загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем добрый день!
Буду благодарна за любое мнение, ибо, в голове каша.
Встречалась с мужчиной 6 месяцев, мужчина был отсюда, сейчас анкету удалил.
Ухаживал, были кое-какие звоночки, типа лёгкой обидчивости и неуверенности в себе, злобы на бывшую и немного на всех вокруг. Но - человек говорил, что влюбился, со мной был достаточно внимателен и обходителен. Однако, через некоторое время, я поняла, что НЕ СМОГУ с ним ни жить, ни тем более замуж.
Сказала, что меня не устраивает, и что если он не изменится, мы расстанемся. Не изменился.
Я сказала, все мы расстаёмся, извини, я это терпеть не буду.
Что последовало за этим, страшно вспомнить. Крики, звонки, истерики, звонки и смс ночью, преследования возле дома.
Угрозы, что я у него "дождусь"...Я на тебя время потратил, ты меня использовала, дура и т.д.
Оскорбления, поливания грязью...Я просто была в шоке, что из человека полезло. Не верила своим глазам и ушам.
Такой черт вылез, мама не горюй.
Интим был, наверное это была ошибка.
Все подарки вернула, лишь бы только оставил меня в покое.
ВОПРОСЫ:
1) Как я могла так ошибиться в человеке?
2) Или не повезло, это был просто НЕАДЕКВАТ?
3) Как научиться опять доверять? (теперь страшно знакомиться).
P.S.: пожалуйста пишите Ваши мнения, для меня важен взгляд со стороны, но могу сразу не ответить, поскольку на сайте набегами.
СПАСИБО!
Можете ПОФЛУДИТЬ и поднять мне настроение, я не против!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не повезло 51 (78.46%)
 
Сама виновата, учись разбираться в людях 12 (18.46%)
 
Опять на те же грабли 2 (3.07%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
и вы реально ждете ответов на вот это вот всё?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Неудачный опыт ) что тут советовать. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Бывает...
Каждый сам решает свои жизненные задачи. Вы точно имеете право поступать так, как считаете нужным. Решили и сказали человеку правду, а его право реагировать так как он привык или считает допустимым.
Наверное, ошибка все таки есть с Вашей стороны. Можно было не слушать все, что он говорил вообще....
Или до близких отношений проговорить все, что Вы планируете вместе. Если Вы хотели просто пообщаться и решить потом, что хотите, нужно было это сказать ему сразу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
К сожалению на людях нету табличек "псих", "неуравновешенный", "несемейный"... Отнеситесь ко всему как к опыту. Негативный опыт, тоже опыт. Учитесь слышать звоночки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы же сами сказали - были звоночки. Просто Вам хотелось отношений, внимания, тепла, и звоночки ушли в параллель.

Поэтому доверять, как и доверяли раньше, не пропуская звоночки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и вы реально ждете ответов на вот это вот всё?
Ну хоть что-то ответьте)))) Ваше мнение?
И вопросом на вопрос не отвечают)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Неудачный опыт ) что тут советовать.
Девочки, будьте аккуратнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказала, что меня не устраивает, и что если он не изменится, мы расстанемся. Не изменился.
Изменится и станет не таким, каков есть, потому что влюблён?
Не бывает такого.
Надо было сворачивать общение на этом этапе, имхо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же сами сказали - были звоночки. Просто Вам хотелось отношений, внимания, тепла, и звоночки ушли в параллель. Поэтому доверять, как и доверяли раньше, не пропуская звоночки.
Да, но ведь я-то не игралась, хотелось построить хорошие отношения, просто человек хорошо скрыл личину.
Ведь не зря же говорят, что скрытые тираны и агрессоры очень хорошо умеют притворяться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же сами сказали - были звоночки. Просто Вам хотелось отношений, внимания, тепла, и звоночки ушли в параллель. Поэтому доверять, как и доверяли раньше, не пропуская звоночки.
плюсуюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюсуюсь
Согласна cray_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девочки, будьте аккуратнее.
Мне кажется такие люди на первоначальном этапе отношений очень хорошо шифруются. Тут только по звоночкам смотреть) как только что то подозрительное звякнуло, если не бежать сразу ( мало ли что нашло), но приготовиться и быть на старте, чтоб дать деру точно надо secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 14:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бывает... Каждый сам решает свои жизненные задачи. Вы точно имеете право поступать так, как считаете нужным. Решили и сказали человеку правду, а его право реагировать так как он привык или считает допустимым. Наверное, ошибка все таки есть с Вашей стороны. Можно было не слушать все, что он говорил вообще.... Или до близких отношений проговорить все, что Вы планируете вместе. Если Вы хотели просто пообщаться и решить потом, что хотите, нужно было это сказать ему сразу.
Нет, я как раз хотела серьёзно.
Тоже немного "залипла".
А человек, видимо решил: она никуда не денется, и все...Остапа понесло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К сожалению на людях нету табличек "псих", "неуравновешенный", "несемейный"... Отнеситесь ко всему как к опыту. Негативный опыт, тоже опыт. Учитесь слышать звоночки.
Да уж...
Помните? Муж жене руки отрубил...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вечная, регулярно повторяющаяся на форуме тема.
И всё-равно следующий будет подобен предыдущему...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вечная, регулярно повторяющаяся на форуме тема. И всё-равно следующий будет подобен предыдущему...
Но почему? КАК это изменить, КАРЛ? biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мне нечего посоветовать автору... Мой опыт -не лучший пример для подражания. У меня еще ни одного свидания не было rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Автор, вам повезло. Всего шесть месяцев. Без далеко идущих последствий. А кто-то замуж за оборотней выходит. И детей рожает. Подумайте о том, что легко отделались.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же сами сказали - были звоночки. Просто Вам хотелось отношений, внимания, тепла, и звоночки ушли в параллель. Поэтому доверять, как и доверяли раньше, не пропуская звоночки.
Плюсуюсь.

Автору топика:
Я его слепила из того, что было, а потом, в "что было", то и наступила. dntknw_rt_60.gif
Учитесь не влюбляться в свои иллюзии. Ошибаются многие. Не все делают выводы. Что печальнее.

А вы ещё легко отделались ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 14:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изменится и станет не таким, каков есть, потому что влюблён? Не бывает такого. Надо было сворачивать общение на этом этапе, имхо.
Я вот тут с горя, начала слушать лекции Сатьи Даса, так вот он говорит, что ради любимой женщины мужчина БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ, но только если сам захочет.
Все равно, как ни крути, каждая женщина подстраивает мужчину под себя, а он корректирует ее.
Ну и он же говорит: если попался моральный урод, не вини себя, дай себе право на ошибку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр