загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хороший адвокат стоит хороших денежек. И зачастую именно на этом этапе у многих опускаются руки. Если у вас есть такой, кто готов помочь, не обдирая при этом, я бы тоже воспользовалась его услугами
И не факт, что этот адвокат окажется хорошим!)))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
А вообще у многих подобные ситуации (у многих женщин точно!) И ничего, как-то выживают, и вы справитесь. И квартирку прикупите, если верную стратегию выберете, это дело времени и ваших стараний в этом направлении. Всё будет хорошо, дети с вами это уже здорово! (если, конечно, вы их не воспринимает как обузу)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, ну что же вы обо дном и том же везде, )) вы то исключительно в "мозги"?
Да не верю я, что порядочный мужик может жениться на шмаре, будь она трижды красавица! Значит сам недалекого ума....
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да не верю я, что порядочный мужик может жениться на шмаре, будь она трижды красавица! Значит сам недалекого ума....
Вы случайно не знаете про Фрейда? Так вот он говорил, что подсознательно мужчина ищет себе женщину похожую на мать. Вы с этим не согласны?
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 28.01.2018 11:58
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Вы случайно не знаете про Фрейда? Так вот он говорил, что подсознательно мужчина ищет себе женщину похожею на мать. Вы с этим не согласны?
Если мужчина представляет себя в постели с мамой, ему лечиться надо.
Когда моя свекровь мне 22-х летней сказала, что я ее сыну теперь, как вторая мама, я ей ответила....Она, наверное, до сих пор помнит мой ответ sarcastic_rt_50.gif Так что тут не Фрейд виноват...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 12:17
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если мужчина представляет себя в постели с мамой, ему лечиться надо. Когда моя свекрови мне 22-х летней сказала, что я ее сыну, как вторая мама, я ей ответила....Она, наверное, до сих пор помнит мой ответ Так что тут не Фрейд виноват...
Зря, зря вы так. Образ воспитания и поведения закладывается с детства путём подражания.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Образ воспитания и поведения закладывается с детства путём подражания.
вот вот...

Если у него ещё и мама такая же "кукушка", как бывшая жена...то я бы боком...боком...и ушла. blush_rt_40.gif Ибо у него нет навыка интересующего меня " семейного" стиля жизни, негде было перенять. Не он виноват, но в 40+ лет учить этому поздно. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 12:06
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
вот вот... Если у него ещё и мама такая же "кукушка", как бывшая жена...то я бы боком...боком...и ушла. Ибо у него нет навыка интересующего меня стиля жизни, негде было перенять. Не он виноват, но в 40+ лет учить этому поздно.
Но мы же не знаем про анонима ничего. Да и вообще не вправе его здесь обсуждать и тем более осуждать. Если хотите пишите в личку.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Но мы же не знаем про анонима ничего. Да и вообще не вправе его здесь обсуждать и тем более осуждать. Если хотите пишите в личку.
Ой, я не про аномина, если что ph34r_rt_40.gif
Просто отреагировала на последние посты про Фрейда. sarcastic_rt_50.gif

Теоретизирую smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 12:16
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Зря, зря вы так. Образ воспитания и поведения закладывается с детства путём подражания.
Поэтому мальчика надо воспитывать, как будущего мужчину, чтоб потом не пришлось искать ему вторую маму (няньку).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да не верю я, что порядочный мужик может жениться на шмаре, будь она трижды красавица! Значит сам недалекого ума....
давненько не слышал этого слова )
Мозги, да, но все конечно же гораздо сложнее.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, я не про аномина, если что Просто отреагировала на последние посты про Фрейда.
Вы правы в одном (по крайней мере), что к 40+ должна уже развиться самостоятельная личность, с переоценками того, что вложено было нам в детстве. А это может произойти скорее всего либо на ошибках, либо путём самокопания в себе. Ну как-то так biggrin_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому мальчика надо воспитывать, как будущего мужчину, чтоб потом не пришлось искать ему вторую маму (няньку).
А вы знаете как? Вы позволите мальчику принимать решения в семье? Или всё-таки решения будете принимать вы, а он будет думать, что это его?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
А вы знаете как? Вы позволите мальчику принимать решения в семье? Или всё-таки решения будете принимать вы, а он будет думать, что это его?
Цыплят по осени считают...
Сядем тут в старости и начнём хвастаться, у кого что выросло lol_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Цыплят по осени считают... Сядем тут в старости и начнём хвастаться, у кого что выросло
Честно — думать страшно. Хватит ли ума у меня и у него??? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
1) Вы позволите мальчику принимать решения в семье? 2) Или всё-таки решения будете принимать вы, а он будет думать, что это его?
Пока маленький - 2-й вариант, как подрастает - и так и этак. А потом ужО и не лезешь, так...страхуешь втихаря))))
Моему 16.
Что-то дальше вырастет? Низнааааю... biggrin_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Пока маленький - 2-й вариант, как подрастает - и так и этак. А потом ужО и не лезешь, так...страхуешь втихаря)))) Моему 16. Что-то дальше вырастет? Низнааааю...
Мудрая вы Galisha. give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
давненько не слышал этого слова ) Мозги, да, но все конечно же гораздо сложнее.
Просто у таких историй очень много вопросов. Для полноты картины хочется услышать версию жены)
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто у таких историй очень много вопросов. Для полноты картины хочется услышать версию жены)
Вот тогда бы мы их и разобрали по косточкам biggrin_rt_40.png ireful3_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто у таких историй очень много вопросов. Для полноты картины хочется услышать версию жены)
А я не уверен,что хотел бы слышать ..
Результат ее действий на лицо, хату отжали, алиментов не платит, детям не помогает.
ТС в любом случае молодчина, что не сдал детей ..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр