загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше
Нет своего жилья так получилось.
Как белка в колесе, закручиваюсь, вкручиваюсь.
Очень тяжелый развод давнишний, сминусовал квартиру, оставил бывшей жене.
Но сплюсовал, детей. Их оставили мне. Такой вот натуральный обмен)
Так вот к чему я?
Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве.
Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд.
Аренда, да вытягиваем, посчитал сколько я отдал денег за сьем и так призадумался, о том что за это время мог бы купить полноценную квартиру.
Но ситуация замкнутого круга, работаешь для того чтобы заплатить. Платишь, для того чтобы работать.
Смотрел дома в деревнях, выходил на порталы. Все решаемо, за одним но. Свое дешевое жилье можно взять только в полной жопе, депрессивном районе. где нет ни работы, ничего.

Не ною.
Работа белая, зарплата официальная, хорошо хоть и это есть.
В качестве спеца зарекомендовал себя очень хорошо, поэтому на тему остаться безработным даже не парюсь. С руками оторвут на любой фирме.
Кредит не дадут в свое время замазался на невыплате в банк Тинькоф, сразу история в БКИ ушла, в черном списке , это на тему если некоторые светлые головы предложат ипотеку взять)
Знаю что выход из положения найду.
Сейчас предложили убитый вариант квартиры , под арестом приставов за долги., но все равно стремно как то.
Жили в браке, жилье записал на бывшую жену.
Скольков судов было.
Самый главный по определению места жительства детей выиграл, да там бывшая откровеннно тогда и не сопротивлялась. А вот по имуществу на тот момент просто устал.
Морально устал поэтому и продул. Решением суда меня из совместной квартиры вместе с детьми выписали, но на тот момент я уже там не проживал
Собрал манатки тогда и после судов и развода, свалил в другой регион, вместе с детьми.

Бывшая раз в год, запрос через ментуру делает, на тему беспокойства за детей, а по сути ей нужно официальное подтверждение что она участвует в их жизни, для того чтобы не было оснований для лишения род прав.
Мат капитал там завязан, лишат род прав, отнимут материнку.,
Вернее потребуют назад, которую она благополучно скорее всего уже во что то вбухала, не интересовался

Подавал одновременно с разводом на алименты судебный приказ.
После того как долг нащелкал больше 200 т.р и приставы арестовали ее счета, бывшая сделала круглые глаза и подала иск об отмене судебного приказа, с формулировкой о том, что якобы она не знала, что ей алименты идут.
Аресты со счетов сняли. Я рукой махнул. Пусть живет.

В прошлом году состоялся разговор интересный
Я: Долго ты мне трепать нервы будешь, хочешь увидеть детей приезжай или хочешь сам приеду.
Она: Пошел на.. у меня своя семья. Тем более что это не мои дети а твои.

Ну и хрен с ним думаю, нам же и лучше.
Не сказать что руки опускаються ,да нет вроде живем, потихонечку.
Шатко не валко. Родителей нет у меня.
С ее стороны ее родители, бабушка и дедушка считают меня ублюдком, хоть в этом повезло))
Мне ж и лучше,померла так так померла, как в анекдоте, помните?
Усталость есть конечно.
Жить в постоянном напряжении, не пожелаю никому.
Гонка за деньгами, постоянная. Иногда свою жизнь сравнваю с фильмом где Джастин Тимберлейк играл, "Время". Там счтчик времени был на руке вместо денег. Кто смотрел тот знает.
Так вот , не даю я этому счетчику на руке дойти до нуля.

При первых порах, при знакомстве в переписке в первый раз наивно без всякой задней мысли резал правду матку, жилья нет, сьем, работа есть, не пропадаем.
Меня каких только клейм не вешали и мошенник, за квартирами чужим охотиться, и жиголо.
Да плевать.
Я уж особо и не стремлюсь что то доказать кому то.
Раньше рвал и метал, не понимал, а счас пофиг. да и не говорю уже.
Так как то вяловатая переписка проходит, после понимаешь что с своими проблемами нафиг не нужен никому для того чтобы очередной штамп в рожу не получить в виде нищеброда или альфонса)))
Надеюсь ли я? На отношения? Не знаю.Для меня новые отношения это как в лотерею выиграть. При моих раскладах 1 к 100. Да и что то уже не думаю об этом детей на ноги поставить, пока младшие классы в школе, легче. А там. Там будет видно.

Долго думал как тему назвать, просматривал свою запись, так и решил по одноименному фильму с со счетчиком на руке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ситуация не простая. Но как органы опеки позволили оставить детей без квартиры? Сколько их? Конечно, рано или поздно выход найдется. Это вопрос времени и денег. Сил вам моральных и душевных!
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.01.2018 09:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ситуация не простая. Но как органы опеки позволили оставить детей без квартиры? Сколько их?
Это неважно, у нас есть законы, по которым отвсутвсие своего жилья не явялеться препятствием. Или вы считатете что только из за того что у меня нет своего жилья я плохой человек?))) Первый камень в мою сторону))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Органы опеки кстати сами и были на суде на моей стороне)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сумбурно как то , но в общих чертах понятно. Про жильё в жопе... Если работать умеете и недалеко от депрессивного места с более или менее доступным жильем есть большой город где можно работать, то почему не рассмотреть такой вариант.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2018 09:27
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это неважно, у нас есть законы, по которым отвсутвсие своего жилья не явялеться препятствием. Или вы считатете что только из за того что у меня нет своего жилья я плохой человек?))) Первый камень в мою сторону))
Вы неверно поняли меня к сожалению. Кидать камни не по моей части.
Я не считаю Вас плохим человеком. Не мне судить незнакомого человека. Просто удивилась, что суд оставил детей без законного жилья.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.01.2018 09:20
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше Нет своего жилья так получилось. Как белка в колесе, закручиваюсь, вкручиваюсь. Очень тяжелый развод давнишний, сминусовал квартиру, оставил бывшей жене. Но сплюсовал, детей. Их оставили мне. Такой вот натуральный обмен) Так вот к чему я? Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве. Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд. Аренда, да вытягиваем, по
Вы молодец, что справляетесь со всем с детьми! Это факт!
Это в каком городе все происходит? Интересно как понимание стоимости аренды жилья. Всегда очень жалко когда отдают деньги за аренду жилья, не имея своего. Неужели нельзя что то сделать. Знаю многих с большими задолженностями , погашенными через суд, но им дали ипотеку! Дали на начальные застройки. Живут и платят, но уже за своё.
Странно что вы и на жильё в суде рукой махнули - устали и алименты не довели до конца. Жена понятно - пусть живёт, вы де алименты не для гадости БЖ назначаете. Но не назначая алименты на детей - вы плохо отстаиваете в первую очередь их же, детские, права. Вы же можете не тратить деньги от мамы, но детям они в 18 пригодятся.
Желаю Вам не отчаиваться, если вы интересный и хороший человек уверена сможете понравится кому то! Не надо говорить сразу- нет жилья и все такое. Не потому что женщина охотник за кошельком, хотя и такие есть и это нормально, а потому что я бы расценила эту вашу откровенность как переваливание нерешенных проблем на меня зачем мне об этом знать в самом начале? Хотя бы пообщайтесь сначала, потом все узнается. Не надо врать если спросят, но и сразу лучше говорить просто не о благосостоянии, даже если бы его вагон, этого состояния был бы.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Органы опеки кстати сами и были на суде на моей стороне)
Тогда тем более не понятно решение суда в отношении жилья. Если дети были там прописаны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первый камень в мою сторону))
Не вижу камня.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Может имеет смысл подать на пересмотр дела?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Знакомая ситуация, отчасти.. детей только нет. Сколько плевков в лицо получил и сколько клейм нацепили уже и считать устал.. да и плюнул на все. Жил себе и жил. Работал по тихому. А потом нашлась та, которой наплевать что ни у меня своего жилья. Вы правильно написали.. Время. Оно все расставляет на свои места, и тогда понимаешь для чего все это было нужно.. Терпение мой друг.. Терпение, это ключ, открывающий все двери...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тогда тем более не понятно решение суда в отношении жилья. Если дети были там прописаны.
Квартира была оформлена при пкупке на ее родителей. Сам настоял тогда. на таком оформлении. Они собственники. В рамках законодательства, могут сделать так.
Но я просто устал на тот момент от бесконечных судебных процессов.
Рукой и махнул.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Автор, прекрасно Вас понимаю. Сама, конечно, за деньгами не гонюсь и счетчик не тикает. В плане Вашей решительности и способности бороться за себя и детей ты большой молодец. Такое не должно пугать женщин. Вы мужчина! Это очень красиво!Совет дать не могу. У Вас прекрасная жизнь. Вы в ней сам себе командир и начальник. Для женщин Вы драгоценный клад. Не зацикливайтесь на неудачах. Просто это не Ваша половинка.
Удачи! Любви! Детишкам много радости. Пусть растут здоровые и счастливые.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может имеет смысл подать на пересмотр дела?
Ну как вы себе это представляете) Я выигрываю суд , и перезжаю к ней в квартиру, где она сейчас проживает со своим мужем)))
Я к большой шведской семье не готов)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше Нет своего жилья так получилось. Как белка в колесе, закручиваюсь, вкручиваюсь. Очень тяжелый развод давнишний, сминусовал квартиру, оставил бывшей жене. Но сплюсовал, детей. Их оставили мне. Такой вот натуральный обмен) Так вот к чему я? Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве. Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд. Аренда, да вытягиваем, по
История, когда мужчина оказался в ситуации, которую переживают многие женщины.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я к большой шведской семье не готов)
Я не это предлагала. Жаль, что Вы так остро воспринимаете мои слова. Хотя понимаю, что Вы устали. А насчет алиментов, может все-таки настоять на выплате?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну как вы себе это представляете) Я выигрываю суд , и перезжаю к ней в квартиру, где она сейчас проживает со своим мужем))) Я к большой шведской семье не готов)
А мат. капитал на себя переоформить ? Дети то с вами.И алименты в конце концов тоже. Это не для вас , а для детей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2018 09:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну как вы себе это представляете) Я выигрываю суд , и перезжаю к ней в квартиру, где она сейчас проживает со своим мужем))) Я к большой шведской семье не готов)
Вам нужен хороший адвокат
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Таня, Россия, Москва:

Тань да не надо не хочу колыхать, много времени прошло. У мея тогда дети в детсад хадили а счас уже школа, младшие классы. Не хочу. Справимся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мат. капитал на себя переоформить ? Дети то с вами.И алименты в конце концов тоже. Это не для вас , а для детей.
Цитирую

Бывшая раз в год, запрос через ментуру делает, на тему беспокойства за детей, а по сути ей нужно официальное подтверждение что она участвует в их жизни, для того чтобы не было оснований для лишения род прав.
Мат капитал там завязан, лишат род прав, отнимут материнку.,
Вернее потребуют назад, которую она благополучно скорее всего уже во что то вбухала, не интересовался
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тань да не надо не хочу колыхать, много времени прошло. У мея тогда дети в детсад хадили а счас уже школа, младшие классы. Не хочу. Справимся.
Ну и зря. И тогда надо было нанять адвоката, а не самому по судам ходить. Каждый должен заниматься своим делом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр