загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Какой выбрать велотренажер?
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Был у нас в году этак 1993-м. Активно использовался месяца 2, потом исправно служил вешалкой )
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У сестры Кетлер, древний, еще родители покупали себе, потом она забрала его. Она занимается периодами. Большей частью, как мебель.
Срок использования велотренажера, говорит о качестве фирмы Кетлер. Можно сказать передался по наследству и до сих пор еще жив.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен! В итоге оно так и есть!
А вдруг мне понравится и будет иначе?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть масса вариантов. От эконом, до мегасуперкардио с разными наворотами. Если реально настроены заниматься, то отталкивайтесь от функций и цены. Мой стоит без дела)
Так вот от каких функций отталкиваться стоит? Какие функции нужны, а без каких можно комфортно заниматься?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я бы лучше эллиптический тренажер купила, но это я
Просьба обосновать
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Просьба обосновать
Нагрузки на все тело, а на велотренажере в основном низ.
В возрастом ручки тоже дрябнут, не только ножки blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Беговая дорожка и прыжки со скакалкой для всего тела. Вело-для нижней части тела хорошо. Если брать вело для дома, то достаточно взять простенький самый на пробу. Если пойдет, то всегда можно продать на авито и купить по-лучше.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.10.2017 17:06
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
Так и будет. Не покупайте, идите в зал
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так вот от каких функций отталкиваться стоит? Какие функции нужны, а без каких можно комфортно заниматься?
Таки вам решать)
Есть с кардиодатчиками, есть с подставкой для мобильного, есть с жироанализатором, есть сохранением данных и тд.
Сами решите - какие функции вам нужны) от них и пляшите sm260.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что у нас на сайте нет никого, кто активно пользуется велотренажером?
Таких вообще нет)) если говорить про активность, их (тренажеры) активно продают на авито. Больше никакой активности они не предусматривают…)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Просьба обосновать
Более динамичная нагрузка. И руки и ноги, на велике просто сидишь, плечи не работают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бег,бассейн -может ну его этот тренажер?)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Судя по отзывам, Вы правы, такую вещь можно и на авито купить. Товарищи так может кто-то захочет мне свой продать?
Да , пожалуйста!!! biggrin_rt_40.png Но приезжать за ним в Солнцево, и у него нет одной педальки.... blush_rt_40.gif
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом использования велотренажера. Какой лучше выбрать на что обратить внимание? Боюсь, что куплю и буду использовать его в качестве вешалки для белья.
У меня магнитный велотренажер. С выбором не мучалась, так как забрала родительский (они им не пользовались). Мне удобно сидеть на нем с ноутбуком на руле и немного педальки крутитьsmile_rt_40.png но прямо для тренировок тоже брала бы эллипсоид (в целях экономии, купила бы на авито): эффективее и нагрузка более распределённая.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бег,бассейн -может ну его этот тренажер?)
5 дней в неделю приезжаю с работы и у меня начинается бег между домашкой с ребенком и плитой, а перед сном бассейн обязательно в ванне))) Хочется хотя бы небольших физических нагрузок вечерами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
5 дней в неделю приезжаю с работы и у меня начинается бег между домашкой с ребенком и плитой, а перед сном бассейн обязательно в ванне))) Хочется хотя бы небольших физических нагрузок вечерами.
Делайте обычную гимнастику, на коврике.А в выходные в парк.У моей сестры тоже тренажер,и тоже в качестве вешалки используется.Вы думаете если купите аппарат то появится желание и время?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Вот,в бассейн надо ходить.)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Был у нас в году этак 1993-м. Активно использовался месяца 2, потом исправно служил вешалкой )
Ну 2 месяца ведь использовался. А что потом мешало прокрутить педальки хотя бы 10 минут в день?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну 2 месяца ведь использовался. А что потом мешало прокрутить педальки хотя бы 10 минут в день?
10 мин ничего не дадут. считается, что первые 20 мин - просто разогрев.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
10 мин ничего не дадут. считается, что первые 20 мин - просто разогрев.
10 минут лучше чем вообще ничего)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр