте Лазури Небес к вам нет ни капли агрессии, зато есть интерес к обсуждаемой теме и уточняющий вопрос по ней. Ну вот пропустила она тот пост, где автор упомянула свой характер. Таки, вопрос... Почему вы вопрос восприняли как претензию?
Перечитайте еще раз пост Лазури Небес.

или же это ваша фантазия? Я не фантазирую.

спрашиваю, потому что такой типаж ценит спокойствие и комфорт довольно высоко (всяко выше отношений), и будь у автора реально непростой характер, ему было бы проще без отношений. Простите, но это не так - у миллионов людей "непростой характер", но разве это означает, что они не нуждаются ( не ищут, не находят, не мучаются - нужное подчеркнуть от степени цинизма ) в отношениях? Учитывая, что ниже, автор-аноним, подтвердил мои предположения ( а не фантазии ) относительно "своего характера". Я всю жизнь сталкиваюсь ( в плане личных отношений ) с таким характером. Тихой и спокойной у меня еще ни разу не было)). Противоположности притягиваются, типаж ищет типаж - называйте как хотите.

не она является причиной его состояния, он таким пришел в отношения, и таким уйдёт. Если это было обращено ко мне ( а я не вижу причин считать иначе ) - то это просто повторение моих же слов, только в новом ракурсе.

Таким образом, я вижу ( но не настаиваю ) в посте Лазури Небес претензию на оспаривание моего коммента... без оснований для этих претензий.

Пы сы... автор-аноним, наивно, полагает, что она "карает беспощадно к психике". Дайте мне ее на пол часа... ( шучу ). И да, я очень злой и иногда жестокий ( не физически ) человек. Смотрели фильм "Расплата. Аудитор" с Беном Аффлеком? Я в положении отца героя Аффлека. Я не шучу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ему сколько?
41
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети есть. Много))не молодая, старше 40. Рожать уже боюсь
И вы чувствуете себя одинокой???
Да Вы самая богатая и счастливая женщина на свете!!
И не вздумайте завидовать тем,кто марширует на шашлыки или на Новый год
У вас все хорошо!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Трупы? Ну,физических нет. А моральные- бывший сказал, что жизнь со мной - как на пороховой бочке,по молодости выдерживал,а теперь пошёл "на покой" к другой, женился на комфорте и спокойствии. При этом уточнил, что убила в нем все живое и ему ещё долго не захочется ни эмоций, ничего.. Труп?)))
а вы в состоянии дать оценку прошлой совместной жизни? действительно прессовали и лишали комфорта, и это было "красной нитью" годами?
Не исключено, что он прав. И не исключено, что ошибается в выводах. А еще вариант - прав от части.
Каково ваше мнение, личное?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю,ради чего терпеть мужчину,если у вас нет совместных детей,увлечений,феерического секса...
Оксан, у меня когнитивный диссонанс...
Вроде знаком человек, а вроде и нет...
Вы же изменили фото в анкете, да?
Дочка, внучка, с которой вы сидите, и загородный дом - это про вас, да?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ради того,чтобы не быть бесконечно одинокой. В выходные, когда полные семьи едут на дачу с шашлыками или идут гулять с детьми, в новогодние праздники,когда те же семьи с радостными улыбками сметают всё на полках к семейному ужину или идут в кино. На работе, когда все рассказывают о планах на лето с мужем. Продолжать?
Знаете, а мне думается, что и это уже не мало. Ну вот есть такие мужчины, которым локомотив нужен, чтобы его вперед тянуть. Вот у вас такой. Если у вас самой много энергии, чтобы это принять и "тянуть", может у вас и получится. С-с редкий- темпераметн такой. Тут трудно советовать, но с другой стороны, из под чужих одеял не придется его доставать.
Попытайтесь самм разобраться во всех плюсах и минусах именно для вас и примите решение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Перечитайте еще раз пост Лазури Небес. или же это ваша фантазия? Я не фантазирую. спрашиваю, потому что такой типаж ценит спокойствие и комфорт довольно высоко (всяко выше отношений), и будь у автора реально непростой характер, ему было бы проще без отношений. Простите, но это не так - у миллионов людей "непростой характер", но разве это означает, что они не нуждаются ( не ищут, не находят, не мучаются - нужное подчеркнуть от степени цинизма ) в отношениях? Учитывая, что ниже,
перечитайте вы еще раз мой пост )
Самое первое, с чего начала - это предположила, что была сама невнимательна, и только вторым пунктом, если на на первый ответ будет отрицательным, то выходит, что вы додумали. Только после того, как выяснится, что я была внимательна. Этого не выяснилось. Но вы вскипятились тогда и продолжаете кипеть сейчас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр