загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Где взять силы, волю, чтобы побороть апатию? С одной стороны все хорошо, ровно, маленькая дочка (конечно со своими радостями и слодностями), дом и родители, нахожусь в декрете. По-своему счастлива, если не брать во внимание отсутствие личной жизни.... Но... при этом сажусь в кресло и понимаю, что ничего не хочу... ни читать, ни шить, ни приготовить что-то вкусное.... нет стремления ни к чему.... даже на сайте иногда знакомятся интересные мужчины, а меня "не цепляет", конечно внимани
А спортивным вы чем-нибудь занимаетесь?

Лучшее лекарство от хандры - физическая активность!

У меня в мечтах пойти на фитнес-тренера. И занимаешься, и деньги практически такие же платишь, и новые знания, и новая профессия))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А спортивным вы чем-нибудь занимаетесь? Лучшее лекарство от хандры - физическая активность! У меня в мечтах пойти на фитнес-тренера. И занимаешься, и деньги практически такие же платишь, и новые знания, и новая профессия))
Классная идея! Я здесь, в Словакии, хожу на разные тренировки, и вижу, что тренеры- не только молоденькие спортсменки, но и взрослые, иногда довольно увесистые тети( при этом спортивные и выносливые) И это здорово) Спорт- для всех!И лучшее средство от депрессии!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Жаниться Вам надо, барин! (с) это бодрит
А у тебя и жОних есть для меня на примете? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у тебя и жОних есть для меня на примете?
wink_rt_40.png придумаем чё нибудь king_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А спортивным вы чем-нибудь занимаетесь? Лучшее лекарство от хандры - физическая активность!
Ага спортивные прыжки по детской плошадке и бег с препятствиями с коляской music_rt_56.gif еще лазание по горкам с санками, в которых сидит ребенок dance3_rt_84.gif очень бодрит
А если серьезно, то только дома пару упражнений для пресса и попы unsure_rt_40.gif не спортивная я вообще
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 22:43
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
придумаем чё нибудь
Думай, батенька, поскорее secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У меня в мечтах пойти на фитнес-тренера. И занимаешься, и деньги практически такие же платишь, и новые знания, и новая профессия))
Здорово ) и практично cool_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
травка зазеленеет, цветочки распустятся, бабочки полетят и настроение тоже улучшится ))
Травку предлагаете ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А, Россия, Сланцы писал:
Травку предлагаете ))
Какую вам?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Какую вам?
Зелененькую пж
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Автору солнышка не хватает,такое у всех бывает.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
не спортивная я вообще
Лимфо массаж, контрастный душ good2_rt_68.gif

Хотя бы два-три раза в неделю какое-то занятие/работа по графику, чтобы обязательно и без опозданий.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня как весна, так начинаются тренинги личностного роста.. я вот с воодушевлением делаю с утра - зарядку, душ контрастный, пью воду а потом столько упражнений - все из тренингов.. записываешь что-то, наблюдаешь за собой.. планируешь день, разгребаешь прошлые проблемы и проблемки, жизнь просто кипит.. как хандрить можно? конечно с коляской по горам и с мечтами о светлом будущем, мужчина обязательно должен быть, для этого надо потрудиться, но когда он появится, то трудится нужно будет еще больше smile_rt_40.png а это и есть избавление от хандры, когда человек решает мелкие и крупные проблемы, получает от этого кайф.. smile_rt_40.png надо учитывать, что чем больше в жизни проблем, тем с большим энтузиазмом мы их пытаемся решить, тем интереснее, поэтому не бойтесь трудностей, ставьте цели - все у вас получится, вы же не на пенсии еще
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Дорогая моя, - это декрет крышу сносит, однообразие и мысли - редиски. Нужны новые эмоции и приятные знакомства. Чего и желаю этой весной smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Дорогая моя, - это декрет крышу сносит, однообразие и мысли - редиски. Нужны новые эмоции и приятные знакомства. Чего и желаю этой весной
Спасибо )))
А знакомства хочу реальных, а не интернетовских виртуальных girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нужно 100 000 единиц раз в 2-4 месяца. У нас такую дозировку даже не продают.
По немецким стандартам мы пьем 20 000 ед. раз в неделю. Это после лабораторной диагностики, там недостаток обнаружили.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Я и имела ввиду реал. Интернет хорошо, но не то. smile_rt_40.png
Эх, вспоминаю, как мы с подружками гуляли вместе. Сколько эмоций после гулянок. А теперь дом-работа и никакой личной жизни - вот это и подкашивает.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ваша ошибка в том, что вы постоянно думаете что у вас есть время... (с). Будда

Делайте выводы)).

Жизнь на самом деле хорошая штука, веселая и интересная)). Вот только пока Вы сидите в кресле и жалеете себя, она проходит.. И столько всего интересного происходит без вас..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И со мной что-то странное, недавно устроилась на новую работу, причем работа очень не плохая, в крупной госструктуре, нормальная з/п, функционал тоже норм, доброжелательный коллектив ( в основном молодежь), нормальное руководство, взяли на работу сразу, а вот радости и драйва я почему-то не испытываю. Конечно, на работу иду ни как на каторгу, но вот на душе прям что-то не то. Тоже, наверное, витаминов не хватает.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Ваша ошибка в том, что вы постоянно думаете что у вас есть время... (с). Будда Делайте выводы)). Жизнь на самом деле хорошая штука, веселая и интересная)). Вот только пока Вы сидите в кресле и жалеете себя, она проходит.. И столько всего интересного происходит без вас..
Я бы вам предложила побыть с ребенком с маленьким дома, не час и не день. Год, два. Поняли бы, что на жалость времени просто не останется.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр