загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот это новость!
huh_rt_40.png для вас это новость…????
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот это новость!
привет. я сам в шоке.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Разве женщинам не нужен или не приятен просто секс? Просто, без планов на беременность. .
Я ж за всех женщин не отвечу biggrin_rt_40.png
Могу только за себя.
Когда мне было 22 и я год как была замужем и посещали мысли о разводе, в одно из "примирений" с мужем я забеременела.
Хотя мыслей об аборте у меня не было, но и, видимо, бурной радости гинеколог на моём лице не увидела... Она сказала сразу - аборт для моего организма грозит бОльшими проблемами, чем роды. Не мой случай аборты. dntknw_rt_60.gif
Получается, муж мой ребёнка не просил, всего лишь презервативы не одевал.

С-с нужен...и приятен...и важен...
Но приходится ограничивать себя в желаниях. sarcastic_rt_50.gif
Ложась с мужчиной, я осознаю, что рискую забеременеть, даже предохраняясь. Аборты не делала, но в случае чего для меня это катастрофический выбор. Морально прежде всего. Ну и организму неизвестно как аукнется. При том я понимаю, что одной мне второго не потянуть, даже со злосчастными алиментами. Пока меня высшие силы миловали от этого выбора.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрюш, ты провоцируешь меня ответить грубо. Отвернись от раздвинутых ног и пойди своей дорогой. А то ощущение из твоих комментов, что мужчинами не мозг движет, а член решает. Увидел раздвинутые ноги и капец. Можно вот предохраняться, но, обычно, не царское это дело, да? http://mama66.ru/contraception/muzhskaya-kontracepciya Вазэктомию никто к тому же не отменял, потенция при этом никудаине девается, а детей нежеланных не наделаешь.
ну обсуждали же уже это. первый раз не прокатили эти аргументы и второй раз не прокатят
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ж за всех женщин не отвечу Могу только за себя. Когда мне было 22 и я год как была замужем и посещали мысли о разводе, в одно из "примирений" с мужем я забеременела. Хотя мыслей об аборте у меня не было, но и, видимо, бурной радости гинеколог на моём лице не увидела... Она сказала сразу - аборт для моего организма грозит бОльшими проблемами, чем роды. Не мой случай аборты. Получается, муж мой ребёнка не просил, всего лишь презервативы не одевал. Секс нужен...и приятен...
не надевал. а ты не знала? или считала что дети от ответственного отношения рождаются?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не надевал. а ты не знала? или считала что дети от ответственного отношения рождаются?
Меня в 22 не приводила в ужас перспектива будучи замужем родить ребёнка. dntknw_rt_60.gif Для меня это из области нормального - жить и растить детей. Как-то для меня не была кощунственной мысль, что от соития бывают дети. smile1_rt_40.png
Для справки:
Была бы у меня финансовая возможность у меня было бы больше одного ребёнка.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.10.2017 19:23
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня в 22 не приводила в ужас перспектива будучи замужем родить ребёнка. Для меня это из области нормального - жить и растить детей. Как-то для меня не была кощунственной мысль, сто от соития бывают дети. Для справки: Была бы у меня финансовая возможность у меня было бы больше одного ребёнка.
но ведь ты была на грани развода. и вроде как ни причем
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но ведь ты была на грани развода. и вроде как ни причем
Ты выдёргиваешь слова из контекста. smile1_rt_40.png
Но если тебе так комфортнее...

Я писала это к тому, что и для меня беременность оказалась неожиданной.
Я приняла её как случившийся факт.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
он ей за вынашивание башляет, она отдает ребенка и больше ребенку никто.
Стесняюсь спросить, но все же, какова нынче цена ребятенка на рынке? Сколько башляют нынче за вынашивание?????
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты выдёргиваешь слова из контекста. Но если тебе так комфортнее... Я писала это к тому, что и для меня беременность оказалась неожиданной. Я приняла её как случившийся факт.
нет не выдергиваю. это ты выдергиваешь. типа мужики во всем виноваты. типа ширинки у них и все такое. а я лишь тебе обьясняю,что бывают безголовыебеспечные люди любого пола
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Стесняюсь спросить, но все же, какова нынче цена ребятенка на рынке? Сколько башляют нынче за вынашивание?????
Так недавно же темы от сур.мам всплывали.
Там цены все озвучены.
Норм, если по согласию всех сторон. smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
все женщины озабоченные аферистки, мечтающие при помощи беременности испортить жизнь как можно большему количеству мужчин.
Именно так!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Андрей, хорош женщин троллить
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет не выдергиваю. это ты выдергиваешь. типа мужики во всем виноваты. типа ширинки у них и все такое. а я лишь тебе обьясняю,что бывают безголовыебеспечные люди любого пола
Бывают, но в итоге с ребёнком остается женщина, а мужчине нужен закон чтобы законно свалить и не быть должным.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в Свердловской области
а что вам, мАсквичам, Свердловская область вдруг покоя не дает?????
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет не выдергиваю. это ты выдергиваешь. типа мужики во всем виноваты. типа ширинки у них и все такое. а я лишь тебе обьясняю,что бывают безголовыебеспечные люди любого пола
Ты прочитал как захотел. smile1_rt_40.png
Я никогда не обвиняла мужчин что "они виноваты" И в моих текстах в этой ветке этого нет. smile1_rt_40.png
Я писала о том, что если так страшно и боязно стать отцом - держи ширинку на замке.
Ну или осознавай, что от полученного тобой нерукоблудного оргазма могут быть дети.

Элементарная вроде вещь. Не?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Андрей, хорош женщин троллить
а кого мне еще ...троллить?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а кого мне еще ...троллить?
Перефразирую, хорош троллить)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Бывают, но в итоге с ребёнком остается женщина, а мужчине нужен закон чтобы законно свалить и не быть должным.
вот и надо это урегулировать
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты прочитал как захотел. Я никогда не обвиняла мужчин что "они виноваты" И в моих текстах в этой ветке этого нет. Я писала о том, что если так страшно и боязно стать отцом - держи ширинку на замке. Ну или осознавай, что от полученного тобой нерукоблудного оргазма могут быть дети. Элементарная вроде вещь. Не?
могут быть. а могут и не быть. обсуждали уже. вот *забыла* барышня гормональных треснуть и на тебе неожиданность. но я еще раз повторю-это мы обсуждали подробно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр