загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
один ребенок
Была 01.02.2021 21:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Marina на форуме ГдеПапа

13.01.19 13:50 Мне кажется (или хочется верить), что добро возвращается smile_rt_40.png Иногда не сразу, но все же хочется верить girl-angel_rt_62.gif [видео] [видео] [видео] [видео] »»»

13.01.19 13:18 Ну я ощущала боль как ком в горле... Мне помогло то, что я с сестрой уехала за город на машине и там просто прооралась blush_rt_40.gif прямо просто а-а-а... Даже на физическом уровне стало легче smile_rt_40.png »»»

13.01.19 12:00 Автор, очень жаль, что такое с Вами произошло. Всё ответы не читала, поэтому могу повториться Большинство тех, кто тут есть, тоже пережили что-то неприятное ((( кто-то в результате решил никому не верить, кто-то наоборот научился прощать и отпускать.... »»»

08.12.18 10:45 Для меня сила и слабость отражены в... [картинка] А вот агрессию я воспринимаю чаще всего, как личную боль которую так выражают... Но это тоже все конкретно обо мне)) любители садо-мазо будут в восторге и от агрессии Повторюсь, все мы разные .... »»»

08.12.18 10:35 Вас интересует лично моё отношение? Давайте вернёмся тогда к теме в данной ветке: рассеянный склероз не был бы для меня припятстаием. »»»

08.12.18 10:03 Я в примерах как раз и хотела показать, что есть разного класса болезни и есть люди, готовые понять и принять партнёра не смотря на это. Не поленилась и даже нашла тему [ссылка] девушка явно не просто за одним столиком сидела.... »»»

08.12.18 09:07 1. Хорошо, что уже подобран терапия 2. Болезнь не самая редкая, так что думаю: через несколько лет будут ещё более эффективные новые разработки 3. Страх это естественная реакция, тем более в статьях в интернете много "непонятных слов" (тем кто далёк от химии, анатомии, биологии, неврологии и всего такого)... »»»

08.12.18 06:56 1. Автор, здоровья Вам! 2. Шансы есть, однозначно! Если Вы следите за форумом, то не очень давно была тема про ВИЧ, например - и никого не останавливало. Буквально вчера видела мужчину с ДЦП - и он женат.... »»»

05.12.18 07:43 Автор, а как вы думаете почему девушка себя так повела? У меня сложилось впечатление, что она была настроена серьёзнее, чем Вы. Это вызвало ее обиду, резкие слова и т.д. и т.п. Но разве плохо, что Вы ей слишком сильно запали в душу?... »»»

09.04.18 06:13 Уважаемый автор, таким же образом поступают не только девушки, но и мужчины: хотят поднять самооценку/почувствовать себя нужным/скоротать вечерок/после алкоголя и т.д. Понимаю, что Вам не очень приятно, где-то обидно.... »»»

04.04.18 05:34 Я, конечно, не мужчина, но у меня был "знакомый" с такой же штукой и он тоже переживал... Я этого даже не замечала, сам факт наличия ветилиго меня никак не напрягал, волновало только что бы мужчина так не переживал.... »»»

04.04.18 05:50 Немножко с опозданием give-rose_rt_60.gif [картинка] »»»

14.03.18 19:52 Дорогая автор, если мужчина хороший и хорошо относится к Вам и детям - я бы побежала в ЗАГС) 1. Пока никто другой его не забрал 2. Не знаю срока, через сколько точно можно доверять человеку, и он 100% не подведёт, а оправдает все Ваши ожидания 3.... »»»

10.03.18 10:16 А эта то такая добрая и позитивная тема) 1. За вчера было 2 анонимные тема: одна от М и одна от Ж... Статистику за другие дни особенно не собирала, но даже если ж и больше, то это обосновано тем, что ж более эмоциональны, их больше на сайте, им труднее построить отношения.... »»»

08.03.18 10:51 Дорогие мужчины, спасибо большое за поздравления и пожелания smile_rt_40.png очень приятно читать ваши слова! dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif yahoo_rt_84.gif [картинка] Девочки, с праздником всех! [картинка] »»»

25.02.18 03:13 У Вас очень интересный стиль изложения Виноват в том, что все таки не смог я заменить им мать. Может Вы слишком строги к себе? Я вот тоже не стала для дочки "идеальной мамой" (при всем старании)... »»»

14.02.18 00:12 У нас был слинг, эрго рюкзак, а после года хипсит. Очень удобно (если ребёнок уже умеет ходить, то пройдёт 5 минут и снова на ручки; можно и лицом к миру сажпть и лицом к себе; у меня был со спинкой пристегивающейся - в этом случае руки практически свободны; нет очень плотного прилегания с ребёнком, поэтому не так жарко обоим будет)... »»»

11.02.18 20:39 откуда врач знает, что Вы замужем? Если вместе не живете, то я бы просто спросила, например, "врачебного совета" как смягчить для ребенка развод родителей (точную фразу, соответствующую Вашей ситуации подберите сами, опираясь на реальность и возраст ребенка)... »»»

11.02.18 11:41 [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] Изображение взяты из простор [ссылка] »»»

11.02.18 11:40 Отчасти согласна, но все же... [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

11.02.18 10:12 [картинка] »»»

11.02.18 09:55 Сочувствую, что не сложилось ((( Надеюсь, что повезет в следующий раз! 1. Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону для вас допустима? Девушка, как я понимаю узнала о Вашем возрасте НЕ через 1,5 месяца.... »»»

08.02.18 07:21 Уважаемый автор, 1. Насчёт работы - всем приходится работать, никто на ЗП за 1 месяц квартиру не покупает (да и коммуналку потом надо платить, кушать, одежду покупать и т.п.). Поэтому все и работают в не зависимости от города жили бы Вы не в Москве, а например, во Владимире - да тут квартиры дешевле, но и зп меньше.... »»»

05.02.18 05:58 1. На самом деле, женщины часто очень понимающие и ждать тоже умеют Раз Вы считаете, что девушка думает, что не нужна Вам, то объясните ей как все есть на самом деле. 2. Если у Вас уже отношения, то не понятно зачем быть онлайн на СЗ (тем более при нехватке сил и времени)... »»»

29.01.18 21:08 Мне кажется, что жизнь слишком длинная... и иногда в отношении партнёра могут быть разные сиюсекундные желания (люблю не могу, обижена, хочу убить, жизнь за него отдам и т.п.) и глупо поддаваться эмоциям.... »»»

Опрос: ОШИБКА (Тема закрыта)

28.01.18 14:12 1. Некоторые были даже в браке (а порой и не один год), а потом человек раскрывался с другой стороны (или менялся в другую сторону), но итог: разочарования, угрозы, деление имущества, детей, да и еще регулярные встречи с бывшим супругом.... »»»

27.01.18 12:49 Уважаемый автор, я с Вами не согласна Рассуждать про суд и т.п. не вижу смысла, т.к. суд у нас самый гуманный в мире А раз Вы приняли решение, что дети важнее мат. капитала - то Вам просто почет и уважение.... »»»

22.01.18 23:44 Я, конечно, уже не совсем молодость Но вот мне мудрый совет (Ваш включительно) было бы интересно услышать Может и к себе что-то можно будет применить и улучшить свою жизнь .... »»»

14.01.18 16:10 Уважаемый автор, простите, но 2 темы с множеством ответов прочитать не осилила. 1. При желании и готовности, построить отношения можно в любом возрасте. Как и не иметь отношений можно и в 20-30-40-50.... »»»

10.01.18 22:30 Это зависит от Вас обоих Обратитесь к психологу (это самый надёжный способ, т.к. подход будет индивидуальный с учётом личностных особенностей и тонкостей взаимоотношений. В интернете полно статей и видео с советами: из разряда, - ищите плюсы партнеры; - вспомните совместные позитивные моменты; - найдите общее хобби/интересы; - подумайте в результате чего начались проблемы; - считайте до 10 или применяйте дыхательную технику, когда хочется поорать и хлопнуть дверью; - лучше не выносить сор из избы (короче, не обсуждала бы это с родственниками, друзьями, коллегами, а тем более не стОит выяснять при них отношения)... »»»

06.01.18 13:09 [картинка] Простите, Снегурочка, я не скромная: у меня очень много желаний [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] И себя обязательно чем-нибудь порадуйте .... »»»

28.12.17 21:24 [картинка] »»»

18.12.17 22:35 У меня 2 увлажнителя Бонеко. Один паровой (но для него нужны фильтры и появляется накипь), а второй мойка воздуха (номер модели не нашла, но примерно W2055) - все ок. Но если вопрос только в сухости воздуха при отоплении, то сейчас бы покупала самый простой, который на батарею вешается (дёшево, сердито, место не занимает, энергию не тратит, ухода не требует)... »»»

07.11.17 07:03 1. Вы никогда не сможете произвести первое впечатления дважды, поэтому лучше начинать с положительной стороны. 2. Правда у каждого своя (для кого-то стакан на половину полный, а для кого-то пустой. Истина заключается в определённом количестве миллилитров)... »»»

28.10.17 06:50 Если речь идёт об осознанных, то, например: 1. Биологически и физиологически ж и м обладают разными сильными сторонами, соответственно, в союзе они становятся "сильнее" 2. Удовлетворение физических потребностей 3.... »»»

Опрос: Жестокое обращение с ребенком (Тема закрыта)

15.10.17 13:05 Поддерживаю... Общий тон темы «одобряющий» Нельзя, конечно давать оценку, но мама ПОКУСАЛА РЕБЕНКА ДО СИНЯКОВ!!! Не до синяка/случайно/не рассчитала силу, а "сильно, до синяков, смеясь."!... »»»

08.10.17 18:19 Приведенная Вами же статистика говорит о том, что беременность вовсе не повод жениться. Соответственно, странно предполагать, что женщины беременеют специально, что бы женить кого-то на себе .... »»»

08.10.17 17:45 1. Я не задавала вопрос "сколько у нас разводов" 2. я и не утверждала, что 75% - это статистические данные. Это моя личная, экспертная оценка, которая складывается из наблюдений: - кто гуляет с детьми - водит в дет.... »»»

08.10.17 17:36 Тут нет статистики о причинах развода; о том, что женщины беременеют, что бы кого-то женить на себе; о том, о том сколько мужчин хотели детей, а потом передумали... короче ничего, касающегося темы .... »»»

08.10.17 17:11 а можно источник статистических данных? с удовольствием ознакомлюсь с конкретными цифрами) »»»

08.10.17 17:02 Давайте будем честны: примерно 75% (если не больше) ответственности за детей лежит на маме даже в полной семье, а уж если он "вдруг не женится" - то на женщине лежит 99% вопросов относительно ребенка, 1% - это может дама что-то получит в качестве алиментов (от официального дохода как отметили выше)... »»»

08.10.17 16:13 Даже если 18 "недель", то FUI - аборты делают до 12 недель, а дальше только при ооочень сильных показаниях: если беременность, например, угрожает жизни матери; или у ребенка обнаруживаются пороки, несовместимые с жизнью и сохранять беременность смысла уже нет.... »»»

08.10.17 12:35 Не читала все ответы, так что возможно повторюсь 1. Вы встречаетесь не со среднестатистической, а конкретной женщиной. А у конкретной женщины могут быть любые границы "доступного". У каждого из нас свой жизненный опыт, свои взгляды, свои жизненные обстоятельства, свои тараканы, в конце концов.... »»»

02.10.17 20:37 У меня магнитный велотренажер. С выбором не мучалась, так как забрала родительский (они им не пользовались). Мне удобно сидеть на нем с ноутбуком на руле и немного педальки крутить но прямо для тренировок тоже брала бы эллипсоид (в целях экономии, купила бы на авито)... »»»

28.09.17 06:26 У меня дома гейзерная. На работе прямо кофемашина, которая все делает за меня - удобнее, но менее ароматно, на мой взгляд (хотя если бы не цена, то и домой бы такую приобрела). "Какого объёма хватить для двоих" - это смотря какого размера Вы предпочитаете чашечки (кто-то пьёт из кофеных, а я, например, из большой)... »»»

19.09.17 04:41 Все индивидуально, но некоторые психологи считают начало школьного периода хорошим для появления нового человека в семье (чаще речь идёт о втором ребёнке, конечно), т.к. у деток преобладает познавательная деятельность в этот момент, то все коммуникативные и эмоциональные переживания проходят намного легче.... »»»

11.09.17 22:23 Мне кажется, что при воспитании девочек тоже не нужно применять эти "вредные советы" Может быть, девчонок можно чуть больше жалеть, а им самим поменьше драться... Но "физическое наказание", "лицемерие", "сравнение", "чувство вины" - маловероятно, что кому-то будут полезны)... »»»

03.09.17 20:54 Питер - красивый город, к тому же, в Петергофе в середине сентября будет закрытие фонтанов (по-моему, 15-16 числа). Я бы еще добавила в список возможных городов Ярославль (мне очень понравился) и Нижний Новгород (добраться можно быстро из комфортно на Стриже или Ласточке)... »»»

24.07.17 20:12 Уважаемый автор, очень тронул Ваш пост, но все страницы комментариев не осилила 1. Если женщина старалась Вам понравится изо всех сил - ну что в этом плохого? 1.1 Некоторым людям приятно нравиться всем окружающим (или хотя бы большинству)... »»»

13.02.17 00:06 Спасибо большое yahoo_rt_84.gifdance4_rt_78.gifdance3_rt_84.gif Очень приятно blush_rt_40.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр