загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это немного другая тема. Такие *отказы российских мужчин* мне тоже не нравятся. но этот закон о том что и у мужчины есть право подумать( у нас много разводов изза браков по залету) и женщине задуматься перед зачатием
Но разве существует закон, обязывающий узаконивать отношения, если барышня оказалась в интересном положении? Приказать мужчине жениться не может никто. А много разводов, на мой взгляд, в основном по другой причине.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Как я понимаю)прогрессивному шведскому движению больше думать не о чем))...
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
наверное они хотели написать недель. но это не точно
Даже если 18 "недель", то FUI - аборты делают до 12 недель, а дальше только при ооочень сильных показаниях: если беременность, например, угрожает жизни матери; или у ребенка обнаруживаются пороки, несовместимые с жизнью и сохранять беременность смысла уже нет.
До 12 недель при желании можно и скрывать беременность, что бы мужчина "не слился". Вот тут бы удобно сказать про честность и доверие в отношениях, НО:
- аборт - это угроза женскому здоровью (она то после этого может никогда больше и не родить);
- это у женщины гормоны и ей надо решиться на такую процедуру;
- помимо гормонов – надо решить моральную дилемму (и за ней скорей всего последуют психологическая травма);
- если она и оставляет ребенка, то может претендовать только на 25% от дохода мужчины, а ребенок обходится обычно дороже;
- а у мужчины, только "в дальнейшем такие мужчины не смогут претендовать на отцовство".
Ну при принятии подобного закона, если все хотят быть совсем наравне, то вполне обусловлена легализация однополых браков (я сейчас не про физические влечения, а реально тогда удобнее жить с человеком одного пола - с ним легче найти взаимопонимание, более схожи бытовые привычки и т.п.)
А вобще я за закон, что бы как только человек мужского пола решил, что ребенок ему не нужен, то делать кастрацию или хотя бы вазэктомию, что бы уж реально никогда больше не претендовал на отцовство. diablo_rt_74.gif
Мне кажется, что в этом случае все бы с большей ответственностью подходили к вопросу контрацепции, отсутствию ощущений, не писали бы слова из разряда "раздвигать", не перекладывали бы на женщину необходимость "навязать контрацептив" и т.п.
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 08.10.2017 16:13
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Но разве существует закон, обязывающий узаконивать отношения, если барышня оказалась в интересном положении? Приказать мужчине жениться не может никто. А много разводов, на мой взгляд, в основном по другой причине.
женитьба -это старая русская традиция. теперь же это игра в благородство помноженная на юношеский максимализм и тягу к взрослой жизни. а алименты от женитьбы никак не зависят. они есть и все тут. но ведь и алименты не главное,правда?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как я понимаю)прогрессивному шведскому движению больше думать не о чем))...
ну как вариант,можно еще рассмотреть закон,как попам махать кадилом. это будет забавнее)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
женитьба -это старая русская традиция. теперь же это игра в благородство помноженная на юношеский максимализм и тягу к взрослой жизни. а алименты от женитьбы никак не зависят. они есть и все тут. но ведь и алименты не главное,правда?
Ну если уж говорить о старых русских традициях, то как бы до свадьбы практиковалось воздержание.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну это же бред. ведь можно все на берегу решать и не выкручиваться.мужчина скрывает доход,женщина его изобличает...зачем?
В том и суть, как написала Евгения, что мужчина может отказаться от ребенка на любом этапе и ему за это ничего не будет.
Смысл абортами все усложнять?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а мне казалось,голосования еще не было
Возможно, еще и не было.
Депутаты не спешат и там)

.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну если уж говорить о старых русских традициях, то как бы до свадьбы практиковалось воздержание.
но если вдруг залёт...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возможно, еще и не было. Депутаты не спешат и там) .
и тема немного другая. права на аборт они же не отнимают
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но если вдруг залёт...
залет во время воздержания???!!! blink_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Даже если 18 "недель", то FUI - аборты делают до 12 недель, а дальше только при ооочень сильных показаниях: если беременность, например, угрожает жизни матери; или у ребенка обнаруживаются пороки, несовместимые с жизнью и сохранять беременность смысла уже нет. До 12 недель при желании можно и скрывать беременность, что бы мужчина "не слился". Вот тут бы удобно сказать про честность и доверие в отношениях, НО: - аборт - это угроза женскому здоровью (она то после этого может
ну нет же. ну вот совсем нет. насчет 18ти мес сприть не буду-не компетентен. но это же законоПРОЭКТ,его еще не раз изменят. о том что женщина до 12 недель может скрыть беременность я писал под ссылкой. а вот остальное совсем не о том. остальное о том что женщина тоже должна думатьот кого рожать. очень часто люди норовят жениться(выити замуж) через беременность. и уж тем более никто никого не заставляет делать аборт
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Даже если 18 "недель", то FUI - аборты делают до 12 недель, а дальше только при ооочень сильных показаниях: если беременность, например, угрожает жизни матери; или у ребенка обнаруживаются пороки, несовместимые с жизнью и сохранять беременность смысла уже нет. До 12 недель при желании можно и скрывать беременность, что бы мужчина "не слился". Вот тут бы удобно сказать про честность и доверие в отношениях, НО: - аборт - это угроза женскому здоровью (она то после этого может
Претендовать то может на 25% и не от дохода, а от бумажки где написан доход, это огромная разница прошу заметить.))) А вот получит ли? Вопрос большой.
Я в трудное для себя время попыталась, через приставов, долг больше 100000 при алиментах в 7000 рублей, пыталась я, глубоко беременная и одиночка, потом родила и платила представителю, так как прописана на севере, а все приставы на Первомайской и к ним не попасть, потом еще представитель и он то и выяснил, что дело закрыто, просто закрыли, потому что захотели. И все.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
залет во время воздержания???!!!
ну не все же воздерживались.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну нет же. ну вот совсем нет. насчет 18ти мес сприть не буду-не компетентен. но это же законоПРОЭКТ,его еще не раз изменят. о том что женщина до 12 недель может скрыть беременность я писал под ссылкой. а вот остальное совсем не о том. остальное о том что женщина тоже должна думатьот кого рожать. очень часто люди норовят жениться(выити замуж) через беременность. и уж тем более никто никого не заставляет делать аборт
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ойййййй rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну и самомнение у мужиков!!! Прям так и норовят эти женщины женить на себе!!!
Оййй и насмешили!
Мужики, короны то снимайте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том и суть, как написала Евгения, что мужчина может отказаться от ребенка на любом этапе и ему за это ничего не будет. Смысл абортами все усложнять?
не может. похоже у вас просто приставы ленивые. а вот у моего приятеля наприме,они машину отжали,потому что он смог доказать только те алименты которые переводил через банк,а те которые приносил лично,или тратил в магазинах на вещи,тетрадки,портфели-доказать не смог
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не может. похоже у вас просто приставы ленивые. а вот у моего приятеля наприме,они машину отжали,потому что он смог доказать только те алименты которые переводил через банк,а те которые приносил лично,или тратил в магазинах на вещи,тетрадки,портфели-доказать не смог
Может в разных мирах живем?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ойййййй Ну и самомнение у мужиков!!! Прям так и норовят эти женщины женить на себе!!! Оййй и насмешили! Мужики, короны то снимайте
а то нет? главное не путать ваш возраст с возрастом 18-25 лет. там еще и родители наускивают некоторых,типа пора бы тебе,а то всех мужиков разберут. а это самый безголовый возраст
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
насчет 18ти мес
В английском варианте, естественно, 18 недель.

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну нет же. ну вот совсем нет. насчет 18ти мес сприть не буду-не компетентен. но это же законоПРОЭКТ,его еще не раз изменят. о том что женщина до 12 недель может скрыть беременность я писал под ссылкой. а вот остальное совсем не о том. остальное о том что женщина тоже должна думатьот кого рожать. очень часто люди норовят жениться(выити замуж) через беременность. и уж тем более никто никого не заставляет делать аборт
Так если мужчина законно откажется от ребёнка, когда женщина уже беременна, причём тут её думать от кого рожать? Уже поздно думать. Всё - таки это маза для мужчин, заботой о женщинах здесь и не пахнет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр