загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Каких размножаете, такие и останутся. )))
Рождаются все ангелами. А воспитывает время и нравы общества.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сразу тест драйв проводить на стрессовые ситуации sarcastic_rt_50.gif после месяца знакомства.
Что посмотреть, какие какашки из человека посыпятся sarcastic_rt_50.gif
Как вариант biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
С этим ничего нельзя поделать, к сожалению. Сама часто думаю про людей лучше, чем они есть на самом деле. На этой неделе я тоже пережила шок. На работе на ровном месте мне нахамил водитель хозяина. Я поставила его на место, сказала, что со мной нельзя так разговаривать. И тут из него полезло такое говно! Мама! Стал мне угрожать. Считает себя вторым человеком на работе, раз возит хозяина фирмы. А до этого увивался вокруг меня ужом, готов был жениться! Так мало стало Человеков. Одни скоты. И ка
Очень сочувствую! give-rose_rt_60.gif
Остаётся себя утешать, что каждый человек даётся нам для опыта, и чтобы мы сами стали лучше.
И учиться разбираться в людях, это очень сложно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Marina, Россия, Владимир писала:
1. Некоторые были даже в браке (а порой и не один год), а потом человек раскрывался с другой стороны (или менялся в другую сторону), но итог: разочарования, угрозы, деление имущества, детей, да и еще регулярные встречи с бывшим супругом... а Вы то просто распрощались Это Вам считайте еще повезло и Вы вовремя узнали "начинку" 2. Адекватность вещь весьма условная... Есть и женщины любящие истерики... Просто у Вас оказались разные представления, морально-этические нормы и т.п. 3. Вы м
+1000
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Конечно,никто не застрахован от ошибок.Так что поскорее забываем всё плохое )
Спасибо.
Правда, как-то легче стало.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так вот весь накопленный опыт обнуляете и снова "здравствуй те же грабли" )))
...или " До свидания, грабли!"))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так вот весь накопленный опыт обнуляете и снова "здравствуй те же грабли" )))
А вот Вы меня, НЕ РАДУЕТЕ! umnik2_rt_46.gif
Думаете, опять? А как же: снаряд в одну и ту же цель не попадает дважды?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рождаются все ангелами. А воспитывает время и нравы общества.
++++++
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сразу тест драйв проводить на стрессовые ситуации после месяца знакомства. Что посмотреть, какие какашки из человека посыпятся Как вариант
Как?
Как проводить? А если один тест пройдёт, случайно?
Выйдешь за него замуж, а он тебе: а никто в дороге кормить не обещал biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
...или " До свидания, грабли!"))
Я на грабли не наступаю, я на них ТАНЦУЮ haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как? Как проводить? А если один тест пройдёт, случайно? Выйдешь за него замуж, а он тебе: а никто в дороге кормить не обещал
Значит тестировать год sarcastic_rt_50.gif по два раза sarcastic_rt_50.gif
Пока не будете уверены, что он из психушки не сбежал smile1_rt_40.png
А вообще в течении жизни люди меняются, сегодня один, через десять лет другой... Так что тут не угадаешь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.01.2018 15:03
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я на грабли не наступаю, я на них ТАНЦУЮ
Правильный подход good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рождаются все ангелами. А воспитывает время и нравы общества.
В 2000 году Эрик Туркхеймер, профессор Виргинского университета, сформулировал три закона поведенческой генетики.

Первый закон: все черты человеческого характера передаются по наследству.

Второй закон: влияние генов сильнее, чем эффект воспитания в одной и той же семье.

Третий закон: существенная часть сложных вариаций в поведении не связана с воздействием генов, или семьи.


https://pikabu.ru/story/vrozhdyonnyie_chertyi_kak_geneticheskie_osobennosti_opredelyayut_povedenie_4257267
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я на грабли не наступаю, я на них ТАНЦУЮ
Правильно! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ухаживал, были кое-какие звоночки, типа лёгкой обидчивости и неуверенности в себе, злобы на бывшую и немного на всех вокруг.
Вот на звоночки и надо было обращать внимание особо, говорить них сразу, и если не исправляется, то все-прости-прощай
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
...или " До свидания, грабли!"))
Было написано "обнуление и перезагрузка" ! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот Вы меня, НЕ РАДУЕТЕ! Думаете, опять? А как же: снаряд в одну и ту же цель не попадает дважды?)))
Устарело. Техника на месте не стоит.
Может хоть 100 раз попасть, если цель после первого выстрела не разрушится.
С воронкой то же самое. )))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 2000 году Эрик Туркхеймер, профессор Виргинского университета, сформулировал три закона поведенческой генетики. Первый закон: все черты человеческого характера передаются по наследству. Второй закон: влияние генов сильнее, чем эффект воспитания в одной и той же семье. Третий закон: существенная часть сложных вариаций в поведении не связана с воздействием генов, или семьи. https://pikabu.ru/story/vrozhdyon....ti_opredelyayut_povedenie_4257267
Первые 2 закона точно работают, достаточно сравнить меня с папой и бабушкой ,и дочу с её папой, ну один в один, у дочи характер уже в животе проявлялся, а у меня с 5 месяцев в полной мере, все смеялись и пожимали плечами... в бабушку)) вот гордыня к примеру точно по наследству передается, и очень сложно с ней бороться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит тестировать год по два раза Пока не будете уверены, что он из психушки не сбежал А вообще в течении жизни люди меняются, сегодня один, через десять лет другой... Так что тут не угадаешь
Если бы, ещё кто-то выдал жизнь запасную biggrin_rt_40.png
Ладно, так и быть, дайте две)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я на грабли не наступаю, я на них ТАНЦУЮ
Мазохистка?!!!
Тогда желаю больше новых и разных грабелек. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр