загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли соглашаться: второй брак...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
Дорогая автор, если мужчина хороший и хорошо относится к Вам и детям - я бы побежала в ЗАГС)
1. Пока никто другой его не забрал
2. Не знаю срока, через сколько точно можно доверять человеку, и он 100% не подведёт, а оправдает все Ваши ожидания
3. Даже если, не дай Бог, что то измениться в худшую сторону после штампа, то лучше быстрее об этом узнать, чем т-я-я-я-н-у-у-у-т-ь...
4. Надеюсь, что сомнения связаны именно с прошлым опытом, оставьте его позади и наслаждайте настоящим!

Желаю вам огромного-преогромного счастья!!! sm122.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Согласна, я бы НЕ торопилась... Хотя, а вдруг это УДАЧА? 50/50.
Владлена!
Не удача, а любовь там, судьба...
Но намек я уловила rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделала. И тем самым упустила возможный шанс. Брак не тюрьма, оттуда есть выход, если все окажется плохо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне кажется нужно разобраться со своими страхами сначала ph34r_rt_40.gif почему язык не поворачивается? есть какие-то звоночки? почему нет доверия к этому человеку несмотря на все что он сделал? umnik2_rt_46.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Скажем так: я лично с глубокой опаской отношусь к формулировке "любит моих детей".
Чаще всего это выдача желаемого за действительное. Максимум адекватного отношения к чужим детям нормальных мужчин - лояльная доброжелательность.
"Любовь"- настораживает разумную мать.
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2018 19:59
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
В первую очередь вы должны быть уверены в своем избраннике. Если вы в нем не уверены то никакой форум вам ни чем помочь не сможет.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В первую очередь вы должны быть уверены в своем избраннике.
В первую очередь она должна быть уверена в себе, а тут похоже нет такой уверенности, а поэтому и появились "если"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажем так: я лично с глубокой опаской отношусь к формулировке "любит моих детей". Чаще всего это выдача желаемого за действительное. Максимум адекватного отношения к чужим детям нормальных мужчин - лояльная доброжелательность. "Любовь"- настораживает разумную мать.
угу, еще и за несколько месяцев всего umnik2_rt_46.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Может стоит выписать свои "а если...", и напротив каждого "а если" написать вариант развития событий?
Одно могу сказать точно - если есть сомнения, что-то не то...
Не торопитесь.
Вы уже живете вместе, в чем проблема? Если все будет хорошо, всегда успеете расписаться.
Бережёного Бог бережет.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам сколько лет, если в первом браке шишек набили достаточн
в самом деле какая то тема не понятная...
один раз были замужем.. дети есть.. нет ничего проще чем сесть и поговорить...
молчание и думы приведут вначале к его задумчивости... почему всё так, потом к сомнениям, а в конце - к недоверию.. и всё благополучно сдохнет..

а вообще, если есть сомнения по поводу брака, ЗАГСа... то не всё у вас так сказочно как расписываете... если бы была любовь и всё отлично, никаких сомнений не было бы.. давно бы расписались и жили
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 14.03.2018 20:22
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Выходите ... А страх, это хорошо... значит думаете, но после ЗАГСа тоже думать не прекращайте.
Счастья вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем откликнувшимся kiss02.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Мне муж сделал предложение спустя месяц после встречи, и еще через 3 месяца поженились. Волков бояться в лес не ходить. И если видите, что человек хороший, любовь взаимная, чего думать годами? Чай не имламские страны, и выход из брака там же, где и вход.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы живем в Москве. Материальная сторона человека не волнует это проверено. Поэтому тут сомнений нуль. Человек сделал такое для меня и детей что писать об этом не буду.
Вы живёте на съёмной квартире или в вашей, а мужчина приезжий?
Если живёте в вашей квартире, не торопитесь его прописывать.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 21:26
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
***
самая лучшая страна - Катманду?)))
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы живем в Москве. Материальная сторона человека не волнует это проверено. Поэтому тут сомнений нуль. Человек сделал такое для меня и детей что писать об этом не буду.
Ну да, а теперь (перефразируя) " как честный человек, я обязана выйти за него замуж"? Ох, не всегда прокатывает " стерпится- слюбится"... Знаю на собственном опыте.
Надеюсь, что Вы тоже его любите!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем откликнувшимся
Огласите решение.нам же интересно smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Разговаривать и обсуждать, слышать друг друга самые необходимые для семейной жизни навыки.
Абсолютная истина!
Следует поговорить с человеком и обсудить свои страхи. Свой поймёт smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Огласите решение.нам же интересно
Я обязательно напишу пост в заключении истории, уже не анонимно.
Этого человека многие знают на сайте,и в живую не один день. Поэтому все догадки относительно материальной выгоды и.тп отсекаются. )))
Спасибо Вам kiss02.gif хорошего вечера
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я обязательно напишу пост в заключении истории, уже не анонимно. Этого человека многие знают на сайте,и в живую не один день. Поэтому все догадки относительно материальной выгоды и.тп отсекаются. ))) Спасибо Вам хорошего вечера
Интрига однако
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр