загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как через интернет можно узнать решение суда?
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я как котенок, что в бухгалтерии, что в юридических вопросах.

Мне на почту скинули по моему делу:

С решением суда можно ознакомиться на сайте Судебных приставов ваш участок судебный № такой то.

В интернете "вылезло" куча сайтов, может есть ссылка, где я могу по судебному участку узнать о решении?

Сразу оговорюсь для тех кто захочет ударить: да, несостоятельная, да не выросла, да все что и кто захочет добавить к этому, заранее согласна. Поэтому, пожалуйста, не утруждайтесь писаниной, не по делу. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Наверное,здесь смотреть
http://fssprus.ru
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Наверное,здесь смотреть http://fssprus.ru
Спасибо, сейчас попробую!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я как котенок, что в бухгалтерии, что в юридических вопросах. Мне на почту скинули по моему делу: С решением суда можно ознакомиться на сайте Судебных приставов ваш участок судебный № такой то. В интернете "вылезло" куча сайтов, может есть ссылка, где я могу по судебному участку узнать о решении? Сразу оговорюсь для тех кто захочет ударить: да, несостоятельная, да не выросла, да все что и кто захочет добавить к этому, заранее согласна. Поэтому, пожалуйста, не утруждайтесь п
На сайте вашего суда. В поисковик вносите фамилию и по списку (бывает много однофамильцев) выбираете своё дело. Общий смысл - истец/ответчик/решение - указаны.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На сайте вашего суда. В поисковик вносите фамилию и по списку (бывает много однофамильцев) выбираете своё дело. Общий смысл - истец/ответчик/решение - указаны.
Арина, спасибо. Я не знаю какой у меня суд, я совершенно случайно выяснила, что он был и не в мою пользу, и у меня пенни.
Мне слали уведомления про заглушку на водоотведение.
Но сейчас начну все изучать.
Судя по сайтам, все равно информации мало, что мне ответили.
Все же придется общаться с их юристами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, спасибо. Я не знаю какой у меня суд, я совершенно случайно выяснила, что он был и не в мою пользу, и у меня пенни. Мне слали уведомления про заглушку на водоотведение. Но сейчас начну все изучать. Судя по сайтам, все равно информации мало, что мне ответили. Все же придется общаться с их юристами.
в водоснабжающую организацию обратитесь которая уведомления слала umnik2_rt_46.gif
так то да, если не хочет человек миром договариваться- автоматически долг присуждают и вычитают dntknw_rt_60.gif +судебных издержек набежит да адвокатских расходов ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не знаю какой у меня суд,
по месту регистрации или месту расположения квартиры из-за которой судитесь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в водоснабжающую организацию обратитесь которая уведомления слала так то да, если не хочет человек миром договариваться- автоматически долг присуждают и вычитают +судебных издержек набежит да адвокатских расходов
Спасибо, Юля, обнадеживающе. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Как я их не люблю эти гос органы, что налоговые, что суды, ну никак они мне не понятны.
Смотрю с восхищением на людей, которые в силах в этом разбираться и главное понимать!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по месту регистрации или месту расположения квартиры из-за которой судитесь
Спасибо, уже по чуть начинаю понимать. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля, обнадеживающе. Как я их не люблю эти гос органы, что налоговые, что суды, ну никак они мне не понятны. Смотрю с восхищением на людей, которые в силах в этом разбираться и главное понимать!)))
biggrin_rt_40.png
а которые там работают вообще страшные люди ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.05.2018 13:40
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а которые там работают вообще страшные люди я, например
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если не хочет человек миром договариваться- автоматически долг присуждают и вычитают +судебных издержек набежит да адвокатских расходов
Обычно со счета ответчика сумму снимают, которую суд присудил взыскать)
Расходы на адвоката тут отсутствуют.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обычно со счета ответчика сумму снимают, которую суд присудил взыскать) Расходы на адвоката тут отсутствуют.
наши взыскивают и за адвоката dntknw_rt_60.gif нашего rtfm_rt_52.gif
если счета нет- вычитают из доходов, приставы еще приличный процент берут за свою работу... короче только свяжись swoon2_rt_68.gif
кто приходит, посыпав голову пеплом, кается во всем, и мировое подписывает- малой кровью обходится smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а которые там работают вообще страшные люди
Последнее, что помню из того, что нужно было добиться через них, так результат-это я на последнем месяце в больнице и в прединсультном состоянии, больше к ним не хочу. biggrin_rt_40.png
Но, блин, жизнь толкает. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поищите на сайте Мосгорсуд а ещё есть сайт мировых судей http://mos-sud.ru/ms/
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наши взыскивают и за адвоката нашего если счета нет- вычитают из доходов, приставы еще приличный процент берут за свою работу... короче только свяжись кто приходит, посыпав голову пеплом, кается во всем, и мировое подписывает- малой кровью обходится
Злюки girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наши взыскивают и за адвоката нашего если счета нет- вычитают из доходов, приставы еще приличный процент берут за свою работу... короче только свяжись кто приходит, посыпав голову пеплом, кается во всем, и мировое подписывает- малой кровью обходится
Адвокат в штат оформлен?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Злюки
дык надо не косячить dntknw_rt_60.gif само не рассосется, решать проблемы, если уж
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, спасибо. Я не знаю какой у меня суд, я совершенно случайно выяснила, что он был и не в мою пользу, и у меня пенни. Мне слали уведомления про заглушку на водоотведение. Но сейчас начну все изучать. Судя по сайтам, все равно информации мало, что мне ответили. Все же придется общаться с их юристами.
У тебя в письме написан номер судебного участка. Сначала сайт их найти, потом по ФИО ответчика и истца ищи материалы дела
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Адвокат в штат оформлен?
он по штату юрист
пока не был в штате то включали, кажется
сейчас не знаю, может и нет umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык надо не косячить само не рассосется, решать проблемы, если уж
Таки вот...
Решала и решала и решала, даже решила, а они вот...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр