загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и какая у тебя машина, Сереж?
да, и о работе подробнее можно? beach_rt_68.gif я вот страсть как люблю о работах разговаривать girl-haha_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И что об этом думает милая?
Не поверишь, находились те, кто искренне недоумевал, а как же зимой ездить? А девушку как на самокате возить?smile_rt_40.png))
Одна дама 40 лет сказала: ну это несолидно, вы же не мальчик.
Мало кто понимал подтекст))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и какая у тебя машина, Сереж?
Бальшааяяяsmile_rt_40.png) а если сидушки задние разложить - там можно житьsmile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не поверишь, находились те, кто искренне недоумевал, а как же зимой ездить? А девушку как на самокате возить?)) Одна дама 40 лет сказала: ну это несолидно, вы же не мальчик. Мало кто понимал подтекст))
я такая дура я б тоже недоумевала про зиму rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и если б ты сказал что до зимы хочешь познакомиться с дамой с машиной и чтоб она возила- я б поверила tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще я заметила, что тот, кто считает, что все прям за его деньгами охотятся, сам тоже не очень то выберет партнера ниже себя по материальному статусу и относится он к таким людям с высока. Хоть и пытается иногда это скрывать.
Наталия вы не правы,поверьте я не такой.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не поверишь, находились те, кто искренне недоумевал, а как же зимой ездить? А девушку как на самокате возить?)) Одна дама 40 лет сказала: ну это несолидно, вы же не мальчик. Мало кто понимал подтекст))
Как-то приехал я на работу на самокате. В костюме. Шеф на крыльце курил. Не оценил. Пришлось отказаться от самоката)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Не хочу выкладывать тут свою историю! Но хорошо что повторно не поехал!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наталия вы не правы,поверьте я не такой.
Автор, я Вас понимаю-у меня есть друзья м практически аналогичной историей. Весна выше красиво написала про сахар и уксус. Удачи Вам!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как-то приехал я на работу на самокате. В костюме. Шеф на крыльце курил. Не оценил. Пришлось отказаться от самоката)
а я на велике езжу на работу, очень удобно girl-witch_rt_92.gif rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наталия вы не правы,поверьте я не такой.
Всегда есть исключения smile1_rt_40.png . Я охотно верю, что Вы не такой, у меня нет повода Вам не верить, я же Вас не знаю smile1_rt_40.png Просто есть такие мои наблюдения, я ведь люблю много за людьми наблюдать wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
По-разному бывает. Познакомился как-то с девочкой. Оказалось, она работает в салоне Ауди, брендингом занимается. Не срослись интересами ) я же на Киа
Это у неё профессиональное smile_rt_40.png
Тебе как всегда 5+ за тонкий юморwink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как-то приехал я на работу на самокате.
good2_rt_68.gif Круто, я просто представила своих коллег с утра на самокатах, хоть они и не все в костюмах ходят. Повеселили biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Автор, я Вас понимаю-у меня есть друзья м практически аналогичной историей. Весна выше красиво написала про сахар и уксус. Удачи Вам!
Спасибо Роман и вам удачи.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Круто, я просто представила своих коллег с утра на самокатах, хоть они и не все в костюмах ходят. Повеселили
Это уже не модно. Нынче тренд на моноколесоsmile_rt_40.png)))) Ежеутренне такой парад наблюдаю на набережной. В костюме, в наушниках и как мишка в цирке на одном колесе спешит трудовой народ на работу smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 18:57
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это уже не можно. Нынче тренд на моноколесо))))
Я видел сегодня девушку на этом колесе. Вообще не понял, как оно едет))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все мы здесь не такие sarcastic_rt_50.gif

От темы попахивает эпичным троллингом. Мне как-то сложно представить себе серьёзного зрелого дяденьку на круизёре, который задавался бы такими подростковыми вопросами. Наверное, я неисправимо провинциальна biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Какую песню классную я сейчас по радио услышала. Нашла, делюсь. Вслушайтесь в слова. Потрясающие слова.
Автор, сорри за оффтоп, но вроде как и к вашей ситуации применимо.

https://youtu.be/ZFkUSNST0_4
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 19:02
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
просто встречаться, просто общаться, рано или поздно вы найдете свою женщину...
( про работу можно особо не говорить , марки машины не все различают))) лично я полезла в гугл набрав: " логан" там выдало - фантастический боевик biggrin_rt_40.png ).
Любят все равно не за деньги...настоящее притяжение между мужчиной и женщиной либо есть...либо нет...как уж повезет.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Все мы здесь не такие От темы попахивает эпичным троллингом. Мне как-то сложно представить себе серьёзного зрелого дяденьку на круизёре, который задавался бы такими подростковыми вопросами. Наверное, я неисправимо провинциальна
Зря вы так, знаю такие истории из первых рук. У знакомого аналогичная картина. Делился со мной. Отлично автора понимаю.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как-то приехал я на работу на самокате. В костюме. Шеф на крыльце курил. Не оценил. Пришлось отказаться от самоката)
а я в это лето очень много мужчин на самокатах видела в Москве ( и в костюмах и без) я решила это новое веяние и скоро так будут по всей России ездить biggrin_rt_40.png , у меня у дочки самокат выдерживает до 100кг, но вот смелости мне на работу на нем приехать не хватит и боюсь мое начальство не поймет))) мои подчиненные на машинах , а я на самокате))))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр