загрузка
Страницы:
1
2
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Добрый день!
Собственно сабж.
С появлением в семье жутко прыгучей кошки, которая с полу запрыгивает на форточки и висит на ручках окон, а также пытается прогрызть сетки, блондинка в лице меня поняла, кондиционеру быть и без него никак. Так как душно постоянно находиться в квартире с закрытыми окнами, а проветривать комнаты по очереди -не вариант.
Бюджет до 30 тысяч.
Интересуют советы счастливых обладателей кондеев.
Квартира двушка, балкона нет.

Флуд только по темеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 13:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Добрый день! Собственно сабж. С появлением в семье жутко прыгучей кошки, которая с полу запрыгивает на форточки и висит на ручках окон, а также пытается прогрызть сетки, блондинка в лице меня поняла, кондиционеру быть и без него никак. Так как душно постоянно находиться в квартире с закрытыми окнами, а проветривать комнаты по очереди -не вариант. Бюджет до 30 тысяч. Интересуют советы счастливых обладателей кондеев. Квартира двушка, балкона нет. Флуд только по теме
https://mircli.ru/nastennye-kondicionery/holod-2,7-kvt-25-m2/invertornye-kondicionery/?price=asc
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.05.2018 14:03
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Первая ссылка хороший кондиционер, но чуть выбивается из бюджета, вторая, на ней можно выбрать кондиционер. Но сразу совет дешевле 20 тысяч брать не стоит
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а также пытается прогрызть сетки,
Про кондиционер не знаю, но знаю, где делают и устанавливают хорошие негрызущиеся и нервущиеся сетки против кошек-вандалов sarcastic_rt_50.gif мои на них висят, если совсем бушуют)) если понадобится - обращайтесь, дам контакты)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Во! Тема! Бюджетно!))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот, пока проветриваю комнаты только так :

Отписавшимся по теме-спасибоsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про кондиционер не знаю, но знаю, где делают и устанавливают хорошие негрызущиеся и нервущиеся сетки против кошек-вандалов мои на них висят, если совсем бушуют)) если понадобится - обращайтесь, дам контакты)
Мы на " ты " же?)
Сетки да, пригодятся.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
На цену не смотрите, берите панасоник инверторную модель. Я себе давно поставил, потом знакомым посоветовал. Все довольны. Когда ставил у себя, монтажники сказали, что панасы самый оптимальный по ценам.
Точную модель, если надо, скажу позже, сейчас на работе.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


У меня такие. Нам нравятся )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня на работе кондеи какие-то Ballu работают отлично. И на охлаждение, и на обогрев. И тихонько так работают, не напрягают.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Добрый день! Собственно сабж. С появлением в семье жутко прыгучей кошки, которая с полу запрыгивает на форточки и висит на ручках окон, а также пытается прогрызть сетки, блондинка в лице меня поняла, кондиционеру быть и без него никак. Так как душно постоянно находиться в квартире с закрытыми окнами, а проветривать комнаты по очереди -не вариант. Бюджет до 30 тысяч. Интересуют советы счастливых обладателей кондеев. Квартира двушка, балкона нет. Флуд только по теме
Кондиционер не проветривает - это заблуждение. Сорян за флуд
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Вообще с бюджетом до 30 отличный конд не купишь. Но обычный, в принципе, можно любой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы на " ты " же?) Сетки да, пригодятся.
Прошу прощения)) привычка))

Сайт тут https://antikot.ru
У меня стоят такие, нержавейки
https://antikot.ru/nerjavejushaja_setka_na_okna.html
Но там их много разных видов.
У меня сталинский дом, очень большие окна. Сетка монтируется снаружи, кошки по ней могут лазить и висеть. Зимой не требует демонтажа. У меня всегда на окнах были сетки, т.к. много раз сталкивалась с разбившимися кошками(((
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 19:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прошу прощения)) привычка)) Сайт тут https://antikot.ru У меня стоят такие, нержавейки https://antikot.ru/nerjavejushaja_setka_na_okna.html Но там их много разных видов. У меня сталинский дом, очень большие окна. Сетка монтируется снаружи, кошки по ней могут лазить и висеть. Зимой не требует демонтажа. У меня всегда на окнах были сетки, т.к. много раз сталкивалась с разбившимися кошками(((
И у меня сталинка, и тоже окна огромные)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Добрый день! Собственно сабж. С появлением в семье жутко прыгучей кошки, которая с полу запрыгивает на форточки и висит на ручках окон, а также пытается прогрызть сетки, блондинка в лице меня поняла, кондиционеру быть и без него никак. Так как душно постоянно находиться в квартире с закрытыми окнами, а проветривать комнаты по очереди -не вариант. Бюджет до 30 тысяч. Интересуют советы счастливых обладателей кондеев. Квартира двушка, балкона нет. Флуд только по теме
Немного вопрос о хотелке и бюджете на неё не правильно поставлен.Цена складывается из кв.м площади , качества окон , наличия тепло излучающих приборов ( телек , комп и т. д ) , солнечная сторона или теневая , только зная эти критерии можно определится с цифрой модели , 7,9,12 иль ещё больше . Касаемо марки цена-качество предложил бы Панасоник , Малозийской сборки , и естественно проверить чтоб компрессор на нем был не Китай , раньше в приоритете шли японские , не плохо бы инвертор , но ударит по бюджету покупки и возможного ремонта
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Немного вопрос о хотелке и бюджете на неё не правильно поставлен.Цена складывается из кв.м площади , качества окон , наличия тепло излучающих приборов ( телек , комп и т. д ) , солнечная сторона или теневая , только зная эти критерии можно определится с цифрой модели , 7,9,12 иль ещё больше .
Вот этого я не знала...Записала себе на всякий. Спасибо за информацию!
Наташа, удачной покупки!))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Немного вопрос о хотелке и бюджете на неё не правильно поставлен.Цена складывается из кв.м площади , качества окон , наличия тепло излучающих приборов ( телек , комп и т. д ) , солнечная сторона или теневая , только зная эти критерии можно определится с цифрой модели , 7,9,12 иль ещё больше . Касаемо марки цена-качество предложил бы Панасоник , Малозийской сборки , и естественно проверить чтоб компрессор на нем был не Китай , раньше в приоритете шли японские , не плохо бы инвертор , но ударит по
Первый раз слышу про бюджет и метраж квартиры
Ну ок, квартира 60 квадратов, два пластиковых окна в комнатах, сторона то солнечная, то теневая, не угадаешь, дом сталинский, очень теплый, в двух комнатах по телевизору, комп также есть.
Так что с маркой?)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Берите Панасоник, инверторы. У меня солнечная сторона, дом панельный. В комнату 18 м2 поставил 12 модель, в комнату 14 м2 - 9, и на кухню также 12.
CS-E9MKDW/CU-E9MKD - соответственно внутренний/наружный блоки, мощность - девятка.
Берите - не прогадаете. В этих моделях электрофильтр есть. Когда в 2010 году в Москве дым был, запаха в комнате не было абсолютно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 23:07
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Берите Панасоник, инверторы. У меня солнечная сторона, дом панельный. В комнату 18 м2 поставил 12 модель, в комнату 14 м2 - 9, и на кухню также 12. CS-E9MKDW/CU-E9MKD - соответственно внутренний/наружный блоки, мощность - девятка. Берите - не прогадаете. В этих моделях электрофильтр есть. Когда в 2010 году в Москве дым был, запаха в комнате не было абсолютно.
Сань у тебя стоят с излишней мощностью , если бы не инвертор слишком часто включался-выключался бы
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Первый раз слышу про бюджет и метраж квартиры Ну ок, квартира 60 квадратов, два пластиковых окна в комнатах, сторона то солнечная, то теневая, не угадаешь, дом сталинский, очень теплый, в двух комнатах по телевизору, комп также есть. Так что с маркой?)
И это не полная информация dntknw_rt_60.gif , где планируется ставить внутренний блок , в зале со смежной спальней , в плане охлаждать спальню открытой дверью , или в коридоре с возможностью открывать одну из дверей или все сразу , я же не знаю вашу планировку , квадратуры каждой комнаты , приоритетное для вас место установки . Сразу скажу что мульти блок не советую
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр