загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Тупит днем мобильный интернет на даче.
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Днем, особенно в выходные, подтупливает мобильный интернет на даче. Роутер, симка Билайн.
По ситуации - просто много когда народу подключается к сети, тупит.

Есть идея поменять симку на Йоту, вроде ведь хвалят, что интернет для дачи.

У кого есть опыт использования Йоты на даче или перехода на Йоту с других операторов? Есть улучшение от этого действия?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
просто много когда народу подключается к сети, тупит.
Это девы с орехами подключились)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это девы с орехами подключились)))
Даша, не нравлюсь тебе, хоть не мешай в серьезных темах и приставать к девам с орехами sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даша, не нравлюсь тебе, хоть не мешай в серьезных темах и приставать к девам с орехами
Ну ты же мне иногда мешаешь sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Много лет йота с безлимитным интернетом. По моему сейчас таких тарифов нет.
В Адлере раздавала интернет с телефона мужа на 3 устройства. Нормально. Но периодически поттупливал у всех. У всего санатория вне зависимости от оператора.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну ты же мне иногда мешаешь
Все не мешаю beach_rt_68.gif

Реально надо разобраться с тупняком, а то девушек приглашу на дачу в бане, а интернет плохой, что даже немецких фильмов для фона не поставить.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну ты же мне иногда мешаешь
Все. Акция. Эту неделю можешь писать что угодно в форуме, слова поперек не скажу. Валяй sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все. Акция. Эту неделю можешь писать что угодно в форуме, слова поперек не скажу. Валяй
Ловлю на слове!) grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пораньше спать ляжете
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даша, не нравлюсь тебе, хоть не мешай в серьезных темах и приставать к девам с орехами
Что там за орехи у дев)?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все не мешаю Реально надо разобраться с тупняком, а то девушек приглашу на дачу в бане, а интернет плохой, что даже немецких фильмов для фона не поставить.
пальчиковый театр в помощь girl-dance_rt_72.gif и 2-3 фразочки на немецком...учи слова sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Днем, особенно в выходные, подтупливает мобильный интернет на даче. Роутер, симка Билайн. По ситуации - просто много когда народу подключается к сети, тупит. Есть идея поменять симку на Йоту, вроде ведь хвалят, что интернет для дачи. У кого есть опыт использования Йоты на даче или перехода на Йоту с других операторов? Есть улучшение от этого действия?
Билайн - зараза плохо ловит в Тульской области.Пришлось бегать от дома до остановки 600 метров.Что бы поговорить еле еле и вызвать такси 40 мин пыталась поймать связь angry2_rt_40.png .И в Саратовской области та же фигня .Думаю к какому оператору уйти lollol_rt_46.png уже 2 года lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Билайн - зараза плохо ловит в Тульской области.Пришлось бегать от дома до остановки 600 метров.Что бы поговорить еле еле и вызвать такси 40 мин пыталась поймать связь .И в Саратовской области та же фигня .Думаю к какому оператору уйти уже 2 года
Ну вот девушки приедут, у всех поди разные операторы) будешь пробовать по очереди) выберешь лучшего
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вот девушки приедут, у всех поди разные операторы) будешь пробовать по очереди) выберешь лучшего
Не поняла - какие девушки ко мне приедут ? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Что там за орехи у дев)?
такие наверное она имела ввиду no2_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не поняла - какие девушки ко мне приедут ?
Ой) глаза уже в кучу rofl_rt_56.gif
Тут вижу, там не вижу) миль пардон)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой) глаза уже в кучу Тут вижу, там не вижу) миль пардон)
sarcastic_rt_50.gif Автор виноват sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
пальчиковый театр в помощь и 2-3 фразочки на немецком...учи слова
ich wei?, wie man dich mit orgasmen foltert
Der sch?nste Hintern der Welt
Пальчиковый театр - ага, умею
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ich wei?, wie man dich mit orgasmen foltert Der sch?nste Hintern der Welt Пальчиковый театр - ага, умею
das ist fantastisch sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Много лет йота с безлимитным интернетом. По моему сейчас таких тарифов нет.
Я недавно подключил Билайн по тарифу с безлимитным интернетом за 150 р. Входит 200 мин на местные и Билайн по России, 100 мин на межгород, 1000 смс.
На второй симке Мегафон тоже с безлимитным интернетом за 200 р.
Входит 550 минут на местную связь и 300 смс. Межгород не входит (дорогой).

Мегафон предложил мне такой тариф, когда я написал заявление на переход в МТС с сохранением номера.

С Билайном еще проще: взял симку, чтобы сделать несколько звонков и выбросить. Через пару месяцев позвонили с Билайна и спросили, чегой-та я не пользуюсь больше их связью. И предложили этот тариф. Сначала без межгорода, но я попросил, и они включили в тариф межгород за те же деньги. Такие лапочки.

А Йота - глючная система, я зарекся с ней связываться.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
такие наверное она имела ввиду
lol_rt_40.png жуть какая)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр