загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тайны вашего подсознания, желаете узнать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Реалистка Галя, читая вас, жуёт конфетку, запивая чаем. Ум-ням-ням...вкуууусно
Бриллиантово - океанский оптимизм не смутить приземлённым образом мысли beach_rt_68.gif
Искреннее восхищение сестры по оптимизму позитивнее любых конфет angel2.gif
Особенно сразу после ужина secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2018 19:54
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вы - Духовный наставник! Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать. Вы очень сострадательны, сильны духом и полны своих собственных убеждений. Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы помочь другим. Никогда не навязываете свои взгляды другим и не судите их за то, что они видят картину мира по-другому. Ваше по
У меня результат аналогичный по обоим параметрам) Духовный наставник, одержимый природой...
Хотя среди предложенных вариантов ответа под некоторыми фото, не было моего варианта, пришлось выбирать из того, что есть.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 24.01.2018 20:45
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
"Вы - Лидер" и "Ваше сознание одержимо природой". Забавно!
Спасибо за тесты!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бриллиантово - океанский оптимизм не смутить приземлённым образом мысли Искреннее восхищение сестры по оптимизму позитивнее любых конфет Особенно сразу после ужина
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вы абсолютный идеалист!

Судя по вашему словарному запасу, вы идеалист. Ваш оптимизм заслуживает восхищения. Вы воспринимаете мир через призму чувств и эмоций, чаще не планируете, а мечтаете. Вы уверены, что открытость и вера в людей сделают этот мир лучше.

*угу, как я говорю- оптимист на всю голову tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы абсолютный идеалист! Судя по вашему словарному запасу, вы идеалист. Ваш оптимизм заслуживает восхищения. Вы воспринимаете мир через призму чувств и эмоций, чаще не планируете, а мечтаете. Вы уверены, что открытость и вера в людей сделают этот мир лучше. *угу, как я говорю- оптимист на всю голову
Добро пожаловать в ряды оптимистов, Юлия!
Примите наше восхищение вашим непревзойденным оптимизмом give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добро пожаловать в ряды оптимистов, Юлия! Примите наше восхищение вашим непревзойденным оптимизмом
girl-dance_rt_72.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Я - Творец..
Хм.. Попадание практически 10 из 10)). Весьма забавно)).

Второй тест сто процентное попадание)))). Моё подсознание одержимо знаниями))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр