загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 2000 году Эрик Туркхеймер, профессор Виргинского университета, сформулировал три закона поведенческой генетики. Первый закон: все черты человеческого характера передаются по наследству. Второй закон: влияние генов сильнее, чем эффект воспитания в одной и той же семье. Третий закон: существенная часть сложных вариаций в поведении не связана с воздействием генов, или семьи. https://pikabu.ru/story/vrozhdyon....ti_opredelyayut_povedenie_4257267
Сильно.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 2000 году Эрик Туркхеймер, профессор Виргинского университета, сформулировал три закона поведенческой генетики. Первый закон: все черты человеческого характера передаются по наследству. Второй закон: влияние генов сильнее, чем эффект воспитания в одной и той же семье. Третий закон: существенная часть сложных вариаций в поведении не связана с воздействием генов, или семьи. https://pikabu.ru/story/vrozhdyon....ti_opredelyayut_povedenie_4257267
Первые два-верные. Гены сильнее чем воспитание. Именно поэтому не советуют рожать от насильника(кто в нормальном уме это сделает?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Правильно!
Вот, вот))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаете, опять? А как же: снаряд в одну и ту же цель не попадает дважды?)))
Наивнаяяяя sarcastic_rt_50.gif
Калибр может быть другим ph34r_rt_40.gif
А вы ( цель) всё та же unsure_rt_40.gif

Так что разбирайтесь, прежде всего, в себе...как просмотрела, где накосячила и что делать, чтобы в будущем звоночки, а зачастую, набат не пропускать.

Удачи вам на пути осознания себя. give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Первые два-верные. Гены сильнее чем воспитание. Именно поэтому не советуют рожать от насильника(кто в нормальном уме это сделает?)
Вот и написал, кого размножаете, те, в итоге, и останутся! )))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, но ведь я-то не игралась, хотелось построить хорошие отношения, просто человек хорошо скрыл личину. Ведь не зря же говорят, что скрытые тираны и агрессоры очень хорошо умеют притворяться.
Закрутилась тема в голове!Хоть даже и умеешь считывать информацию,забываешь это сделать.Ах магия голоса,ах положительные эмоции,ах розовые, розовые очки!Как вариант:-обратитесь к подруге пусть она к кандидату присмотрится прокачает его. У меня была похожая ситуация.Добрый товарищ подсказал два раза как два зерна бросил и они проросли. И говорил 1Ты,что не видишь?2Ты что не замечаешь?А когда разбежались я его благодарил он призался, не хотел вмешиваться.Мало ли как я отреагирую.А по просьбе проще.Женщины наблюдательны.СЧАСТЬЯ ВАМ!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Первые два-верные. Гены сильнее чем воспитание. Именно поэтому не советуют рожать от насильника(кто в нормальном уме это сделает?)
Третий, это самовоспитание. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот на звоночки и надо было обращать внимание особо, говорить них сразу, и если не исправляется, то все-прости-прощай
Говорила!!!!
Заканчивалось извинениями и букетом цветов. ПРОСТИ, мой косяк, больше не повторится.
Честно, я давала человеку шанс. Ну, сколько можно? Это уже клиника.
Ближе к концу, я уже искренне сочувствовала его БЖ.
ПРАВДА.
Ну, а последнее, шантаж: если не поговоришь со мной, могу разбиться (на машине)...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было написано "обнуление и перезагрузка" ! )))
Обнуление с сохранением данных dance_rt_62.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девочки, будьте аккуратнее.
Если с первых часов переписки идет тема
А куда ходила?
Где была?
Почему не отвечала?
Что ждать через полгода?
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 28.01.2018 15:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Закрутилась тема в голове!Хоть даже и умеешь считывать информацию,забываешь это сделать.Ах магия голоса,ах положительные эмоции,ах розовые, розовые очки!Как вариант:-обратитесь к подруге пусть она к кандидату присмотрится прокачает его. У меня была похожая ситуация.Добрый товарищ подсказал два раза как два зерна бросил и они проросли. И говорил 1Ты,что не видишь?2Ты что не замечаешь?А когда разбежались я его благодарил он призался, не хотел вмешиваться.Мало ли как я отреагирую.А по просьбе проще
Вот ТОЧНО!
В розовых очках, и в фате! biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Если с первых часов переписки идет тема А куда ходила? Где была? Почему не отвечала? Что ждать через полгода?
Полагалось регулярно быть онлайн.
Если 1-2 часа не отвечаю, начинал нервничать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Обнуление с сохранением данных
Обнуление, значит обнуление.
Обнуление с сохранением данных, это столь же парадоксально как аборт с сохранением плода! )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Обнуление с сохранением данных
Ага biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
начала слушать лекции Сатьи Даса,
Очень вам рекомендую послушать много лекций и начинать с тех тем, которые основополагающие! Все темы говорят сами за себя!
1) Отцы и дети.
2) 3 золотых правила достойной Женщины.

secret_rt_44.gif Давно замечено что его лекции не нравятся мужчинам, которые не хотят развиваться, женщинаммужикам в юбках, завидующим более успешным или желающим не дать подняться "оступившимся"! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обнуление, значит обнуление. Обнуление с сохранением данных, это столь же парадоксально как аборт с сохранением плода! )))
Ну вот...Получше не могли для сравнения пример привести beee_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полагалось регулярно быть онлайн. Если 1-2 часа не отвечаю, начинал нервничать.
Предлагаю создать стандартную шапку (первый пост) для всех подобных тем, потому-что они неизменно повторяются один в один, только авторы меняются. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обнуление, значит обнуление. Обнуление с сохранением данных, это столь же парадоксально как аборт с сохранением плода! )))
Нет, обнуление от неудачи, а перезагрузка на все хорошее.
Или, знаете: выключаешь компьютер, все зависшие задачи снимаются, а остаются только нужные.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага
Вот Сергей никак не угомонится. Надо ошибиться еще раз и точка girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагаю создать стандартную шапку (первый пост) для всех подобных тем, потому-что они неизменно повторяются один в один, только авторы меняются. )))
Не читайте))))
Мне например, все актуально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр