загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Хелп с выбором девайса- увлажнитель воздуха.
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ау менеджеры, вы где? Впарьте мне что нибудь полезное, из того-что я хочу biggrin_rt_40.png )))..В общем ситуация такова, из-за отопления в квартире излишняя сухость, немного спать дискомфортно. Стал вопрос о увлажнителе воздуха. Немного перекопав рунет, понял, что среди "увлажнителей", "моек воздуха", и климатического комплекса, мне нужен девайс из разряда "моек воздуха". Вот какой бренд выбрать, не знаю wacko_rt_40.gif . На примете, Панасоник, Бонеко, Виниа. Интересует прибор с естественным увлажнением, и с очисткой воздуха.. Подскажите, есть ли у кого опыт использования данного девайса, и что выбрать? В приоритете увлажнение - по этому обратил внимание на мойку воздуха, хотя- может не прав?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 18:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Не так давно была подобная тема
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не так давно была подобная тема
Где, можно ссылку? Надеюсь с указанием конкретной модели и потребностью?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Где, можно ссылку? Надеюсь с указанием конкретной модели и потребностью?
Ссылки нет.
Могу своим поделиться. У нас с дочкой вот такой (модель только другая предыдущая - LW 14)


Покупали давно очень (чуть ли не 7 лет назад), достала с рождением дочки. Очень довольна. Могу отметить, что например носик у дочки новорожденной намного дучше с ним дышал
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 18:34
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Stadler Form Jack J-20 хороший, гугл в помошь по характеристикам. Главнте тихий, не фыркает по ночам... и режим работы кстати программируется, по ценнику около 10 по весне стоил...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ссылки нет. Могу своим поделиться. У нас с дочкой вот такой Покупали давно очень (чуть ли не 7 лет назад), достала с рождением дочки. Очень довольна. Могу отметить, что например носик у дочки новорожденной намного дучше с ним дышал
Этот тоже рассматривал, но у него нет Хепа.... Хорошая очистка, возможна только с Хепа-для меня принципиальный момент..Так как все окна идут на солнечную сторону, активность пыли соответствующая.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Stadler Form Jack J-20 хороший, гугл в помошь по характеристикам. Главнте тихий, не фыркает по ночам... и режим работы кстати программируется, по ценнику около 10 по весне стоил...
спасибо, присмотрюсь...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Этот тоже рассматривал, но у него нет Хепа.... Хорошая очистка, возможна только с Хепа-для меня принципиальный момент..Так как все окна идут на солнечную сторону, активность пыли соответствующая.
У меня такого вопроса не стояло - окна в сквер выходят, солнце после обеда только.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Могу своим поделиться. У нас с дочкой вот такой (модель только другая предыдущая - LW 14)
Я бы тоже порекомендовал только его.
Пользуюсь лет 10. Параллельно были и другие, но они не понравились
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ау менеджеры, вы где? Впарьте мне что нибудь полезное, из того-что я хочу )))..В общем ситуация такова, из-за отопления в квартире излишняя сухость, немного спать дискомфортно. Стал вопрос о увлажнителе воздуха. Немного перекопав рунет, понял, что среди "увлажнителей", "моек воздуха", и климатического комплекса, мне нужен девайс из разряда "моек воздуха". Вот какой бренд выбрать, не знаю . На примете, Панасоник, Бонеко, Виниа. Интересует прибор с естественным увла

У меня отдельный набор девайсов для чистого воздуха. Если один из них выйдет из строя, то поменять его будет гораздо делевле, чем мойку воздуха. К тому же бывает пользуюсь ими по отдельности.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я бы тоже порекомендовал только его. Пользуюсь лет 10. Параллельно были и другие, но они не понравились
Вопросов к качеству нет.. Вопрос только к очистке, мойки с Хепа, способны удерживать не только пыль, но и там всякие грибки, и прочие вирусы,вот почему рассматриваю мойку именно с фильтрами
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня отдельный набор девайсов для чистого воздуха. Если один из них выйдет из строя, то поменять его будет гораздо делевле, чем мойку воздуха. К тому же бывает пользуюсь ими по отдельности.
Раздельно все лучше работает, вопросов нет- Но не хотелось бы кучу девайсов )))) Тем более, фильтрацию, и увлажнение на современных девайсах,можно включать по отдельности...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 19:20
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
, но и там всякие грибки, и прочие вирусы,вот почему рассматриваю мойку именно с фильтрами
Имхо, фикция
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Имхо, фикция
Ну почему же фикция ? Много обзоров с замерами, где видны показания
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему же фикция ? Много обзоров с замерами, где видны показания
Напоминает рекламу туалетного утенка или доместоса )) когда пищат о микробах)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Напоминает рекламу туалетного утенка или доместоса )) когда пищат о микробах)
Да реклама рекламой, а замер чистоты воздуха любителями, так и не понял в чем там реклама, брендов там много, да и показания разные...Что рекламируют, не понятно))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да реклама рекламой, а замер чистоты воздуха любителями, так и не понял в чем там реклама, брендов там много, да и показания разные...Что рекламируют, не понятно))))
Купи уф лампу Солнышко - все микробы разбегутся ))
Дизенфекция будет на 100% плюс можно лечить ей горло и нос
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Купи уф лампу Солнышко - все микробы разбегутся )) Дизенфекция будет на 100% плюс можно лечить ей горло и нос
))) Так пыль на лампе- не оседает)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Так пыль на лампе- не оседает)))
С вентой ее тоже меньше, и она реально оседает в воде
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С вентой ее тоже меньше, и она реально оседает в воде
Плюсуюсь. Промывать нужно постоянно. Раз в сутки
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ау менеджеры, вы где? Впарьте мне что нибудь полезное, из того-что я хочу )))..В общем ситуация такова, из-за отопления в квартире излишняя сухость, немного спать дискомфортно. Стал вопрос о увлажнителе воздуха. Немного перекопав рунет, понял, что среди "увлажнителей", "моек воздуха", и климатического комплекса, мне нужен девайс из разряда "моек воздуха". Вот какой бренд выбрать, не знаю . На примете, Панасоник, Бонеко, Виниа. Интересует прибор с естественным увла
У меня 2 увлажнителя Бонеко. Один паровой (но для него нужны фильтры и появляется накипь), а второй мойка воздуха (номер модели не нашла, но примерно W2055) - все ок.
Но если вопрос только в сухости воздуха при отоплении, то сейчас бы покупала самый простой, который на батарею вешается (дёшево, сердито, место не занимает, энергию не тратит, ухода не требует).

А в остальном проветривание, хороший пылесос и вклажная уборка - мне кажется так будет эффективнее)
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 18.12.2017 22:36
Страницы:
1
2
В теме "Хелп с выбором девайса- увлажнитель воздуха." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр