загрузка
Страницы:
1
2
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И это не полная информация , где планируется ставить внутренний блок , в зале со смежной спальней , в плане охлаждать спальню открытой дверью , или в коридоре с возможностью открывать одну из дверей или все сразу , я же не знаю вашу планировку , квадратуры каждой комнаты , приоритетное для вас место установки . Сразу скажу что мульти блок не советую
Слишком много ненужной инфы от меня и такsmile_rt_40.png
Спасибо)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Сань у тебя стоят с излишней мощностью , если бы не инвертор слишком часто включался-выключался бы
Мне тоже говорили, что я с запасом взял. Но я специально так и брал. Т.к. на себе ощутил, что такое солнечная сторона (когда с часу дня до заката солнце светит) в панельном доме. К тому же инвертор, на полную редко работает, износ меньше, работает тИхонько)) Двери в комнатах открыты - хватает на коридор, и вообще всю квартиру. Меня очень устраивает.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне тоже говорили, что я с запасом взял. Но я специально так и брал. Т.к. на себе ощутил, что такое солнечная сторона (когда с часу дня до заката солнце светит) в панельном доме. К тому же инвертор, на полную редко работает, износ меньше, работает тИхонько)) Двери в комнатах открыты - хватает на коридор, и вообще всю квартиру. Меня очень устраивает.
Вот , а ТС думает что все это сказки про двери открытые и стороны солнечные , как будто я ей пытаюсь что то продать biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Берите Мицубиши, или Самсунг - проверил у себя дома, обе фирмы хорошо себя зарекомендовали, Мицубиши будет за такую цену попроще, Самсунг понавороченнее.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 12:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Берите Мицубиши, или Самсунг - проверил у себя дома, обе фирмы хорошо себя зарекомендовали, Мицубиши будет за такую цену попроще, Самсунг понавороченнее.
Спасибоsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот , а ТС думает что все это сказки про двери открытые и стороны солнечные , как будто я ей пытаюсь что то продать
Пусть думает как хочет smile_rt_40.png Спросила совета - подсказали. А сделает по своему haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пусть думает как хочет Спросила совета - подсказали. А сделает по своему
Ну почему же?)
К умным советам я очень даже прислушиваюсь)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Добрый день! Собственно сабж. С появлением в семье жутко прыгучей кошки, которая с полу запрыгивает на форточки и висит на ручках окон, а также пытается прогрызть сетки, блондинка в лице меня поняла, кондиционеру быть и без него никак. Так как душно постоянно находиться в квартире с закрытыми окнами, а проветривать комнаты по очереди -не вариант. Бюджет до 30 тысяч. Интересуют советы счастливых обладателей кондеев. Квартира двушка, балкона нет. Флуд только по теме
прочиталось-выбросом кондишена
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Из фирм , наверное , лучше самсунг.
По мощности, уточнить лучше у специалистов.
По мне это бесполезная вещь, пользуюсь очень редко.
Хотя стороны двух окон солнечные.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне тоже говорили, что я с запасом взял. Но я специально так и брал. Т.к. на себе ощутил, что такое солнечная сторона (когда с часу дня до заката солнце светит) в панельном доме. К тому же инвертор, на полную редко работает, износ меньше, работает тИхонько)) Двери в комнатах открыты - хватает на коридор, и вообще всю квартиру. Меня очень устраивает.
Я вот тоже заморочилась при ремонте , в каждую купила , дом правда кирпич, и солнце частый гость, но не используется вообще техника.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
У меня используется регулярно. Кроме лета прошлого года biggrin_rt_40.png Хотя я и тогда пользовался, но на обогрев haha_rt_56.gif
Я четко знал, что мне нужен кондиционер. Все окна на одну сторону выходят.
А если дом кирпич, потолки высокие, и в тени деревьев, то ....
Но в моем ещё электрофильтр есть, воздух от запахов избавляет. Действенность была ощущена летом 2010.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Добрый день! Собственно сабж. С появлением в семье жутко прыгучей кошки, которая с полу запрыгивает на форточки и висит на ручках окон, а также пытается прогрызть сетки, блондинка в лице меня поняла, кондиционеру быть и без него никак. Так как душно постоянно находиться в квартире с закрытыми окнами, а проветривать комнаты по очереди -не вариант. Бюджет до 30 тысяч. Интересуют советы счастливых обладателей кондеев. Квартира двушка, балкона нет. Флуд только по теме
для начала нужно озвучить тип кондиционера приемлемый для хозяев: сплит-система,мобильный,оконный ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр