загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Зря вы так, знаю такие истории из первых рук. У знакомого аналогичная картина. Делился со мной. Отлично автора понимаю.
Я тоже поделился с друзьями,так они посмеялись мол ты что бабу не можешь себе найти.А мне нужна не баба а жена ,вторая но на всю оставшуюся жизнь.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А мне тема автора напомнила клип группы Звери, где он был бедный автомеханик, а чтоб впечатлить девушку, возил ее на чужом бентли))

В машинах лично я не разбираюсь, полгода ездила на кадиллаке( меня возили) и только потом поняла, что это. Было и есть пофиг.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже поделился с друзьями,так они посмеялись мол ты что бабу не можешь себе найти.А мне нужна не баба а жена ,вторая но на всю оставшуюся жизнь.
в не традиционных местах пробовали искать? в библиотеке например? lol_rt_40.png
а то сначала ищут модель нагламуренную а потом удивляются что ей бабки и машины нужны unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а я в это лето очень много мужчин на самокатах видела в Москве ( и в костюмах и без) я решила это новое веяние и скоро так будут по всей России ездить , у меня у дочки самокат выдерживает до 100кг, но вот смелости мне на работу на нем приехать не хватит и боюсь мое начальство не поймет))) мои подчиненные на машинах , а я на самокате))))).
По всей России не будут. По всей России так дороги не чистят как в Москве sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в не традиционных местах пробовали искать? в библиотеке например? а то сначала ищут модель нагламуренную а потом удивляются что ей бабки и машины нужны
Я не был в библиотеке со студенческих времен. А там есть дамы????
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А обязательно приезжать на свидание на машине? Нельзя своим ходом никак? )) Одеться прогулочно. Костюм зачем? Разговаривать на какие-то простые темы...Ну и выбирать не по "умелому макияжу" wink_rt_40.png
Ни за что не поверю, что девушка за всё время встречи вела себя как нужно, ничего подозрительного не спрашивала и только в конце встречи на "логане" прокололась ))) Чаще всего , сами "обманываться рады" ,клюя на соответствующий типаж. Ракурс выбора менять надо , а не машину )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 19:13
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Как кстати сейчас! Вот собсно, встречайте: моноколесо! Ну чем не мишка в цирке?wink_rt_40.png хотел удрать, но я его успела снять!

Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 19:13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то сначала ищут модель нагламуренную а потом удивляются что ей бабки и машины нужны
В точку!!! У меня есть знакомый 45 лет, знакомился со всеми своими женами(штук шесть уже было) в ночных клубах гламурных, все лет на дцать его младше, со всеми разводился максимум через полгода, потом рыдал как же так sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не был в библиотеке со студенческих времен. А там есть дамы????
Сережка, пошли в библиотеку? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не был в библиотеке со студенческих времен. А там есть дамы????
beee_rt_56.gif я вот хожу в библиотеку, и с работы у нас девочки тоже ходят rolleyes_rt_40.gif
за книжками, познакомиться там не с кем, там пусто обычно lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сережка, пошли в библиотеку?
В самый укромный уголок? Пошли, пошуршимwink_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сережка, пошли в библиотеку?
После появления Литрес и его подключения к публичным библиотекам там уже в целом нечего делать )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в не традиционных местах пробовали искать? в библиотеке например? а то сначала ищут модель нагламуренную а потом удивляются что ей бабки и машины нужны
Нет в библиотеке не был с института,а еще как сказала героиня одного кино...Хорошо еще на кладбищах знакомится....
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже поделился с друзьями,так они посмеялись мол ты что бабу не можешь себе найти.А мне нужна не баба а жена ,вторая но на всю оставшуюся жизнь.
Ну и не обращайте внимания. Собака лает - караван идёт.

Вам свою жизнь устраивать надо. Не им
И потом, в супружескую спальню к другу не заглянешь. Может у него там своих проблем выше крыши.

Ваша жизнь - Вам и решать. Какую женщину Вы хотите видеть рядом, и где ее искать. Зачем вам болельщики в этом деле?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В самый укромный уголок? Пошли, пошуршим
берите меня, сообразим на троих drinks_rt_102.gif dance_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Впервые слышу чтоб по машине оценивали всего человека !
Какая то глупость совершенная. Вам, автор нужно встречаться со многими женщинами, а то Вы по двум сделали выводы обо всех. А мы все разные. bye_rt_52.gif
Возможно лично Вы ничем больше не смогли заинтересовать этих девушек. Я имею ввиду Ваш личный внутренний мир.....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совета ищу у мужчин,но и совету женщин буду признателен.Итак начнем...Год как в разводе.До этого 18 лет счастливого брака и вдруг как гром среди ясного неба,я тебя не любила а вышла за тебя из-за денег
Фигня братан. Усе будет у порядку! Нужно спокойно относиться к девушкам. У меня было абсолютно то же самое. Все устаканится. Появится и дама тоже. Кстати квартиру жене зря оставил.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 23.07.2017 19:21
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Приезжайте на автобусе
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Фигня братан. Усе будет у порядку! Нужно спокойно относиться к девушкам. У меня было абсолютно то же самое. Все устаканится.
Спасибо Василий за добрый совет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
После появления Литрес и его подключения к публичным библиотекам там уже в целом нечего делать )
Почему же? Я вот старомодна и люблю держать в руках бумажный томик, пахнущий типографией))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр