загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поняла, что есть два типа людей.
Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться.
Посоветуйте что-нибудь остроумное.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 16.03.2018 06:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, что есть два типа людей. Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться. Посоветуйте что-нибудь остроумное.
в целом, если все у вас хорошо, при том, что вы избегаете напрягаться, начните давать мастер-классы другим)))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Учиться напрягаться, полезно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Понимаете, раз вы задались этим вопросом, то не все в порядке в Датском королевстве: всё таки вас напрягает мысль о том, что вы не любите напрягаться! Думаю, вам надо расслабиться и прогнать из головы смутные сомнения! Живите легко и ненапряжно!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, что есть два типа людей. Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться. Посоветуйте что-нибудь остроумное.
вам это как-то мешает в жизни? cool_rt_40.png
я тоже считаю что все люди не хотят напрягаться, более того, считаю это нормальным, сохранять свою энергию, не расходовать без необходимости на то и без желания beach_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, что есть два типа людей. Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться. Посоветуйте что-нибудь остроумное.
Очень страшны мужчины из категории: не будет и не любит напрягаться. Это ужас ужасный. Не дай бог.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, что есть два типа людей. Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться. Посоветуйте что-нибудь остроумное.
Можно начать напрягаться с перестановки мебели по фэн шую)...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Учиться напрягаться, полезно.
Чем полезно? Что в этом полезного - уметь напрягаться? А если я, в принципе, умею? Просто избегаю. Все равно учиться?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в целом, если все у вас хорошо, при том, что вы избегаете напрягаться, начните давать мастер-классы другим)))
Спасибо, это мысль! biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, раз вы задались этим вопросом, то не все в порядке в Датском королевстве: всё таки вас напрягает мысль о том, что вы не любите напрягаться! Думаю, вам надо расслабиться и прогнать из головы смутные сомнения! Живите легко и ненапряжно!))
Проблема в том, что избегать напрягаться не хорошо. Я вот забыла написать об этом в заглавном топике. Все знают, что избегать напрягаться нехорошо. И те, кто согласны напрягаться, и те, кто избегают... И я, конечно, тоже знаю. Мне вот стыдно и неловко понимать про себя такое. Но вот, тем не менее, понимаю. Думаю вот: как бы мне так гармонизировать внутри и снаружи себя этот диссонанс?..
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 10:43
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам это как-то мешает в жизни? я тоже считаю что все люди не хотят напрягаться, более того, считаю это нормальным, сохранять свою энергию, не расходовать без необходимости на то и без желания
Да, конечно, мешает. Я знаю один способ, как бы избегать напрягаться и при этом получше чувствовать себя, но мне он не подходит.
Напрягаться - это как раз относится к необходимости. Необходимость-то всегда есть. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень страшны мужчины из категории: не будет и не любит напрягаться. Это ужас ужасный. Не дай бог.
И не говорите! Чур меня, чур!
Я с таким скорешилась, который согласен напрягаться. И вот волнуюсь теперь, как бы на шею ему не сесть. ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, что есть два типа людей. Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться. Посоветуйте что-нибудь остроумное.
а сама история где?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Можно начать напрягаться с перестановки мебели по фэн шую)...
Та ну, проходили уже, скучняк! beach_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
а сама история где?
Ой, истории 44 года уже, там такое!.. swoon2_rt_68.gif
Я сухую выжимку предоставила, самое ключевое, в общем.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ложка дегтя, Россия, Москва:

Полюбите себя расслабленную))Если у вас все дела идут своим чередом,все более или менее нормально,зачем себя мучать такими вопросами?
Вон,в южных странах вообще сиеста полдня,пока солнце не зайдет!И никто не умер))
Иногда даже полезно махнуть рукой на какие то,казалось бы,безнадёжные и неотложные дела...И через некоторое время они волшебным образом сами решаются!))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
примите себя как есть. не напрягающуюся beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да, конечно, мешает. Я знаю один способ, как бы избегать напрягаться и при этом получше чувствовать себя, но мне он не подходит. Напрягаться - это как раз относится к необходимости. Необходимость-то всегда есть.

lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И не говорите! Чур меня, чур! Я с таким скорешилась, который согласен напрягаться. И вот волнуюсь теперь, как бы на шею ему не сесть.
У вас прекрасный союз!
Я тоже мечтаю именно о таком girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Та ну, проходили уже, скучняк!
Попробуй тоже-самое) под бокал шампанского(бутылку) и музыку))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.03.2018 10:50
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Выберите "Золотую середину" biggrin_rt_40.png Достаточную для Вас.
И совесть не будет мучить, и КПД будет присутствовать.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 12:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр