загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В мегафоне в тарифах исчез безлимитный интернет.
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не с карты уже а с баланса телефона после отключения карт
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61a66cec9a79471eeb1ac090
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не с карты уже а с баланса телефона после отключения карт
https://www.rbc.ru/tags/?tag=%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%A4%D0%BE%D0%BD
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне меги звонили и новый тариф предлагали, в три раза больше по стоимости, чем сейчас. А у нас с мегафоном какая то ерунда , интернет слабый ловит не везде. Я им все претензии выкатила, так мне ещё скидку дали 30 %. Так и сказала, что интернет ваш @авно...
Тоже полностью согласна,хотя они уверяют что у нас отличная зона покрытия.но...походу это все отлично было у них 10лет назад,когда я к мегафона подключилась.помню бос тогда через мой телефон столько фоток и документов переправил своим партнёрам,что когда перешла на другую работу,ещё многие спрашивали,что случилось,куда я пропала
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я с 2003 года на Мегафоне с одним номером. Как выдали на работе, так и пользуюсь. Начала работать там в 2002, когда сеть строить начали в нашем городе, до 2015 года работала (экономистом)
Мне года 2 назад позвонили, предложили сменить тариф . За день до этого я пополнила баланс очередной месяц. Тариф сменила, а то пополнение "сгороело". Стала читать инфо, оказывается, что это норм практика. Я была уверена, что перерасчёт будет. В общем, даже звонить на горячую линию не стала. Обиделась жутко. Пошла в МТС подключаться с сохранением номера. Потом мне позвонили из Мегафона, извинились, вернули деньги и предложили вип тариф за полцены. 480 сейчас стоит он. В общем вот такая история.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
с мегафоном тож только одни отрицательные эмоции... юзаю мтс.. 503 руб безлимит инет и 1300минут..только что проверял..
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мегафонцы - скунсы)) Пока по честности к абонентам рулит Теле2)
Теле2 тоже честность теряют,но я от Теле2 ушел по другой причине
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:33
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Глянул свой билайн : однако тоже в новых тарифах безлимита нет.
dance_rt_62.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Глянул свой билайн : однако тоже в новых тарифах безлимита нет.
В корпоративных тарифах есть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Бери корпоративный тариф и не парься.У меня Билайн безлимит за 300 в месяц,можно и раздавать вафлю если руки есть.
Подтверждаю. У меня такой же. С марта 300. До этого был 200. Безлимит. Раздается на меня и соседние дома.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, а как в Европе? Опыт-то перенимаем.
Кстати, в Сев.Америке нет быстрого безлимита.
Дается 5-50 гибибайтов быстрого интернета, в зависимости от плана, а потом, если использовал их, скорость снижается до 3G до конца месяца.

.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Глянул свой билайн : однако тоже в новых тарифах безлимита нет.
Очередной сговор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Просрочил ежемесячный платеж пр основному номеру (ему пара лет). Интернет соответственно рубанулся. Давно хотел старым номерам вернуть VIP, и пробежал по тарифам. Ахренел. Исчез безлимит, абсолютно. За два дня до этого были отключены виртуальные виза и мастер, пришлось перегонять деньги на реальные карты себе с комиссией 11%. В то же время за 399 рэ и иви и сбер какой то и еще всяккая хрень навязывается. Мафия связи?
Вот такие тарифы есть:
за 200р/мес.: 600мин., 30Гб., 100смс.;
за 350р/мес: 800мин., 40Гб., 300смс.;
за 365р.: 650мин., 55Гб.. На всех тарифах звонки на МегаФон по РФ безлимитно. Тариф за 365р.: 650мин., 55Гб. закрывают 11.03.2022

модемные тарифы есть. 575 руб/мес. полный безлимит. работает во всех устройствах
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В мегафоне в тарифах исчез безлимитный интернет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр