загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Совета ищу у мужчин,но и совету женщин буду признателен.Итак начнем...Год как в разводе.До этого 18 лет счастливого брака и вдруг как гром среди ясного неба,я тебя не любила а вышла за тебя из за денег.За годы совместной жизни она ни дня не работала,я полностью обеспечивал семью.Да мне было трудно,я первые 5 лет не знал что такое отдых,но я знал что делаю это для своей семьи.Супруга меня всячески поддерживала создавала уют и заботу.Я был счастлив,как может быть счастлив мужчина когда у него есть любимая работа и любимая жена.Я был всегда накормлен и обласкан,в свою очередь старался как можно больше уделять внимания жене,как бы я не уставал,практически всегда приезжал с работы с цветами или фруктами или конфетами.Как меня учил отец мужчина должен в своей жизни построить дом,посадить дерево,родить сына и я всего этого добился.В семье появился достаток,мы купили 4-х комнатную квартиру,построили дачу,купили по машине,стали ездить на отдых 5-6 раз в год.Так мы жили.... Первый звоночек прозвенел,да я его не услышал, когда она заявила что не хочет иметь больше детей,хотя с рождения ей помогала с сыном няня.Я всегда хотел иметь троих детей,двух мальчиков и лапочку дочку.Не сбылось.Примерно за год до развода я стал замечать холодность в отношениях,поговорили по душам вроде все в порядке.Это был второй звоночек который я опять не услышал,вернее зерна сомнения уже были брошены в землю,но я гнал от себя всякие мысли.Прошло еще пол года,отношения оставались прохладными и я решил действовать.Нанял частного детектива и все раскрылось.ИЗМЕНА.Я многое могу простить но измену НИКОГДА.Короче развод,честно скажу хотел с начало оставить ее ни с чем,но потом остыл и оставил ей квартиру,машину,дачу и ежемесячную ренту на ребенка.Уехал в бабушкину одно комнатную квартиру,досталась в наследства.Месяц лез на стены,забросил бизнес,стал курить,прикладывался к бутылке,месяц был у пьяном угаре.Взял себя в руки,ведь жизнь на этом не закончилась,к бывшей жене охладел,с сыном прекрасные отношения,он живет с матерью.Ну вот вроде выговорился и стало легче,а то и рассказать то было не кому не люблю грузить кого то своими проблемами.Теперь собственно самая суть.На улице знакомится не умею,в клубах,ресторанах и т.п. тоже,поэтому зарегистрировался на сайтах знакомств.Списались,встретились и полное разочарование,я то дурак приперся на круизере и при полном параде(костюм,белая рубашка,цветы)и уже после десяти минут разговора я понял,что моя избранница готова на все лишь бы меня заинтересовать.Короче первый блин комом как говорится.На следующее свидание я поехал уже на логане,в место шикарного букета три розы,в место костюма джинсы и ветровка.Встретились,девушка мне очень пришлась по душе,умелый макияж,походка,разговор,предложил продолжить разговор в кафе за чашкой кофе и когда мы подошли к машине я увидел как она наморщила носик и говорит:Это твоя машина....Да моя.....Я на таких не езжу и дальнейший разговор считаю лишним,прощай я птица не твоего полета,не обижайся.......и она удаляется своей красивой уверенной походкой а я так и остался стоять смотря ей в след.Хотел даже под другим ником назначить встречу и приехать на круизере при полном параде и посмотреть на ее реакцию,но одумался ведь я же ни чего не докажу,она действительно птица не моего полета.Как сказал великий Озеров:Такой хоккей нам не нужен...Собственно вот и все.Прошу совета как мне поступить,как мне найти свою любовь.Ведь мне нужно что бы меня любили а не мои деньги.Заранее спасибо всем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Чёта меня сомнения берут в половой принадлежности автора. Как будто женщина писала.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не надо показывать деньги и имущество, любовь должна быть чистой и искренней к человеку, а не к его деньгам и достижениям в жизни.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Приезжайте на автобусе
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.07.2017 18:03
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Да полно нормальных женщин. Автор у вас какие критерии, требования к женщине?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёта меня сомнения берут в половой принадлежности автора. Как будто женщина писала.
не сомневайся
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Детский сад.Хотел выпендриться,да не поняли. blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блин друзья я прошу совета,а не флуда.Критерий особых не много 25-40 лет,1-2 ребенка,без лишнего веса а дальше посмотрим
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не сомневайся
Я пешком на встречи хожу. Назначаю свидания в ближайшем парке от дома, так и несколько ресторанчиков есть. Тетки сейчас сами все за рулем, за ними не заехать, ни домой отвезти.smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как мне найти свою любовь.
blush_rt_40.gif а мы сами, по-вашему,че тут делаем..? dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Собой будьте. Не перегибайте палку в играх "банкир-лузер"(если что, Логан-это не синоним лузера, а то тут всякое бывает вообразят)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собой будьте. Не перегибайте палку в играх "банкир-лузер"(если что, Логан-это не синоним лузера, а то тут всякое бывает вообразят)
Так и круизер - не банкир sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и круизер - не банкир
Сереж, поэтому я и попросила без ассоциаций))) Вообще поменьше пускать пыль в глаза мат. положением, ну не это главное на первоначальном этапе. Есть такие люди, с которыми как говорится на одном поле не сядешь, несмотря на всю их состоятельность. Но и в бедняка специально рядиться не надо, не индийский же сериал)
А так то я вообще не разбираюсь на чем банкиры ездят, для мня что крузак, что гелентваген вообще без разницы. Нет, конечно, яхту от Лады калины отличу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2017 18:20
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Приезжайте на автобусе
Регулярно приезжал на логане. Действительно, хороший фильтр. Сейча машину сменил-стало сложнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Детский сад.Хотел выпендриться,да не поняли.
Уважаемый я не доказывать кому то сюда пришел,я добился всего своим горбом.Мне нужен совет а не ваши **умные мысли**
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, поэтому я и попросила без ассоциаций))) Вообще поменьше пускать пыль в глаза мат. положением, ну не это главное на первоначальном этапе. Есть такие люди, с которыми как говорится на одном поле не сядешь, несмотря на всю их состоятельность. Но и в бедняка специально рядиться не надо, не индийский же сериал)
А почему бы и не поиграть? Это безобидно, но кое-какие черты в человеке покажет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему бы и не поиграть? Это безобидно, но кое-какие черты в человеке покажет
А когда все раскроется? Мне, честно, было бы неприятно если бы меня так "отфильтровывали". Я просто сама не умею играть, что то изображать из себя, пыль пускать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин друзья я прошу совета,а не флуда.Критерий особых не много 25-40 лет,1-2 ребенка,без лишнего веса а дальше посмотрим
А место проживания?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда все раскроется? Мне, честно, было бы неприятно если бы меня так "отфильтровывали". Я просто сама не умею играть, что то изображать из себя, пыль пускать.
Ну вы же тоже не все карты раскрываете сразу. И в дом к себе сразу не зовете. Все со временем. Ожидайте и от партнера того же.
И вообще: не смотрите на внешние атрибуты, смотрите в душуsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2017 18:26
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин друзья я прошу совета,а не флуда.Критерий особых не много 25-40 лет,1-2 ребенка,без лишнего веса а дальше посмотрим
Я по критериям подхожу. Плюс к этому машина есть, шуба есть, голова никогда не болит, чёрный пояс по кулинарии, иностранной грамоте обучена. Но просто так не сдамся biggrin_rt_40.png

По теме: не стоит начинать знакомство с обмана. Не стоит выдавать себя за кого-то, прикидываться беднее, глупее, моложе, старше и пр. Будьте собой. Почему Вы должны стесняться или скрывать свои достижения? Вы хотите не просто наступить, а прям станцевать на тех же граблях? У Вас уже была жена, которая вышла замуж за деньги. Пусть новые претендентки сразу видят Ваши возможности, явно показывают реакцию. Так Вы отсеете охотниц за кошельками.

Да, будет много пчёл, которые слетятся на Ваш мёд. Придётся перебирать, выбирать. Девушка, которая вас оценит, будет общаться вне зависимости от вашего уровня достатка, образования или жизненного опыта. Да, многие отсеются после первой встречи и это, возможно, заденет ваша самооценку. Но запомните: пчелы слетаются на сахар, а не на уксус. Если вся описаная вами история правда, то вы очень достойный вариант. Просто общайтесь, созванивайтесь, встречайтесь, это вопрос времени и усилий. ВАША женщина вас оценит и на Логане, и на маршрутке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пешком на встречи хожу. Назначаю свидания в ближайшем парке от дома, так и несколько ресторанчиков есть. Тетки сейчас сами все за рулем, за ними не заехать, ни домой отвезти.
Пешком не проблема,но от разговора не уйти начнет расспрашивать,тут задумаешься.Лгать не вариант,говорить правду-те же грабли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр