загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Какой выбрать велотренажер?
Страницы:
1
2
3
4
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание?
Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Зачем бояться.
Именно так все и делают biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зачем бояться. Именно так все и делают
Как-то больно дорого для вешалки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если есть привычка заниматься дома (просто на коврике, под видео или без него), и нравится велонагрузка - будете заниматься.
Если этого нет в сформированном виде - 9 из 10, что запал пройдёт спустя неделю-месяц после приобретения.

В одной семье велотренажёром пользуется муж, регулярно. Когда решил сбросить набранные кг - так и приступил, и поддерживает форму. Его жена предпочла остаться "аппетитной" дамой.
В другой знакомой семье муж с подачи жены залезает на тренажёр, раскормила его ) Своей мотивации у него маловато, под её влиянием - время от времени занимается. В остальное время - вешалка.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.10.2017 12:27
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зачем бояться. Именно так все и делают
Согласен! В итоге оно так и есть!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
У сестры Кетлер, древний, еще родители покупали себе, потом она забрала его. Она занимается периодами. Большей частью, как мебель.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Мой вам совет не стоит! У меня и велотренажёр и беговая дорожка и доска для пресса,а я хожу в зал. Фитнес больше мотивирует чем тренажёры дома)
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Никакой. Давно хотела, купила, стоит 2 раза занималась, первый раз - когда купила - обновила, второй раз - 1 раз перед поездкой на море
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
ребенок когда приходит из сада, на него вешает куртку, очень выручает в осенне-зимний период...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Есть масса вариантов. От эконом, до мегасуперкардио с разными наворотами.
Если реально настроены заниматься, то отталкивайтесь от функций и цены. Мой стоит без дела)
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
займитесь ремонтом, скинете как минимум кг 5
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Любой магнитный велотренажер - они неубиваемые.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Что у нас на сайте нет никого, кто активно пользуется велотренажером?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
займитесь ремонтом, скинете как минимум кг 5
Не мой вариант. Ремонт уже сделан. Да и скидывать мне нечего. Велотренажер хочу для того, чтобы мышцы не отрофировались, т.к. работа сидячая и физической активности никакой.
А так включил музыку любимую или телевизор и крути себе педальки на здоровье.
ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЭТО ЖИЗНЬ!!!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Все что написали про вешалку - правда!!! biggrin_rt_40.png Стоитв углу! Занималась один раз, как купила! Ребенок время от времени садится от делать нечего.
Если все таки надумаете купить, берите на Авито. Так хотя бы не обидно будет за деньги. По идеальному состоянию поймете сколько его использовали! haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А так включил музыку любимую или телевизор и крути себе педальки на здоровье.
Тогда уж лучше танцы или гимнастика, имхо )
Вообще из всех физнагрузок мне больше всего лыжи понравились. Всё тело работает. Хотя велик - тоже гут. Пару раз головная боль (явление для меня редкое, от защемления где-то в шее) проходила в процессе покатушек.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.10.2017 14:55
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Все что написали про вешалку - правда!!! Стоитв углу! Занималась один раз, как купила! Ребенок время от времени садится от делать нечего. Если все таки надумаете купить, берите на Авито. Так хотя бы не обидно будет за деньги. По идеальному состоянию поймете сколько его использовали!
Судя по отзывам, Вы правы, такую вещь можно и на авито купить.

Товарищи так может кто-то захочет мне свой продать?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда уж лучше танцы или гимнастика, имхо ) Вообще из всех физнагрузок мне больше всего лыжи понравились. Всё тело работает. Хотя велик - тоже гут. Пару раз головная боль (явление для меня редкое, от защемления где-то в шее) проходила в процессе покатушек.
Лыжи ведь это только зимой? Или у тебя летние на колёсиках?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Любой магнитный велотренажер - они неубиваемые.
Игорь, спасибо, приму к сведенью
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 02.10.2017 15:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лыжи ведь это только зимой? Или у тебя летние на колёсиках?
летом - велик, зимой - лыжи, в межсезонье - продолжительные пешие прогулки, бассейн - не зависит от погоды biggrin_rt_40.png Я скоро закрою велосезон, потому что мёрзнут ноги в кроссах. И попа blush_rt_40.gif )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Я бы лучше эллиптический тренажер купила, но это я blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр