загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да где ж их взять? Я прям вздрагиваю от фоток в анкетах вновь прибывших женихов. То алкаш, то из мест заключения
Аноним вон где-то ухватила. Говорит - на фото красавец. Правда, непостоянный umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да не красавец он!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не красавец он!!
Комплиментщик что ли?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Не знаю.Да нет.Комплиментами не сыпет особо
Короче,я уже по моему его ненавижу)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так надо эта...по фотам нормально выбирать. Не хиленьких, крепеньких
Главное чтоб шея была крепкая хомут выдержать
Я,кажется,Лену понимаю: красивый затылок-это крепеая шея для хорошего хомута biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю.Да нет.Комплиментами не сыпет особо Короче,я уже по моему его ненавижу)))
Да не заморачивайтесь! Сходите на встречу с ним. Виртуальное общение обычно очень отличается от реального. Там все, и мимика и жесты и походка.. а уж если и душа еще нужна красивая unsure_rt_40.gif

может еще больше возненавидите))))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да не заморачивайтесь! Сходите на встречу с ним. Виртуальное общение обычно очень отличается от реального. Там все, и мимика и жесты и походка.. а уж если и душа еще нужна красивая может еще больше возненавидите))))
Можно к тому же и затылок оценить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Главное чтоб шея была крепкая хомут выдержать Я,кажется,Лену понимаю: красивый затылок-это крепеая шея для хорошего хомута
Действительно.
Вань, а в женщине что должно быть привлекательное самое?)) Когда душу еще не очень видно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наверное, опять хрудь. (Детей выкормить)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Действительно. Вань, а в женщине что должно быть привлекательное самое?)) Когда душу еще не очень видно
В первую очередь глаза как-то внимание привлекают smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
В первую очередь глаза как-то внимание привлекают
Святой мущщина girl-angel_rt_62.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Святой мущщина
blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif это ты меня слишком переоцениваешь blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот! Наверное,я сама такая дурочка,верю в хорошее... Понравился он мне очень,вот и надеюсь на что то... Хочу думать,может,у мужчин так бывает?И я ему тоже понравилась,но он ещё сам этого не понял?)) Или боится серьезных отношений?
Незнаю, писали здесь или нет - у него есть отношения или семья. Это основная причина таких вот исчезновений.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Святой мущщина
Надо будет фотку с нимбом в анкете поставить umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Что тут всё про затылок?
Подзатыльников кому надавать хотите? )))
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет)) Это вирт обыкновенный? Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
Ситуация патовая.
Давайте скажу как мужчина. По моему мнению и жизенному опыту. Лично для меня такие глубокие перерывы обьясняются тем что мужчина действиетльно не может общаться. Банально работа. Вечером приходишь, какая писанина? Бухнуться бы в постель! И скорее всего думаю что эти исчезновения происходят по опеределнному интревалу скорее всего совпадающие с работой.
Позвонить не может...да реально, банально денег на трубке , а признаться стыдно. Или второй вариант напрягают его такие разговоры, по клавишам отбарабанить легче.
Все это имеет место быть только при одном условии, если он проживает один. Не женат и не ведет переписку с нексолькими дамами
Андрей, Россия, Гурьевск, 34 года
Андрей, Гурьевск, 34 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Все это имеет место быть только при одном условии, если он проживает один. Не женат и не ведет переписку с нексолькими дамами
Полностью согласен с Александром. Вы с этим мужчиной, как я понял, даже не виделись вживую. А уже страсти кипят, как будто вы 5 лет женаты!
Если вы даже, не видевшись вживую, уже на таких эмоциях, то что будет, если вы сойдётесь?! Оставьте мужчину в покое, вы ему не пара.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Шо за таджик? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Гурьевск писал:
Полностью согласен с Александром. Вы с этим мужчиной, как я понял, даже не виделись вживую. А уже страсти кипят, как будто вы 5 лет женаты! Если вы даже, не видевшись вживую, уже на таких эмоциях, то что будет, если вы сойдётесь?! Оставьте мужчину в покое, вы ему не пара.
Какие все умные, дорогая редакция umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Главное чтоб шея была крепкая хомут выдержать Я,кажется,Лену понимаю: красивый затылок-это крепеая шея для хорошего хомута
Мне кажется, что красивый затылок-это красивые мозги sarcastic_rt_50.gif Плавные такие, а не обрубленные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр