загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В ТОЧКУ!!! Почитаю. Прям один в один. Огромное спасибо!!!!
Как выйдете из соcтояния Анонима-напишите, я Вам ссылку скину wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 16:03
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А, тогда ясно. Это нарц. Перверзные нарциссист. Дала бы лично ссылку на книгу о таких, но увы, Вы аноним. К сожалению, таких много встречается - и я тоже попадалась на удочку. Их можно вычислить по некоторым признакам: 1.Очень быстрое сближение-ах, ты самая лучшая!!! без тебя я не проживу!!! Цветы, кино, вино, подарки сыпятся как из рога изобилия не давая опомнится. Ему надо Вас купить.Театрально, неправоподобно, невероятно, романтично!!!!Это крутиться у Вас в голове 2. Он будет в вами всегда
Хорошее описание!
За подарки и внимание, хочет тотального восхищения! Недолюблен!

Для теста на психозность можно спрашивать как его мама любила или нет!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот прямо ДО этого момента и надо было прерывать подобные отношения. Да, жёский совет, не спорю. Но иначе будет каждый раз по накатанной. И только когда вы сама научитесь привлекать к себе другой типаж, считать подсознательно привлекательным другой тираж....тогда прявится шанс построить иные отношения. имхо. ушла)
СПАСИБО!!!
Жёстко, но правда.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
А почему в голосовании нет пункта: Вам крупно повезло, что во время рассмотрели в этом индивиде неадеквата и женоненавистника!!!

Звоночки то были! Вот вам и новый опыт. Теперь смотрите "в оба" на следующего претендента в женихи, и звоночки не пропускайте!))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хорошее описание! За подарки и внимание, хочет тотального восхищения! Недолюблен! Для теста на психозность можно спрашивать как его мама любила или нет!
Да.
Подарки-скандалы-извинения-подарки-скандалы-извинения....надежда, что наладится...
Замкнутый круг.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы, оказывается, не такой безобидный)))) Это Вас не красит, ПОВЕРЬТЕ.
Жениться не собираюсь, красить меня не надо. )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жениться не собираюсь, красить меня не надо. )))
Товарисчи модераторы! А чё он здесь делает!? Он пару себе не ищет! Сайт же для знакомств с целью создания Семьи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как выйдете из сотояния Анонима-напишите, я Вам ссылку скину
Хорошо)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Товарисчи модераторы! А чё он здесь делает!? Он пару себе не ищет! Сайт же для знакомств с целью создания Семьи!
Общаюсь я здесь.
В ваше болото лезть не собираюсь, Вам и обидно? )))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да ,это была ошибка то что вы переспали.И эта самая распространенная ошибка женщин.Сначала женятся,потом сексом занимаются.Это не просто слова.
Отсутствие с-са как то могло бы предотвратить неадекватное поведение данного мужчины?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не очень доходчиво? Предложите свой пример! )))
Могу привести много примеров. Но боюсь, что для Вас они не будут столь убедительными biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Москва писала:
А почему в голосовании нет пункта: Вам крупно повезло, что во время рассмотрели в этом индивиде неадеквата и женоненавистника!!! Звоночки то были! Вот вам и новый опыт. Теперь смотрите "в оба" на следующего претендента в женихи, и звоночки не пропускайте!))))
Спасибо.
Что мне повезло, многие уже сказали))))
Значит, все правильно я сделала, и никак не "дура"...
Делала-то я интуитивно, потому и спросила совет у форума. ПРАВИЛЬНО ли я поступила.
А про нарциссов надо почитать)))))
Да, вот сейчас всех послушала и поняла: женоненавистничество было, но скрытым текстом.
Про маму рассказывал: строга была, наказывала, дисциплину требовала.
Насчёт любви: не знаю, мне кажется, все МАМЫ любят.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 2000 году Эрик Туркхеймер, профессор Виргинского университета, сформулировал три закона поведенческой генетики. Первый закон: все черты человеческого характера передаются по наследству. Второй закон: влияние генов сильнее, чем эффект воспитания в одной и той же семье. Третий закон: существенная часть сложных вариаций в поведении не связана с воздействием генов, или семьи. https://pikabu.ru/story/vrozhdyon....ti_opredelyayut_povedenie_4257267
Чушь! Как-то на программе у Малахова показывали детей из одной многодетной неблагополучной семьи. Все дети этой семьи оказались в детдоме. Одного ребенка усыновили и увезли в Америку, другого усыновили россиянк, остальные выросли в детдоме. На программе их собрали. Они все были разные, даже внешне отличались. Ребенок из Америки стал похож на своих приемных родителей. А старший брат сидел в тот момент в тюрьме. Так что человек, как губка впитывает среду обитания.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чушь! Как-то на программе у Малахова показывали детей из одной многодетной неблагополучной семьи. Все дети этой семьи оказались в детдоме. Одного ребенка усыновили и увезли в Америку, другого усыновили россиянк, остальные выросли в детдоме. На программе их собрали. Они все были разные, даже внешне отличались. Ребенок из Америки стал похож на своих приемных родителей. А старший брат сидел в тот момент в тюрьме. Так что человек, как губка впитывает среду обитания.
К сожалению это так, доказано научно, а там проверили на миллионах людей
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 16:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Товарисчи модераторы! А чё он здесь делает!? Он пару себе не ищет! Сайт же для знакомств с целью создания Семьи!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Обсчается)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 2000 году Эрик Туркхеймер, профессор Виргинского университета, сформулировал три закона поведенческой генетики. Первый закон: все черты человеческого характера передаются по наследству. Второй закон: влияние генов сильнее, чем эффект воспитания в одной и той же семье. Третий закон: существенная часть сложных вариаций в поведении не связана с воздействием генов, или семьи. https://pikabu.ru/story/vrozhdyon....ti_opredelyayut_povedenie_4257267
Совершенно точно смешанное влияние генов и окружения, никто не может высчитать однозначный процент того и другого.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.01.2018 16:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Москва писала:
Отсутствие секса как то могло бы предотвратить неадекватное поведение данного мужчины?
Я думаю, даже бы усугубило.
Он проявился бы раньше. Интим послужил отсрочкой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так что человек, как губка впитывает среду обитания.
Третий закон: существенная часть сложных вариаций в поведении не связана с воздействием генов, или семьи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чушь! Как-то на программе у Малахова показывали детей из одной многодетной неблагополучной семьи. Все дети этой семьи оказались в детдоме. Одного ребенка усыновили и увезли в Америку, другого усыновили россиянк, остальные выросли в детдоме. На программе их собрали. Они все были разные, даже внешне отличались. Ребенок из Америки стал похож на своих приемных родителей. А старший брат сидел в тот момент в тюрьме. Так что человек, как губка впитывает среду обитания.
Даже воспитанные в одной семье, одними и теми же родителями, дети могут быть совершенно разными в жизни, выбрать очень разные "дороги".
Но это не оспаривает влияние генетики, у них же не идентичный набор генов изначально.
На одни и те же "стимулы" от родителей дети порой реагируют по-разному, как в анекдоте:

Жили-были два брата, один всегда обижался, другой радовался. Решили их родители устроить сюрприз: ночью
каждому приготовили перед кроватью по подарку. Пессимист получил деревяную лошадку, а оптимист - кучку г*вна.
Просыпается первым пессимист, видит свой подарок и разочаровано восклицает:
- А, она деревяная!
От этого расстроенного возгласа просыпается оптимист и заметив свой подарок радостно улюлюкает:
- А у меня настоящая была! Только она гулять убежала!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интим послужил отсрочкой.
это как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр