загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И в дом к себе сразу не зовете.
Не знаю как все, скажу за себя.
Прочитала и зацепило прям!
Желающих в гости прийти не один бывает и всех звать?
Дети? Соседи? Не? umnik2_rt_46.gif
Вот возмущаюсь я, неужели взрослые мужики не осознают, что в России чтобы считаться порядочной женщиной надо следить за собственной репутацией? umnik2_rt_46.gif
Да в моей пятиэтажке из соседнего дома бабки знают лучше меня как у меня дела обстоят с личной жизнью. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
будьте собой, вот и все)) обманом вы ничего хорошего не добьетесь. Вы же взрослый мужчины, сумеете отличить расчетливую женщину от той, которой на самом деле нужны вы, а не ваши деньги.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я на велике езжу на работу, очень удобно
А я на большой машине с мощным мотором. И большой вместимостью haha_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Знакомся ,общайся ,встречайся .В беседе зависит многое можно узнать что хочет человек,его приоритеты.Встреча дополняет представление о женщине и после принимай решения и верь в хорошее,верь что будет рядом человек с которым будет тебе хорошо
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я полезла в гугл набрав: " логан" там выдало - фантастический боевик ).
А я "круизёр" искала...не...не потянула бы... haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я на большой машине с мощным мотором. И большой вместимостью
Маршрутка))) ЕЕЕеееее!!!!)))) Йохо-хо girl-dance_rt_72.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
люблю держать в руках бумажный томик, пахнущий типографией))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маршрутка))) ЕЕЕеееее!!!!)))) Йохо-хо
Тссссс! secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Поддержу Сергея относительно парка) девушка не видит, каким образом вы приехали в парк. Одевайтесь непафосно)костюм-слишком официально) брюки/джинсы и футболка поло, батник и летние туфли/кеды. Гуляйте, общайтесь, проголодаетесь-можно присесть в кафе, я вот от шашлыка не отказываюсь biggrin_rt_40.png а потом уже сами определите, хотите вы второй встречи или нет. Не думаю, если девушка будет с вами искрення, вам захочется вести себя как-то иначе )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
история из тырнетов в тему lol_rt_40.png
"Деловой подход

Дело было 2 дня назад на МАКС’е. Стоим с ребятами на стенде, представляем производимое оборудование, общаемся с людьми. К шефу прямой наводкой направляется дама неопределённого возраста. Далее со слов шефа:
Д: Ты женат?
Ш: Да, а что?
Д: А ребята твои?
Ш: Тоже. А что, собственно происходит?
Д: Да вот, мужика себе хочу нормального найти.
Ш: Что, прям здесь?
Д: Ну да. Всё умные, красивые, без денег сюда не приезжают. Специально для этого приехала."
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
история из тырнетов в тему "Деловой подход Дело было 2 дня назад на МАКС’е. Стоим с ребятами на стенде, представляем производимое оборудование, общаемся с людьми. К шефу прямой наводкой направляется дама неопределённого возраста. Далее со слов шефа: Д: Ты женат? Ш: Да, а что? Д: А ребята твои? Ш: Тоже. А что, собственно происходит? Д: Да вот, мужика себе хочу нормального найти. Ш: Что, прям здесь? Д: Ну да. Всё умные, красивые, без денег сюда не приезжают. Специально для
Примитивно как-то... cool_rt_40.png Ещё бы стенд на себя повесила-"ищу мужа". sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Примитивно как-то... Ещё бы стенд на себя повесила-"ищу мужа".
наверное, она торопилась haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совета ищу у мужчин,но и совету женщин буду признателен.Итак начнем...Год как в разводе.До этого 18 лет счастливого брака и вдруг как гром среди ясного неба,я тебя не любила а вышла за тебя из за денег.За годы совместной жизни она ни дня не работала,я полностью обеспечивал семью.Да мне было трудно,я первые 5 лет не знал что такое отдых,но я знал что делаю это для своей семьи.Супруга меня всячески поддерживала создавала уют и заботу.Я был счастлив,как может быть счастлив мужчина когда у него есть
Не слушай никого, езди на логане и в джинсах, сам видел как выбрали кошелёк, а не тебя, продолжай так же, ОНА та самая и найдётся кому будет пофигу на достаток
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Поддержу Сергея относительно парка) девушка не видит, каким образом вы приехали в парк. Одевайтесь непафосно)костюм-слишком официально) брюки/джинсы и футболка поло, батник и летние туфли/кеды. Гуляйте, общайтесь, проголодаетесь-можно присесть в кафе, я вот от шашлыка не отказываюсь а потом уже сами определите, хотите вы второй встречи или нет. Не думаю, если девушка будет с вами искрення, вам захочется вести себя как-то иначе )
Простите, а что такое батник?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Простите, а что такое батник?
Планка. Пуговицы. Обычно приталенный.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Простите, а что такое батник?
Кофта) например,

Толстовки мне тоже нраwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 23.07.2017 20:13
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Все мы здесь не такие
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в не традиционных местах пробовали искать? в библиотеке например? а то сначала ищут модель нагламуренную а потом удивляются что ей бабки и машины нужны
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
ОНА та самая и найдётся кому будет пофигу на достаток
А я меркантильная. happy_rt_40.png
Меня цепляют такие мужские заморочки.
Как женщина - так должна быть стройная, ухоженная, хорошо одетая и с красивым макияжем.
Мальчики, к 40 годам усвойте наконец - красота требует вложений! И образа жизни соответствующего.
И если женщина во внешность вкладывается, то и ищет она того, кто её красоту на соответствующем уровне будет поддерживать .
Я на даче второй день в земле вожусь... И макияж и маникюр с педикюром...ага sarcastic_rt_50.gif
И вообще, нормально если женщина интересуется умеет ли мужчина на жизнь зарабатывать и есть ли у него крыша над головой хотя бы для себя.
А то мы по чистой и светлой, незапятнанной меркантильностью любви за таких экземпляров замуж выходим, что потом от вас же и слышим - куда ты смотрела??? sarcastic_rt_50.gif
А мы только любовью girl-angel_rt_62.gif руководствовались.
Золотая середина должна быть. Как этот ваш...во...круизер или логан на первом свидании перебирать это смешно...мне...а кому-то актуально umnik2_rt_46.gif
но вот с владельцем запорожца я на второе свидание не пойду. Лучше уж пешком. girl-haha_rt_70.gif
И не сяду blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.07.2017 20:28
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Общаться и искать, свою иголочку золотую в стоге сена, тот кто ищет всегда находит, желающий, правильно - получает , то что желает .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр