загрузка
Страницы:
1
2
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Опубликован список сайтов Рунета, для захода на которые не нужно платить за интернет.
Эксперимент будет действовать с 1 апреля до 1 июля 2020 года, а там как пойдет.
Работать будет и при отрицательном балансе на счету при скорости 10 мб/сек. На ресурсах из списка при работе с ними в режиме "Доступный интернет", будет отключено потоковое видео.

Минкомсвязь утвердила перечень (.pdf) из 391 социально значимого сайта и онлайн-сервиса, доступ к которым не будет тарифицироваться по всей России до 1 июля у абонентов домашнего интернета «Ростелекома», «ЭР-Телекома», МТС, «МегаФона» и «Вымпелкома», следует из приказа (.pdf), опубликованного на сайте ведомства.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/4315885
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому нужны сим-карты с безлимитным интернетом- пишите в личку.
Абонентская плата 300 р в месяц. Безлимит полный. Не ограничен. Можно раздавать его.
Звонить можно по всей РФ. 600 минут выходящих.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому нужны сим-карты с безлимитным интернетом- пишите в личку. Абонентская плата 300 р в месяц. Безлимит полный. Не ограничен. Можно раздавать его. Звонить можно по всей РФ. 600 минут выходящих.
пачом?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому нужны сим-карты с безлимитным интернетом- пишите в личку. Абонентская плата 300 р в месяц. Безлимит полный. Не ограничен. Можно раздавать его. Звонить можно по всей РФ. 600 минут выходящих.
и оператор кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пачом?
Бесплатно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и оператор кто?
Мегафон.
Могу перевести вас с других операторов оставив прежний номер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Включал раздачу вайфай. И работали на трех компах, ноуте, двух телефонах. Два телика смарт работали. Везде видеопоток включал.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
https://bezlimitsim.ru/
Только внимательнее, часть симок там только в смартфонах будут работать, или в оборудовании, которое маскируется под смартфон.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мегафон. Могу перевести вас с других операторов оставив прежний номер.
А с Мегафоновского другого тарифа?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А с Мегафоновского другого тарифа?
Нет. Так, Вась, не смогу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Так, Вась, не смогу.
А сможешь приоритизацию повысить? У меня на одной симке такой же безлимитный тариф, но с абонплатой 250р. и с очень дорогим межгородом. При малейшем повышении нагрузки на сеть вылетаю нах. Коллеги рядом со мной тоже на мегафоне, у них норм.
Главная беда - дома. Тут совсем плохо все, постоянно без интернета сижу.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 17:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А сможешь приоритизацию повысить? У меня на одной симке такой же безлимитный тариф, но с абонплатой 250р. и с очень дорогим межгородом. При малейшем повышении нагрузки на сеть вылетаю нах. Коллеги рядом со мной тоже на мегафоне, у них норм. Главная беда - дома. Тут совсем плохо все, постоянно без интернета сижу.
А почему межгород?
Роуминга нет же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А сможешь приоритизацию повысить? У меня на одной симке такой же безлимитный тариф, но с абонплатой 250р. и с очень дорогим межгородом. При малейшем повышении нагрузки на сеть вылетаю нах. Коллеги рядом со мной тоже на мегафоне, у них норм. Главная беда - дома. Тут совсем плохо все, постоянно без интернета сижу.
Зайди в личный кабинет. Так или с приложения.
Скрины мне вышли.
Я перекину в мегафон. Пусть мне разъяснят.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему межгород? Роуминга нет же.
Роуминг - это другое, это если ты сам уехал в другой регион. А если из домашнего региона звонишь в Воркуту, то насчитают будь здоров.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Включал раздачу вайфай. И работали на трех компах, ноуте, двух телефонах. Два телика смарт работали. Везде видеопоток включал.
У нас Мегафон от 240 безлимит
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Роуминг - это другое, это если ты сам уехал в другой регион. А если из домашнего региона звонишь в Воркуту, то насчитают будь здоров.
Внутри сети хоть в Воркуту звони у Мегафона не ограниченное время. Нет уже межгороду. Только если на домашний звонишь
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Внутри сети хоть в Воркуту звони у Мегафона не ограниченное время. Нет уже межгороду. Только если на домашний звонишь
Тарифы разные у всех.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тарифы разные у всех.
В старых тарифах осталось возможно. Просто тариф поменять и все. ИМХО
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В старых тарифах осталось возможно. Просто тариф поменять и все. ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Для Василий, Россия, Москва:

Так это международная связь. Междугородней нет сейчас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас Мегафон от 240 безлимит
Это какой тариф? Наверняка есть подвохи.
Например убавить скорость после определенного порога.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр