загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Занимайтесь своей жизнью, растите детей...
Что, мало женщин с детьми на съёмных квартирах? Очень много! Они как-то справляются?
Вот вам и вариант...объединяйтесь, собирайте сообща на жильё. То жильё вам не отсудитьраз пишите: Квартира была оформлена при пкупке на ее родителей. Сам настоял тогда. на таком оформлении. Они собственники. "Сам дурак", если так и было.
А вот истребовать мат.капитал можете. Он годится для покупки жилья.

А тяжело большинству. Все мы крутимся как можем как белки в колесе.
И ждать, что вас с детьми с распростёртыми объятиями женщины домой поведут...хм... umnik2_rt_46.gif
А на это у вас основная жалоба)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня каких только клейм не вешали и мошенник, за квартирами чужим охотиться, и жиголо. Да плевать. Я уж особо и не стремлюсь что то доказать кому то. Раньше рвал и метал, не понимал, а счас пофиг. да и не говорю уже. Так как то вяловатая переписка проходит, после понимаешь что с своими проблемами нафиг не нужен никому для того чтобы очередной штамп в рожу не получить в виде нищеброда или альфонса))) Надеюсь ли я? На отношения? Не знаю.Для меня новые отношения это как в лотерею выиграть. При
Пусть мужики почитают вашу историю, которые шарахаются от женщин с проблемами.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше Нет своего жилья так получилось. Как белка в колесе, закручиваюсь, вкручиваюсь. Очень тяжелый развод давнишний, сминусовал квартиру, оставил бывшей жене. Но сплюсовал, детей. Их оставили мне. Такой вот натуральный обмен) Так вот к чему я? Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве. Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд. Аренда, да вытягиваем, по
живите,растите детей.... у Вас дочери?
у каждого своя дорога...если суждено встретить человека родного,Вы его встретите...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот к чему я?
Так к чему, кстати, вы?
Какой реакции от форума ждёте?
Мы тут советы матерьяльные взялись давать...
Но вам ведь не это нужно? Так ведь?
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Сам, в свое время был почти в аналогичной ситуации. Помочь никого, дети требуют того-этого. Средства только на текущие расходы. Органы опеки, соц.защита, все это только для моральной поддержки, на большее они не способны. Выкрутился.
И у тебя сложится, уверен, не ноешь, делаешь. По поводу жилья и ипотеки. Как специалист говорю, исправить кредитную историю, дело одного года. Мелкие кредиты, не более 10, в крупном банке, через год при наличие официально подтвержденного дохода спокойно дадут. Квартира это конечно сложно, но как вариант, взять убитую, потихоньку привести в порядок продать дороже. Естественно дело не нескольких месяцев, но будет на что надеяться. Ну а насчет того что шансов ноль))))) ну здраво мыслишь, не фантазер, и это хорошо. Что делать? извечный русский вопрос.....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кредит не дадут в свое время замазался на невыплате в банк Тинькоф, сразу история в БКИ ушла, в черном списке , это на тему если некоторые светлые головы предложат ипотеку взять)
Ипотека - это не кредит, а залог под недвижимость. Так что не надо бояться. Пробуйте подать заявку. За спрос денег не берут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Цитирую Бывшая раз в год, запрос через ментуру делает, на тему беспокойства за детей, а по сути ей нужно официальное подтверждение что она участвует в их жизни, для того чтобы не было оснований для лишения род прав. Мат капитал там завязан, лишат род прав, отнимут материнку., Вернее потребуют назад, которую она благополучно скорее всего уже во что то вбухала, не интересовался
Знаете ... Я умею читать с первого раза.
Что там делает бывшая и для чего - это её проблемы. А вы докажите, что она не имеет права на мат. капитал. Если она его уже " вбухала", то наверняка как то незаконно. Не хотите судиться, ваше дело, если ради себя, но детей лишать того, что им положено не имеете права. А если все таки решили все сам, то не жалуйтесь на время. Смысл тогда поста вашего. Просто излить наболевшее ? Ну да, тоже вариант....
Хотя агрессию тогда надо как то сдерживать, если уж сливаете на голову людям свои проблемы, а они вас выслушивают( читают) и сопереживают.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2018 09:56
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После того как долг нащелкал больше 200 т.р и приставы арестовали ее счета, бывшая сделала круглые глаза и подала иск об отмене судебного приказа, с формулировкой о том, что якобы она не знала, что ей алименты идут.
Как это она не знала? Решение суда о взыскании алиментов приходит по месту работы. Бухгалтер делает удержания и перевод алиментов.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете ... Я умею читать с первого раза. Что там делает бывшая и для чего - это ещё проблемы. А вы докажите, что она не имеет права на мат. капитал. Если она его уже " вбухала", то наверняка как то незаконно. Не хотите судиться, ваше дело, если ради себя, но детей лишать того, что им положено не имеете права. А если все таки решили все сам, то не жалуйтесь на время. Смысл тогда поста вашего. Просто излить наболевшее ? Ну да, тоже вариант....
Согласна. Капитал и алименты это детям, не папе. Лишая детей их части ресурсов, я как представитель их интересов, лишаю их этого. У меня БМ тоже отменял решения (не знал, подпись не моя в повестке) и приходилось ещё полгода заниматься. Нудно противно времени нет на это - но есть слово надо и принцип. Поэтому ходила. Когда он вынес что и другие случаи я тоже махнула рукой - подавись, не стала время на суд об этом и других случаях тратить, хотя выиграла бы точно. Но алименты - то чётко детское, а у моих детей нельзя ничего забирать. Позиция
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Собрал манатки тогда и после судов и развода, свалил в другой регион, вместе с детьми.
Надо собрать свидетельские показания, что мать с детьми не общается. И подать в суд на лишение прав.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как это она не знала? Решение суда о взыскании алиментов приходит по месту работы. Бухгалтер делает удержания и перевод алиментов.
Официально не работает. считали исходя из заработной платы по региону. Ну это в размеере 6 тысяч в месяц. Прореха в законодательсве есть. Судебный приказ можно отменить если докажешь что повестки в суд не получала. С востановлением сроков конечно же. Но до этого ее судебные приставы конечно к себе вывзывали. Но это вот такая дырка в законодательстве.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но алименты - то чётко детское, а у моих детей нельзя ничего забирать. Позиция
Вот наврное и есть четкая разница женского понимания и мужского понимания . Как можно забрать то чего нет? На положено, кое что положено, знаете такое выражение?
Положено, это всего лишь свободно е волеизьявление другого человека платить алименты. И у меня нет потребности вмешивать в свои финаносвые дела, государство.
Согласен, женщины более слабые чем мужчины и поэтому они обращаються к третьему лицу, за помощью, по востановленным правам.
Мужчина немного устроен иначе.
Если не можешь решить свои проблемы сам, нефига было в них залезать! А уж если залез, то решай сам, не привлекая никакую третью сторону.
Позиция
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо собрать свидетельские показания, что мать с детьми не общается. И подать в суд на лишение прав.
Этого не достаточно для лишения прав. В нашей стране сложно лишить.
Я уже 2 раза подавала, при том что отец с ребёнком вообще не знается, отобрал квартиру в кот. был вложен мат. капитал, алиментов нет, и периодически в наш адрес идут угрозы ) И не лишают! Типа вдруг ещё одумается. Не все так просто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
то решай сам, не привлекая никакую третью сторону.
Воспитали так , извините. Не переделаешь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот наврное и есть четкая разница женского понимания и мужского понимания . Как можно забрать то чего нет? На положено, кое что положено, знаете такое выражение? Положено, это всего лишь свободно е волеизьявление другого человека платить алименты. И у меня нет потребности вмешивать в свои финаносвые дела, государство. Согласен, женщины более слабые чем мужчины и поэтому они обращаються к третьему лицу, за помощью, по востановленным правам. Мужчина немного устроен иначе. Если не можешь ре
Обоснованно)))
И учитывая что когда её счёта арестовали она расстроилась, значит у нее "не положено", а значит будет платить. Но тут вы молодец, наверное, что не воюете с женщиной, это тоже правда- позиция. Просто, как вы выше все написали, я к третьим людям обращалась , не справедливость какую то чувтсвовала.... Действительно все так.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 10:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При первых порах, при знакомстве в переписке в первый раз наивно без всякой задней мысли резал правду матку, жилья нет, сьем, работа есть, не пропадаем. Меня каких только клейм не вешали и мошенник, за квартирами чужим охотиться, и жиголо. Да плевать. Я уж особо и не стремлюсь что то доказать кому то. Раньше рвал и метал, не понимал, а счас пофиг. да и не говорю уже. Так как то вяловатая переписка проходит, после понимаешь что с своими проблемами нафиг не нужен никому для того чтобы очер
Вас же и процитирую smile1_rt_40.png
Если не можешь решить свои проблемы сам, нефига было в них залезать! А уж если залез, то решай сам, не привлекая никакую третью сторону.
Позиция


И тогда претензии к женщинам, не виноватым в ваших проблемах и не рвущихся их решать, отпадают.
Верно? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.01.2018 10:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Galisha, 🌠:


Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Да плеваться-то легко... dntknw_rt_60.gif
Чёуж...злая тётка титьку не дала, по головке не погладила... lol_rt_40.png

Зато по реакции понятно многое сразу становится. smile_rt_40.png
***
Я не сужу людей по наличию/ отсутствию своего жилья. Это у кого как сложилось...
Зато очень чётко вижу в речах вашу претензию на то, что вас должна женщина принять. Да ничего вам не должны.

Полюбит, захочет с вами жить - примет.
Не полюбила, не захотела? И так бывает. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.01.2018 10:43
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
По поводу собсвенноного жилья. Автор, не надо всех женщин под одну гребенку. Я сама читаю форум, и согласна с вами, есть над чем взгрустнуть.
Я в таких темах молчу, не отписываюсь, потому что не считаю наличие собственного жилья - показатель чего-то там. У меня бывший отобрал квартиру, совместную. И что? Найдёт он себе новую жену быстренько, с жильём же ) только каким скотским способом он себе ее "заработал") Выгнав собственного ребёнка на улицу.
Сейчас у меня есть жильё, и совершенно не важно будет ли оно у моего любимого человека. Не под таким углом людей рассматриваю.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Жилье это одно, а вот наличие детей тоже может испугать. Если у женщины есть дети, то страх сложатся ли отношения, если нет детей, то женщина обязательно совместных захочет, а как, если уже будут дети, опять как сложатся отношения. Для меня чужие дети это тройная ответственность. А если буду выходить замуж, то обязательно еще ребенка планировать буду ,пока есть время))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр