загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
анкета удалена
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
детей нет
Был 26.07.2018 17:56
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

16.07.18 20:01 Хм. По Вашему без квартиры и работы шансов нет? »»»

11.07.18 08:39 Ну так может появится? »»»

11.07.18 08:32 А почему бы и нет? »»»

11.07.18 08:29 Бога ради извините если обидел. Просто читая форум складывается мнение. И это мнение сложилось не за один день.. Я совсем не обижен)). Мне не на что обижаться, если только на самого себя)). И ещё.... »»»

11.07.18 08:23 Вот если будете так себя вести, то он и правда на секунду появится. Он не успел появится, а вы ему уже в спину навтыкали. Вот он опять уйдет, а вы будете говорить что мол видите какой козел!))) »»»

11.07.18 08:20 Так я и не говорю о том, давать ему добро или нет.. я о том что он просто закидывает банальную фразу, с которой может начаться общение. Дальше по ситуации. Если нормально ответили, это пусть маленькая, но зацепка, продолжить общение.... »»»

11.07.18 08:15 Опять вы всех одной линейкой меряете.. Вы понятия не имеете что у него в голове, и никогда об этом не узнаете, а уже записали его в разряд "Козлов".. »»»

11.07.18 08:10 Не жестокий)). Но иногда общение и начинается с обычного, банального как дела)). »»»

11.07.18 07:59 Вот вы тут понаписали.. По моему вы слишком уж глубоко копание, чем делаете только хуже. Какая разница что там у него в голове? Этого вы не знаете, а уже обвинили его чуть ли не во всех смертных, а он всего лишь спросил как дела.... »»»

08.07.18 06:55 Всю тему не читал, лениво, многа букаф, ни асилил, но.. Чего многих настораживает что люди пишут что не пьют вообще? По моему это странно. Я вот, не пью не по причине того что закодирован, или более, или ещё что-то, а по причине того что работаю водителем, и выпить, это по сути потерять работу, чего я себе позволить не могу.... »»»

23.06.18 12:57 И что? Попробовал бы раз, не получилось. Попробовал бы ещё. И так, пока не получится)). »»»

23.06.18 12:40 Пф.. Даже если бы ты себе иностранца нашла, я бы тебя у него отбил)). И жили бы все равно в одной квартире))). tease_rt_82.gif »»»

23.06.18 12:30 Ну не сразу деревянные игрушки, но иногда стоило бы не так сильно сюсюкать). »»»

23.06.18 12:22 Бога ради простите)). Я не имел ввиду абсолютно всех). Но многих. »»»

23.06.18 11:50 Поверьте, я часто смотрю на себя в зеркало, и не для того чтоб полюбоваться какой я "красавчик")). Я знаю как нужно относиться к женщинам, со всеми вытекающими)). Я из тех, кто и руку подаст, и дверь откроет, и место уступит.... »»»

23.06.18 07:49 Вот всегда интересовало, почему русских девушек так тянет на иностранцев? Чем русский Ванька не угодил? Или думают что у иностранцев их "Егорка" по другому работает? Или экзотики хочется? »»»

21.06.18 07:54 Тюю.. Мне никто не даёт мой возраст))). Даже борода меня не старит))). Глаза только иногда выдают.. Кто разбирается, может понять что я гораздо старше чем выгляжу)))). »»»

21.04.18 20:46 Мда. Что вы тут понаписали.. Сижу, удивляюсь.. Теперь слушайте.. к каждой конкретной сигнализации привязаны два конкретных брелока. Иногда три. Они прописаны друг с другом и будут работать только друг с другом.... »»»

16.04.18 02:31 Вот же пристали к ребенку)). Все с ним нормально)). Почитали бы вы мои стихи написанные в 13 лет, упекли бы в психушку точно)). В 13 лет чувств и эмоций столько, что путаешься в них. Когда одни, похожи на другие, и толком не понятно что чувствуешь.... »»»

03.04.18 06:47 Ваша ошибка в том, что вы постоянно думаете что у вас есть время... (с). Будда Делайте выводы)). Жизнь на самом деле хорошая штука, веселая и интересная)). Вот только пока Вы сидите в кресле и жалеете себя, она проходит.... »»»

15.03.18 10:51 Хм.. Я тоже не люблю напрягаться. Поэтому самый лучший способ, это включить голову, и найти способ решить вопрос наилучшим способом, при наименьших затратах)). Получается не всегда, но довольно часто)... »»»

13.03.18 03:28 Шон Коннери.. да, весьма харизматичный). Я бы на эту же ступеньку поставил Пирс Броснан и наверное Морган Фримэн. Есть в нем что то такое)). Из женщин.. Моника Белуччи.. да, да, и ещё раз да)). Шикарная женщина)... »»»

11.02.18 09:33 Мы так в армии катались). Главное чтоб прапорщик не увидел, а то заставит яйца носить))). Работая водителем могу сказать что аутистов на дороге полно, кто ездит совсем мозг не включая.. Как будто один на дороге.... »»»

03.02.18 09:54 Вот третий пункт убивает все желание играть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . Интересно, откуда он взялся? Были попытки? blink_rt_40.gif »»»

31.01.18 15:57 Знаете, говорят что мало дать ребенку жизнь, ему нужно дать ещё и жить... Если уже сам ребенок говорит что наконец то побудет без мамы, то это уже предел. Возникает вопрос, а что будет дальше, когда он подрастет?... »»»

27.01.18 09:24 Знакомая ситуация, отчасти.. детей только нет. Сколько плевков в лицо получил и сколько клейм нацепили уже и считать устал.. да и плюнул на все. Жил себе и жил. Работал по тихому. А потом нашлась та, которой наплевать что ни у меня своего жилья.... »»»

25.01.18 18:17 Полностью поддерживаю.)). »»»

27.01.18 08:28 Я - Творец.. Хм.. Попадание практически 10 из 10)). Весьма забавно)). Второй тест сто процентное попадание)))). Моё подсознание одержимо знаниями))). »»»

Опрос: Депрессия

24.01.18 09:05 Депрессия.. Да, была такая вещь когда то.. Это не болезнь, не состояние души.. Это скорее шанс побыть наедине с собой, помолчать обо всем в тишине. Разложить мысли по полкам.. И решить в какую сторону сделать шаг.... »»»

24.01.18 22:16 Я не выступал против большинства, глупо это. Все равно каждый останется при своём мнении.. Я просто не понимаю почему люди так реагируют, если чье то мнение не совпадает с их мнением.. »»»

24.01.18 22:05 По поводу тапков)). Давно заметил что закидывают тех, чьё мнение отличается от мнения большинства. И в моих словах нет никакой бравады, я скорее съязвил.. Сорри если кого то обидел. У меня и в мыслях небыло.... »»»

24.01.18 22:00 По моему обоим. Одной, чтоб решить помогать или нет, второму, потому что сам не может пить бросить.. »»»

24.01.18 21:52 Я ни разу не сказал что я правильный. По поводу леса. Мне тогда было 11, и это был не мой выбор. Просто так сложились обстоятельства.. Вот Вы почти все говорите что он пьяница, плохой, не помогал, возникает вопрос, а чем Вы лучше?... »»»

24.01.18 12:11 Мы случайно не по разному понимаем слово "мир"? Для кого то, я смотрю, помочь человеку это уже измениться самому)). Вон сколько тапок налетело, а Вы говорите магазин))))) »»»

24.01.18 11:56 Что бы я давал советы?))). Боже упаси)). Жутко не благодарное дело))). Я лишь высказал своё мнение. Просто вам нет ни до кого дела. И это я считаю не правильным. Знаете, когда то, в прошлой жизни, я жил в лесу и питался отгрузками от яблок из помойки, и так же никому небыло дела до меня.... »»»

24.01.18 08:59 Мда. Если честно, противно Вас всех читать. Вся мерзость в том, что все думают типа "моя хата с краю", а потом вопросы почему все такие, почему так мало доброты в мире. А вот поэтому и мало, что из всех, никто так и не сказал ТС что попытайтесь помочь.... »»»

17.01.18 19:57 Страх. Сомнения. Вопросы "А смогу ли?", "А получится ли?", "А что меня ждёт?". Сейчас забавно об этом думать. Даже самый длинный путь начинается с первого шага. Вот он самый сложный.... »»»

17.01.18 20:30 Очень часто люди просто боятся менять что то в жизни. Ищут "своего", чтоб вот практически сосед по лестничной клетке). Чтоб не менять свой привычный уклад жизни. Один из критериев поиска.. »»»

17.01.18 19:31 Вот в том то и вопрос, а кто пойдет со мной, а не туда куда все? »»»

17.01.18 19:24 Ни в коем случае. Грань между чуть пассивные и совсем пассивной очень тонкая, и у всех она в разном месте. Так что можно очень легко оказаться, в глазах мужчины, совсем пассивной, что приведет к возникновению мысли что он Вам попросту не интересен.... »»»

17.01.18 19:16 О боги)). Я и тем писал, и не тем). Эффект практически одинаковый)). »»»

17.01.18 19:12 К сожалению я почистил личку. Очень многие слишком уж высокомерны, хотя сами думают что это так называемая независимость. Такие себе принцессы, хотя не, королевны))). Многие начинают общение только если видят потенциального партнёра.... »»»

17.01.18 19:03 Не меряйте всех одной линейкой)). Я сужу с точки зрения мужчины). Просто взгляд с той стороны баррикад))). Тут я даже не знаю что с ним там. Я бы спросил почему тишина. Может он там офигел от счастья что Вы согласились познакомится, и теперь сидит и не знает что ему дальше делать)... »»»

17.01.18 18:53 Не соглашусь вот ни разу)). Мы ничего не ждём, просто Вы иногда так отвечаете, что возникает вопрос "А нафиг оно мне надо?". И все желание пропадает общаться.. »»»

17.01.18 18:49 А в чем смысл? Если Вы дали номер телефона, это ещё не значит что он Вас тоже заинтересовал. На телефон есть смысл переходить только если Вы действительно друг другу интересны и есть перспектива дальнейшего общения.... »»»

17.01.18 18:32 А вот с темами посложнее). Это дело тонкое, сразу найти то что интересно вам обоим). Многие да, как сказали выше, не умеют вести письменные диалоги. Хотя, не понятно что там уметь. Меня больше бесит когда просто игнорят сообщения)... »»»

17.01.18 18:22 Такое у всех). И тут нечему удивляться). Особенно это проявляется если Вы оппоненту не интересны, по каким то причинам. Часто ловлю себя на мысли что люди разучились задавать вопросы, и я на них спокойно могу ответить либо "да", либо "нет".... »»»

14.12.17 08:55 Найдите третьего, так, чисто для секса.. а первым двум не парьте мозг. Да и самой себе тоже.. Если отношения изначально обречены на провал, смысла в них нет. И удовольствия от секса не получите, ни с первым, ни со вторым.... »»»

13.12.17 15:17 Одиночка... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр