загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как через интернет можно узнать решение суда?
Страницы:
1
2
3
4
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я написала кратко. Поясню. Бухгалтер примерила денежные средства, но не передала информацию юристу. Юрист естественно не отозвал исковое заявление. Так вам понятнее?
Это косяк Марины а не юриста, тогда, ей надо было в суд идти с этими квитками, а не забивать на повестку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Это косяк Марины а не юриста, тогда, ей надо было в суд идти с этими квитками, а не забивать на повестку.
Александр, фантазии ни к чему. Мы обсуждаем то, что уже произошло.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Судебное решение вынесено. Долг вы оплатили. Какая пеня?
Та, которая больше 10000 рублей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Та, которая больше 10000 рублей.
Марина, давайте так:
вы оплатили только сумму задолженности по коммунальным платежам без оплаты пени в размере 10тр?
Или вы оплатили и задолженность и пени?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он по штату юрист пока не был в штате то включали, кажется сейчас не знаю, может и нет
А это две большие разницы)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Марина, давайте так: вы оплатили только сумму задолженности по коммунальным платежам без оплаты пени в размере 10тр? Или вы оплатили и задолженность и пени?
Я только вчера узнала о суде и пени. Оплатила все по квитку, покрыла долг, а платежка пришла с долгом и уведомлением о заглушке, в бухгалтерии выяснила, что они не поняли, что полтинник им от меня пришел. Поэтому проплату и не зачли.
А в управляющей компании, мне параллельно еще про пени сообщили, им так сказали их юристы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я только вчера узнала о суде и пени. Оплатила все по квитку, покрыла долг, а платежка пришла с долгом и уведомлением о заглушке, в бухгалтерии выяснила, что они не поняли, что полтинник им от меня пришел. Поэтому проплату и не зачли. А в управляющей компании, мне параллельно еще про пени сообщили, им так сказали их юристы.
То есть на оплату пени вам квитанцию не присылали, В решении суда о пени нет ни слова, а информация о ней есть только со слов сотрудника УК?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть на оплату пени вам квитанцию не присылали, В решении суда о пени нет ни слова, а информация о ней есть только со слов сотрудника УК?
Да.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть на оплату пени вам квитанцию не присылали, В решении суда о пени нет ни слова, а информация о ней есть только со слов сотрудника УК?
Решение суда не видела.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да.)
Слова - это слова.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решение суда не видела.
Если вы его не видели - это не значит, что его нет.
Марина, вы бы те часы, которые на сайт тратите - потратили бы на поход к юристу УК.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слова - это слова.
Так и вот и я оп чем! Чувствую, что мож разводят, тока где не пойму.)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и вот и я оп чем! Чувствую, что мож разводят, тока где не пойму.)))
Ну наличкой они вряд ли брать будут) поэтому лучше узнать у них откуда такая пеня и где на неё квитанция
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну наличкой они вряд ли брать будут) поэтому лучше узнать у них откуда такая пеня и где на неё квитанция
Так и я давать не собираюсь, к юристам не дозвониться, не то, чтобы ехать.
Спросила, где ознакомиться могу с решением, дали номер, мне уже посмотрели, человек добрый и говорит, что нет ничего.
Мутная у нас УК, но без 100 грамм с ними сложно.
Как-то пыталась по определенным вопросам разобраться, так им официальное заявление даешь, под подпись, а им пофигу на ответ и так я от них устала, выматывает это сильно.
Меня, по крайней мере.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-то пыталась по определенным вопросам разобраться, так им официальное заявление даешь, под подпись, а им пофигу на ответ и так я от них устала, выматывает это сильно. Меня, по крайней мере.
за не отвеченное в срок письмо штраф 5тыс рэ, не пофиг, пишите, ждите, жалуйтесь wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за не отвеченное в срок письмо штраф 5тыс рэ, не пофиг, пишите, ждите, жалуйтесь
Что ты, что ты?! Мне бы с этой ситуацией разобраться!
Меня выматывает все, что касается налоговых, судов и везде где нужны бумаги!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и я давать не собираюсь, к юристам не дозвониться, не то, чтобы ехать. Спросила, где ознакомиться могу с решением, дали номер, мне уже посмотрели, человек добрый и говорит, что нет ничего. Мутная у нас УК, но без 100 грамм с ними сложно. Как-то пыталась по определенным вопросам разобраться, так им официальное заявление даешь, под подпись, а им пофигу на ответ и так я от них устала, выматывает это сильно. Меня, по крайней мере.
Мариш, приезжаете в УК в часы работы. Идёте в секретариат/приёмную и разговариваете.
И все будет хорошо.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мариш, приезжаете в УК в часы работы. Идёте в секретариат/приёмную и разговариваете. И все будет хорошо.
У нас они в разных местах, где юристы, вообще не в курсе, да не суть, теперь хоть понимать потихоньку начинаю, и куда двигаться, и какие вопросы задавать, спасибо!)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас они в разных местах, где юристы, вообще не в курсе, да не суть, теперь хоть понимать потихоньку начинаю, и куда двигаться, и какие вопросы задавать, спасибо!)))
Все решаемо give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все решаемо
Спасибо.)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр