загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Неее... ну я так не играю... я тогда лучше полюблю себя такой
Ну и правильно. Я тоже не люблю напрягаться, поэтому стараюсь все что только можно делать наименее энергозатратным способом, благо, сейчас столько способов лениться и при этом выполнять то, что нужно.Но частенько даже такими способами не хочется делать ничего, ну и не делаю. На работе просто сижу, с умным видом поглядывая в компьютер, а дома говорю, что я сегодня ленивый котик, у меня лапки и я ничего делать нехочунебуду. Ну лапки ведь.)) И как -то совесть не мучает.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но частенько даже такими способами не хочется делать ничего
mosking_rt_50.gif
Да ладно, что-нибудь делать точно хочется, думать, например.) Но вот то, что хочется - это уже не напрягаться же.

Я знаю такие способы:
- делать, что хочешь, но всем сообщать, что это ты делаешь то, что НАДО! И даже продавливать эту мысль, поубедительнее, так.
Мне этот способ не подходит, меня с юности воротило щеки надувать, так что теперь я еще и сноровку необходимую не выработала, поздно учиться.
- и есть еще вариант находить желаемое в необходимом. То есть вот НАДО что-то сделать, находишь в нем какое-то ХОЧУ. Иногда помогает, но не панацея все же, к сожалению. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ладно, что-нибудь делать точно хочется, думать, например.) Но вот то, что хочется - это уже не напрягаться же. Я знаю такие способы: - делать, что хочешь, но всем сообщать, что это ты делаешь то, что НАДО! И даже продавливать эту мысль, поубедительнее, так. Мне этот способ не подходит, меня с юности воротило щеки надувать, так что теперь я еще и сноровку необходимую не выработала, поздно учиться. - и есть еще вариант находить желаемое в необходимом. То есть вот НАДО что-то сделать, н
Ну конечно, то что хочется, это не в напряг.
А еще можно нежелательное разбавлять приятным. Например, терпеть не могу длинные нудные тексты на компе набирать, придумала себе развлекаловку, втыкаю в уши наушники, какой-нибудь музон ритмичный, и печатаю в ритме этой песни, представляя себе, что я диджей, или пианист. Блины печь не люблю, но надо, ставлю рядом ноутбук и пеку себе блины попутно книжечку почитывая. Так на все неприятное можно какую-нибудь приятность придумать, и,наверное, мозг будет обманываться и думать, что он желательными делами занимается.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну конечно, то что хочется, это не в напряг. А еще можно нежелательное разбавлять приятным. Например, терпеть не могу длинные нудные тексты на компе набирать, придумала себе развлекаловку, втыкаю в уши наушники, какой-нибудь музон ритмичный, и печатаю в ритме этой песни, представляя себе, что я диджей, или пианист. Блины печь не люблю, но надо, ставлю рядом ноутбук и пеку себе блины попутно книжечку почитывая. Так на все неприятное можно какую-нибудь приятность придумать, и,наверное, мозг буде
Да, вариант. В общем, лавировать приходится в этой жизни, эх!..)))
(А что прям так блины печь необходимо, да? umnik2_rt_46.gif )
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну конечно, то что хочется, это не в напряг. А еще можно нежелательное разбавлять приятным. Например, терпеть не могу длинные нудные тексты на компе набирать, придумала себе развлекаловку, втыкаю в уши наушники, какой-нибудь музон ритмичный, и печатаю в ритме этой песни, представляя себе, что я диджей, или пианист. Блины печь не люблю, но надо, ставлю рядом ноутбук и пеку себе блины попутно книжечку почитывая. Так на все неприятное можно какую-нибудь приятность придумать, и,наверное, мозг буде
Получше Карнеги придумываете!! good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
терпеть не могу длинные нудные тексты на компе набирать
А я бы понабивала, че!.. rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да, вариант. В общем, лавировать приходится в этой жизни, эх!..))) (А что прям так блины печь необходимо, да? )
Приходится. Их почему-то все есть любят, а печь не любят. А семья временами большая.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А я бы понабивала, че!..
А мне скучно просто так нудятину всякую набивать.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Приходится. Их почему-то все есть любят, а печь не любят. А семья временами большая.))
Щас купить можна cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мне скучно просто так нудятину всякую набивать.)
А я люблю вот такое, когда в ритм входишь - и в путь. Тебе надо найти меня кого-то, кто будет набивать всю вот эту нуднятину, пока ты глобально мыслишь.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Щас купить можна
Не вкусные же!dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Получше Карнеги придумываете!!
Ленища я просто, и не люблю всякую скучную ерунду, вот и изгаляюсь, чтоб поинтереснее было.))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не вкусные же!
Ой, я сегодня такую штуку видела, рекламу. Там силиконовую насадку предлагали для сковороды. Оладьи печь, котлеты жарить, яичницу, сырники... За штукарь предлагали.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ленища я просто, и не люблю всякую скучную ерунду, вот и изгаляюсь, чтоб поинтереснее было.))
Из разряда "лень - двигатель прогресса", мегаважные для общества люди)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ой, я сегодня такую штуку видела, рекламу. Там силиконовую насадку предлагали для сковороды. Оладьи печь, котлеты жарить, яичницу, сырники... За штукарь предлагали.
Я такую видела, что- то мне кажется ерунда. Мыть потом не только сковородку, а еще и эту штуку.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я такую видела, что- то мне кажется ерунда. Мыть потом не только сковородку, а еще и эту штуку.
Вот про мыть я не подумала. sarcastic_rt_50.gif
А еще потом выяснится, что нужно сковородку купить у них же, соответствующего диаметра, чтобы эта штука туда правильно ложилась. ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я такую видела, что- то мне кажется ерунда. Мыть потом не только сковородку, а еще и эту штуку.
Оп-па!
Все таки есть люди,не любящие напрягаться больше,чем я!
А я считала себя эталоном...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Неее... ну я так не играю... я тогда лучше полюблю себя такой
Напряг ради дела не с любовью к себе связан, а с самоуважениемsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ленища я просто, и не люблю всякую скучную ерунду, вот и изгаляюсь, чтоб поинтереснее было.))
good2_rt_68.gif )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, что есть два типа людей. Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться. Посоветуйте что-нибудь остроумное.
как же вы бедные при запоре....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр