загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В мегафоне в тарифах исчез безлимитный интернет.
Страницы:
1
2
3
4
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просрочил ежемесячный платеж пр основному номеру (ему пара лет). Интернет соответственно рубанулся. Давно хотел старым номерам вернуть VIP, и пробежал по тарифам. Ахренел. Исчез безлимит, абсолютно.
За два дня до этого были отключены виртуальные виза и мастер, пришлось перегонять деньги на реальные карты себе с комиссией 11%.
В то же время за 399 рэ и иви и сбер какой то и еще всяккая хрень навязывается.
Мафия связи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Просрочил ежемесячный платеж пр основному номеру (ему пара лет). Интернет соответственно рубанулся. Давно хотел старым номерам вернуть VIP, и пробежал по тарифам. Ахренел. Исчез безлимит, абсолютно. За два дня до этого были отключены виртуальные виза и мастер, пришлось перегонять деньги на реальные карты себе с комиссией 11%. В то же время за 399 рэ и иви и сбер какой то и еще всяккая хрень навязывается. Мафия связи?
Это просто факт.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мафия связи?
Конечно, мафия. У сестры Билайн за 8 дней ещё в феврале 26Гб мобильного интернета списал.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Просрочил ежемесячный платеж пр основному номеру (ему пара лет). Интернет соответственно рубанулся. Давно хотел старым номерам вернуть VIP, и пробежал по тарифам. Ахренел. Исчез безлимит, абсолютно. За два дня до этого были отключены виртуальные виза и мастер, пришлось перегонять деньги на реальные карты себе с комиссией 11%. В то же время за 399 рэ и иви и сбер какой то и еще всяккая хрень навязывается. Мафия связи?
Мегафонцы - скунсы))
Пока по честности к абонентам рулит Теле2)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Бери корпоративный тариф и не парься.У меня Билайн безлимит за 300 в месяц,можно и раздавать вафлю если руки есть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне меги звонили и новый тариф предлагали, в три раза больше по стоимости, чем сейчас. А у нас с мегафоном какая то ерунда , интернет слабый ловит не везде. Я им все претензии выкатила, так мне ещё скидку дали 30 %. Так и сказала, что интернет ваш @авно...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2022 21:09
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Бери корпоративный тариф и не парься.У меня Билайн безлимит за 300 в месяц,можно и раздавать вафлю если руки есть.
А щас проверь. Изменения за сутки
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мегафонцы - скунсы)) Пока по честности к абонентам рулит Теле2)
теле 2 ...даже их привязка карт исключительно к смартфонам принципиально оттолкнула
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне меги звонили и новый тариф предлагали, в три раза больше по стоимости, чем сейчас. А у нас с мегафоном какая то ерунда , интернет слабый ловит не везде. Я им все претензии выкатила, так мне ещё скидку дали 30 %. Так и сказала, что интернет ваш @авно...
Были лучшие много лет. Хочется верить. Старые тарифы работают, интернет летает.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А щас проверь. Изменения за сутки
Не пугай меня,я нервенный! nono_rt_50.gif
Проверил,как и было 10 руб в сутки с безлимитом.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В билайне безлимит при подписке за 1 рубль

п/с еще пару месяцев назад убрали безлимит для новых абонентов все операторы. старые остались безлимиты.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
теле 2 ...даже их привязка карт исключительно к смартфонам принципиально оттолкнула
Зато там можно меняться)
Я сыну постоянно докидываю гиги. Удобно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В билайне безлимит при подписке за 1 рубль п/с еще пару месяцев назад убрали безлимит для новых абонентов все операторы. старые остались безлимиты.
Угу у меня и бочки безлимит ха 280 в месяц тариф. Сын менял у него за 500(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Зато там можно меняться) Я сыну постоянно докидываю гиги. Удобно)
Отвратная компания ИМХО)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В билайне безлимит при подписке за 1 рубль п/с еще пару месяцев назад убрали безлимит для новых абонентов все операторы. старые остались безлимиты.
У меня корпоративный тариф,это другое.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Зато там можно меняться) Я сыну постоянно докидываю гиги. Удобно)
Меня вообще коробит от ограничения интернета.
Как буд то дадим ввам еще пару дней подышать кислородом
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отвратная компания ИМХО)
Чеэта)) у нас фсё по-честному. И инет быстрый.
У меня мтс и теле2, и теле2 нравится больше tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Меня вообще коробит от ограничения интернета. Как буд то дадим ввам еще пару дней подышать кислородом
Это мы к хорошему привыкли)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Меня вообще коробит от ограничения интернета. Как буд то дадим ввам еще пару дней подышать кислородом
"Безлимит" - тоже ограничен
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 06.03.2022 21:23
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
"Без лимит" - тоже ограничен
В каком смысле ограничен?
Татьяна, Россия, Старополтавский район, 43 года
Татьяна, Старополтавский район, 43 года.
 
Интернет безлимит на мегафоне.Как был,так и остался.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В мегафоне в тарифах исчез безлимитный интернет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр