загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

1. Интересно почему суд , такое определение сделал , вам детей . а ей все блага?
2. Раз вы суд определил вам детей , то мат.капитал вы должны получить по закону а не ваша БМ, так как она не учавствует в воспитании детей.
3. Вам лучше найти адвоката , и подать на лишение родительских прав её так как она не учавствует в воспитании детей, и кстати почему она вас посылает матом?
Если её лишат родительских прав , то вы становитесь отцом одиночкой , и опека должна вам помогать во всём, но как я вижу опека и не действует.
4. наймите адвоката хорошего , расскажите вашу проблему , он должен вам помочь.
5. и желаю вам удачу и счастья ,берегите себя и детей, вы справитесь если прислушаетесь, к форумчанам, выбирайте те советы которые будут для блага ваших детей.

С уважением.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
4. наймите адвоката хорошего , расскажите вашу проблему , он должен вам помочь.
Хороший адвокат стоит хороших денежек. И зачастую именно на этом этапе у многих опускаются руки.
Если у вас есть такой, кто готов помочь, не обдирая при этом, я бы тоже воспользовалась его услугами flirt_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хороший адвокат стоит хороших денежек. И зачастую именно на этом этапе у многих опускаются руки. Если у вас есть такой, кто готов помочь, не обдирая при этом, я бы тоже воспользовалась его услугами
Увы адвокатов знакомых нету,но могу посоветовать написать Малахову , он то точно найдёт, сколько смотрю на передаче многим помогает.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Не знаю как у Вас , у нас адвакатов " обсосками " зовут , так как им результат не важен . Суд (судьи в основном женщины) в большинстве идет на сторону женщины. Да и платить полтинник в месяц "юристам" , ну на.. , лучше на детей потратить. Поэтому тоже на суды положил ...
Девушки которые ищут таких , как Вы есть и здесь и на других СЗ и в реали ( но согласитесь ли быть "квартиросьемщиком"? ) Тут главное не нарваться на очередную " коза-дереза " или " такая корова нужна самому " . Было б желание .
По работе и жилью , если нет 35 , можо рассмотреть программу переселения для молодых специалистов.
Если сельская местность не пугает , на "Фермер" и подобных , есть вакансии для рукастых с проживанием и знакомства с перспективой . Да и в СХ сейчас много ресурсов вливают и если есть корочки- берут специалистов , дают квартиру с правом выкупа.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Увы адвокатов знакомых нету,но могу посоветовать написать Малахову , он то точно найдёт, сколько смотрю на передаче многим помогает.
Вы сейчас пошутили?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы сейчас пошутили?)
rofl_rt_56.gif да не, по ходу серьезно он rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы сейчас пошутили?)
Нет реально говорю, я не шучу, одна знакомая уже от безвыходности написала ему так он ей помог.

Не надо бояться ничего, раз решил добиться своего , надо идти до победного всеми возможностями которые есть.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 27.01.2018 11:11
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
да не, по ходу серьезно он
Ага, советы раздавать все научились, а делом помочь нет ) шутники одни nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Не знаю как у Вас , у нас адвакатов " обсосками " зовут , так как им результат не важен . Суд (судьи в основном женщины) в большинстве идет на сторону женщины. Да и платить полтинник в месяц "юристам" , ну на.. , лучше на детей потратить. Поэтому тоже на суды положил ... Девушки которые ищут таких , как Вы есть и здесь и на других СЗ и в реали ( но согласитесь ли быть "квартиросьемщиком"? ) Тут главное не нарваться на очередную " коза-дереза " или "
1. Далеко за 35
2. Моя специальность вряд ли применима на селе)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше Нет своего жилья так получилось. Как белка в колесе, закручиваюсь, вкручиваюсь. Очень тяжелый развод давнишний, сминусовал квартиру, оставил бывшей жене. Но сплюсовал, детей. Их оставили мне. Такой вот натуральный обмен) Так вот к чему я? Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве. Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд. Аренда, да вытягиваем, по
Удачи терпения! Впрочем как и всем!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше Нет своего жилья так получилось. Как белка в колесе, закручиваюсь, вкручиваюсь. Очень тяжелый развод давнишний, сминусовал квартиру, оставил бывшей жене. Но сплюсовал, детей. Их оставили мне. Такой вот натуральный обмен) Так вот к чему я? Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве. Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд. Аренда, да вытягиваем, по
Дружище многие так живут.Ты конечно молодец.Ну что сказать?По поводу жилья скажу так-хочешь помогу дом построить?Я серьёзно.От фундамента до малярки.Что нам стоит дом построить.)Короче если осилишь например купить землю с дряхлым домиком и осилишь купить стройматериалы-то я готов забацать домишко)).Скажи а сколько у тебя детей?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну и зря. И тогда надо было нанять адвоката, а не самому по судам ходить. Каждый должен заниматься своим делом.
согласен с Таней
Полная хрень с квартирой и алиментами -устал, махнул рукой, за какие такие заслуги ты ей такие подарки делаешь?
Ты уже много сделал, сделай еще , должен поставить детей, если завтра заболеешь, потеряешь работу и без своей хаты - твоих детей сдадут в гребаный детдом. Без шансов.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
согласен с Таней Полная хрень с квартирой и алиментами -устал, махнул рукой, за какие такие заслуги ты ей такие подарки делаешь? Ты уже много сделал, сделай еще , должен поставить детей, если завтра заболеешь, потеряешь работу и без своей хаты - твоих детей сдадут в гребаный детдом. Без шансов.
Так он по сути помог ее родителям купить квартиру для их дочери!

Шито крыто! С чем пришел, с тем и ушел.

Не совместно нажитое!

rtfm_rt_52.gif Мужчины приводите жен в свой дом!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 27.01.2018 12:02
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
А как документ называется, по которому квартиру переписали бывшей жене? Дарственная? И правда, за какие заслуги?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так он по сути помог ее родителям купить квартиру для их дочери! Шито крыто! С чем пришел, с тем и ушел. Не совместно нажитое! Мужчины приводите жен в свой дом!
Правильно...не НУЖНО было "помогать" купить квартиру ее родителям для их дочери...это громадная, мягко говоря, глупость smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А как документ называется, по которому квартиру переписали бывшей жене? Дарственная? И правда, за какие заслуги?
" Квартира была оформлена при покупке на ее родителей. Сам настоял тогда. на таком оформлении. Они собственники."

Что тут обсуждать? Автор не имеет права на жильё.
Из того что он может, это дойти до ближайшего Пенсионного фонда/ МФЦ и узнать, что у них с материнским капиталом.
Если бж использовала его каким-то путём на поеупку недвижимости, то там обязательная доля детей. А есть вероятность, что сертификат не получен ( идеальный вариант), или получен, но не использован, то его возможно оспорить на основании решения суда о проживании детей с отцом и использовать самому для первоначального взноса.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина немного устроен иначе. Если не можешь решить свои проблемы сам, нефига было в них залезать! А уж если залез, то решай сам, не привлекая никакую третью сторону. Позиция
Позиция пацанчика из 90х. Может уже пора переходить на другой уровень?
Щас почти все вопросы решаются в правовом поле, адвокаты, юристы, приставы.
Кому нужно ускоряют, у кого денег нет ждут.
....
Вообще ТС , да, с одной стороны ты конечно достоин уважения, но то , что забил на финансовые интересы детей , прикрываясь липовыми убеждения- это полный бред.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вот прочла и подумала. А ведь если отбросить всякие страсти, бабочки в животе и любовь-морковь, а основываться на глубокой симпатии и уважении к человеку, и рассматривать семью, как парнерский союз, где главное - вырастить хороших детей и помогать друг другу, - то вполне мой вариант. Я никуда переезжать не собираюсь, места хватает. Шансы свои на брачном рынке оценваю более чем адекватно. А муж нужен, и не только муж, а и хозяин в доме и на даче (вечно быт требует мужской руки), и сыну друг, которого он при наилучшем раскладе смог бы назвать отцом.
Юридически мне подстраховаться от мошенника (ну мало ли чего) нетрудно, и я знаю как.
И таких, как я, здесь пол-сайта. Но к себе пустить боятся. А я не боюсь. Присмотрюсь, конечно, справки наведу, не без этого. Вот как-то так.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
узнать, что у них с материнским капиталом. Если бж использовала его каким-то путём на поеупку недвижимости, то там обязательная доля детей. А есть вероятность, что сертификат не получен ( идеальный вариант), или получен, но не использован, то его возможно оспорить на основании решения суда о проживании детей с отцом и использовать самому для первоначального взноса.
Пока не лишена материнских прав, все выплаты и льготы будут идти матери, даже если на основании суда дети будут с отцом. Сам с этим столкнулся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр