загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Как только начнёт догадываться, так можно и поговорить
Так я и советую анониму для намёка доктору"хоть подмигнуть")))...
А доктор пусть решает что и как поступать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2018 21:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
...Я тебе писала о другом. Если бы пришлось в жизни мужчину на себе "женить", мне бы такое положение дел покоя не принесло. Поэтому инициативу развития отношений на себя не беру) Т.е. улыбнулась, пообщалась тепло...а билеты/ приглашения и прочее...неееее)))
Я понял про что ты хотела сказать)...
Серёге нравилась девушка,но он не знал как подкатить)она не навязчиво сама "маякнула",после чего инициатива уже перешла ему))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Серёге нравилась девушка,но он не знал как подкатить)
* тут смайл закатывающий глазки))))))


Ох уж эти мужики. swoon2_rt_68.gif
Не знаешь, не берись. beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

girl-blum_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
* тут смайл закатывающий глазки)))))) Ох уж эти мужики. Не знаешь, не берись.
Он из посёлка другого региона приехал,не местный)...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ненавижу лицемерных людей и "хамелеонов"! Была как-то тема как раз о штампах в паспорте - так там чуть не поубивали тапками тех, кто доказывал, что это не главное в отношениях,а главное сами отношения ! А в этой теме большинство барышень (не хочется переходить на личности и цитировать) "перекрасились" и дезертировали за линию фронта доказывая обратное... Интересно девки пляшут... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 11.02.2018 21:25
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Ненавижу лицемерных людей и хамелеонов! Была как-то тема как раз о штампах в паспорте - так там чуть не поубивали тапками тех, кто доказывал, что это не главное в отношениях,а главное сами отношения ! А в этой теме большинство барышень (не хочется переходить на личности и даже цитировать) "перекрасились" и дезертировали за линию фронта доказывая обратное... Интересно девки пляшут...
Может вы слишком линейны?
Не главное в отношениях, это для на начала, когда их, этих отношений ещё нету.
Потом, когда они есть, главным становится переход на следующий уровень.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Ненавижу лицемерных людей и "хамелеонов"! Была как-то тема как раз о штампах в паспорте - так там чуть не поубивали тапками тех, кто доказывал, что это не главное в отношениях,а главное сами отношения ! А в этой теме большинство барышень (не хочется переходить на личности и цитировать) "перекрасились" и дезертировали за линию фронта доказывая обратное... Интересно девки пляшут...
Я бы понял твоё негодование,если бы женщины первые начали писать анониму-"развестись надо".
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня друга так девушка охомутала)попросила его о пустяке-передвинуть шкаф,он приехал,двинул,она пригласила попить чай с выпечкой,он похвалил её стряпню,она дала ему с собой в контейнере с возвратом последнего,который был возвращен с приглашением в кино)...надеюсь алгоритм действий понятен))...
Девушка часом не хохлушка была? ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Была как-то тема
Так там, может, другие барышни писали? wink_rt_40.png
Если уверены, что кто-то конкретный каждый раз разное пишет, так и говорите.
Зачем обобщать?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может вы слишком линейны? Не главное в отношениях, это для на начала, когда их, этих отношений ещё нету. Потом, когда они есть, главным становится переход на следующий уровень.
возможно... только речь не о конкретном случае ,а в целом о нормах поведения!
и о том, что люди меняют свое мнение на противоположное в зависимости от темы разговора...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Девушка часом не хохлушка была? ))))
Нет) местная))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2018 21:41
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы понял твоё негодование,если бы женщины первые начали писать анониму-"развестись надо".
говорим о еде ,только вы о борще, а я о котлетах! smile1_rt_40.png нет желания искать тему про штампы... если бы они написали,как вы говорите - то и обсуждать нечего. а тут другая сторона медали.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Да, доктора, они такие. Тоже были симпатии к доктору.))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Ненавижу лицемерных людей и "хамелеонов"! Была как-то тема как раз о штампах в паспорте - так там чуть не поубивали тапками тех, кто доказывал, что это не главное в отношениях,а главное сами отношения ! А в этой теме большинство барышень (не хочется переходить на личности и цитировать) "перекрасились" и дезертировали за линию фронта доказывая обратное... Интересно девки пляшут...
Не знаю про какую Вы тему,но, может, там речь шла немного о другом?
О штампе с тем с кем отношения, вместе живешь и т.д., а не о том, что пофиг, когда остался штамп от прошлого брака?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня его сотовый есть, иногда мне пишет и звонит, но чисто общаемся по поводу ребенка.но иногда бывает что даже посмеемся по телефону над чем нибудь. Он не женат...
Если вы общаетесь, упомяните невзначай, о том, что не живете с мужем, пожальтесь на что-то... Если последует сколькоибудь живая реакция, скажите, что вот он, например, вам нравится и если бы он вздумал вас пригласить на свидание, то вы бы были рады. И не надо серьезности. Если он что-то чувствует - "догонит" сразу. А нет - проехали, посмеялись и забыли.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не знаю про какую Вы тему,но, может, там речь шла немного о другом? О штампе с тем с кем отношения, вместе живешь и т.д., а не о том, что пофиг, когда остался штамп от прошлого брака?
согласен. но и в этой теме разговор немного о другом... посчитал до 10-ти, успокоился, ушел пить чай с сушками! biggrin_rt_40.png
Подействовали как успокоительное... biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Если вы общаетесь, упомяните невзначай, о том, что не живете с мужем, пожальтесь на что-то... Если последует сколькоибудь живая реакция, скажите, что вот он, например, вам нравится и если бы он вздумал вас пригласить на свидание, то вы бы были рады. И не надо серьезности. Если он что-то чувствует - "догонит" сразу. А нет - проехали, посмеялись и забыли.
Ну да, слишком много рефлексии у СТ.
"Зачем делать сложным, то что проще простого ..." (С)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
возможно... только речь не о конкретном случае ,а в целом о нормах поведения! и о том, что люди меняют свое мнение на противоположное в зависимости от темы разговора...
Они так-то девочки ... Им можно ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Они так-то девочки ... Им можно ...
Здесь всем можно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Влюбилась в доктора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр