загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну вот...Получше не могли для сравнения пример привести
Не очень доходчиво? Предложите свой пример! )))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорила!!!! Заканчивалось извинениями и букетом цветов. ПРОСТИ, мой косяк, больше не повторится. Честно, я давала человеку шанс. Ну, сколько можно? Это уже клиника. Ближе к концу, я уже искренне сочувствовала его БЖ. ПРАВДА. Ну, а последнее, шантаж: если не поговоришь со мной, могу разбиться (на машине)...
Уууууууу какой тиран. Уууууу какой манипулятор. РАДУЙТЕСЬ что разбежались! Все позади!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот тут с горя, начала слушать лекции Сатьи Даса, так вот он говорит, что ради любимой женщины мужчина БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ, но только если сам захочет.
Ну не через 6 месяцев. 6 месяцев - симпатии, влюбленность.какие могут быть перемены за такое время? Тем более видимо, судя по тексту, там что-то серьезное хотели изменить?

По вопросу темы. По себе не могу ничего посоветовать, последнее время совсем не завожу новых знакомств, нет на это уже моральных силОв никаких))
Коллега, моя начальница, 40 лет, достаточно часто знакомится с мужчинами, на первое впечатление - интеллигентными, состоявшимися.. женщина она успешная и воспитанная..чего еще ожидать..за эти пару лет уже 3 случая псих.неуравновешенных мужчин. Один выследил, где соревнования у ее сына, приехал туда ее искать, постоянно у дома караулил, говорил, что женится на ней и точка, пишет уже второй год (особенно в периоды видимо обострений), что она его судьба и ее мнение его мало интересует. Другой каждые два дня устраивал скандалы, почему не позвонила, не ответила сразу, где была, что делала - в форме допроса, никуда нельзя, дома сидеть и все (это ей, которая постоянно на переговорах и он сам - бизнесмен, в этой среде) , потом пьяный в дверь ночью долбился неоднократно..третий угрожал, что его гадалка !!!!)))) сделает такой приворот, что она сама к нему прибежит)) . Сейчас вообще был случай с клиентом, владелец бизнеса, хотели с ними поработать, она съездила на встречу, хорошо пообщались, наметили вопросы. И через пару дней он пишет ей, видимо пьяный, сообщения, на любой взгляд - неприличного характера..
И это на внешний вид и первое впечатление от общения, нормальные люди казались..
Я на это смотрю все и давно уже руки опустились. Хоть и понимаю, что неправильно, а ничего не могу поделать(((
И как их определять? Да никак.. тут видимо как повезет(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Очень вам рекомендую послушать много лекций и начинать с тех тем, которые основополагающие! Все темы говорят сами за себя! 1) Отцы и дети. 2) 3 золотых правила достойной Женщины. Давно замечено что его лекции не нравятся мужчинам, которые не хотят развиваться, женщинаммужикам в юбках, завидующим более успешным или желающим не дать подняться "оступившимся"!
Да. Вот недавно слушала Сатью про гражданский брак.
Как раз мужская аудитория.
Вот там мужчины возмущались.
Зачем жаниццо, если женщина и так все даёт.
Ей же нравится.
Никаких обязательств, никакой ответственности.
Каждой женщине с низкой самооценкой - мужчина с низкой ответственностью.
Как говорится - сама выбрала.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не читайте)))) Мне например, все актуально.
О Вас забочусь, чтоб писать меньше: просто скопировать и ждать ответа
Если пойти дальше, то и стандартные ответы форумчан можно заранее подготовить, тоже чтоб с написательством нае мучились а могли скопировать.
И, вообще, сразу целиком тему можно постить, я уже часто их путаю, даже автор всегда один: Анонимно! )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну не через 6 месяцев. 6 месяцев - симпатии, влюбленность.какие могут быть перемены за такое время? Тем более видимо, судя по тексту, там что-то серьезное хотели изменить? По вопросу темы. По себе не могу ничего посоветовать, последнее время совсем не завожу новых знакомств, нет на это уже моральных силОв никаких)) Коллега, моя начальница, 40 лет, достаточно часто знакомится с мужчинами, на первое впечатление - интеллигентными, состоявшимися.. женщина она успешная и воспитанная..чего еще ожи
Ой-ой
Прям похоже на мой случай, очень...
И пьяный ломился, и подстерегал...
И много ещё чего....
У меня уже глаз стал дергаться, до Того затерроризировал, что я ходила и оглядывалась...
СПАСИБО!!!
Вот, что за жизнь, а...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О Вас забочусь, чтоб писать меньше: просто скопировать и ждать ответа Если пойти дальше, то и стандартные ответы форумчан можно заранее подготовить, тоже чтоб с написательством нае мучились а могли скопировать. И, вообще, сразу целиком тему можно постить, я уже часто их путаю, даже автор всегда один: Анонимно! )))
Валера ЛСИ? haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорила!!!! Заканчивалось извинениями и букетом цветов. ПРОСТИ, мой косяк, больше не повторится. Честно, я давала человеку шанс. Ну, сколько можно? Это уже клиника. Ближе к концу, я уже искренне сочувствовала его БЖ. ПРАВДА. Ну, а последнее, шантаж: если не поговоришь со мной, могу разбиться (на машине)...
А, тогда ясно. Это нарц. Перверзные нарциссист. Дала бы лично ссылку на книгу о таких, но увы, Вы аноним.
К сожалению, таких много встречается - и я тоже попадалась на удочку. Их можно вычислить по некоторым признакам:
1.Очень быстрое сближение-ах, ты самая лучшая!!! без тебя я не проживу!!! Цветы, кино, вино, подарки сыпятся как из рога изобилия не давая опомнится. Ему надо Вас купить.Театрально, неправоподобно, невероятно, романтично!!!!Это крутиться у Вас в голове
2. Он будет в вами всегда, везде, если не рядом-то будет звонить постоянно, даже ночью. Это разведка-пытаются понять что Вы за человек. Первые звоночки начинают звучать тут
3. Потом внезапно он начинает говорит о бывших-как правило плохо. Но иногда и с восхищением. Это ввод третьего
4.Потом начинаются придирки(не притирания): не взяла трубку с 1-го раза, заснула пока он говорил,посмела с кем то поздороваться на улице...Ледяной душ. Тут уже колокола должны звенеть.
5.Закручивание гаек. Все, апофеоз. Вы, исчадие ада посмели тронуть его - пушистого белого зайку. Истерики по любому поводу, потом мольбы и подарки, снова истерики, снова подарки, потом вдруг - ТЫ! С**А
Это если коротко
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 15:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Первые 2 закона точно работают, достаточно сравнить меня с папой и бабушкой ,и дочу с её папой, ну один в один, у дочи характер уже в животе проявлялся, а у меня с 5 месяцев в полной мере, все смеялись и пожимали плечами... в бабушку)) вот гордыня к примеру точно по наследству передается, и очень сложно с ней бороться
И подлость. Проверено.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Первые два-верные. Гены сильнее чем воспитание. Именно поэтому не советуют рожать от насильника(кто в нормальном уме это сделает?)
Жесть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Наивнаяяяя Калибр может быть другим А вы ( цель) всё та же Так что разбирайтесь, прежде всего, в себе...как просмотрела, где накосячила и что делать, чтобы в будущем звоночки, а зачастую, набат не пропускать. Удачи вам на пути осознания себя.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Век живи, век учись, дураком помрешь)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорила!!!!
Вот прямо ДО этого момента и надо было прерывать подобные отношения.
Да, жёский совет, не спорю. dntknw_rt_60.gif Но иначе будет каждый раз по накатанной.

И только когда вы сама научитесь привлекать к себе другой типаж, считать подсознательно привлекательным другой типаж....тогда прявится шанс построить иные отношения.

имхо.
ушла)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 16:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Век живи, век учись, дураком помрешь)))))
Есть такое. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Уууууууу какой тиран. Уууууу какой манипулятор. РАДУЙТЕСЬ что разбежались! Все позади!
Не пойму шутите Вы, или нет, но все равно, спасибо!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и вы реально ждете ответов на вот это вот всё?
))))).......
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 15:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Век живи, век учись, дураком помрешь)))))
Обязательно дураком?
Просто дурой что мешает? )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я на грабли не наступаю, я на них ТАНЦУЮ
А сколько вам лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А, тогда ясно. Это нарц. Перверзные нарциссист. Дала бы лично ссылку на книгу о таких, но увы, Вы аноним. К сожалению, таких много встречается - и я тоже попадалась на удочку. Их можно вычислить по некоторым признакам: 1.Очень быстрое сближение-ах, ты самая лучшая!!! без тебя я не проживу!!! Цветы, кино, вино, подарки сыпятся как из рога изобилия не давая опомнится. Ему надо Вас купить.Театрально, неправоподобно, невероятно, романтично!!!!Это крутиться у Вас в голове 2. Он будет в вами всегда
В ТОЧКУ!!!
Почитаю. Прям один в один.
Огромное спасибо!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А сколько вам лет?
Диапазон 30-40.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обязательно дураком? Просто дурой что мешает? )))
А Вы, оказывается, не такой безобидный))))
Это Вас не красит, ПОВЕРЬТЕ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр