загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тайны вашего подсознания, желаете узнать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Злые вы. уйду я от вас."
Мы проницательные rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Одесса, 45 лет
Наталья, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Да,где-то в глубине души и по знаку зодиака,я -Лидер.
Но стеснительность,не дала возможность в полной мере проявить эти качества.
С результатами второго теста,согласна)
Ваше подсознание одержимо природой!

Фотографии, что вы выбрали, указывают на то, что вы одержимы природой. С самого раннего возраста вы чувствовали особую связь с животными и растениями. Вы обожали пешие походы, путешествия и ночевки в лесах. Дикая природа и по сей день манит вас куда сильнее, чем большие города.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. И вы считаете, что природа установила на самом деле простые правила для всех своих жителей, но люди почему-то считают, что вправе их нарушать.

Ваше подсознание постоянно занято мыслями о путешествиях, о об отдыхе на свежем воздухе и о том, как было бы прекрасно жить где-нибудь посреди живописной глуши.

Вы - один из тех немногих людей, которые могут в один день бросить все и отправиться в путешествие.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Деньги меня в том возрасте не интересовали))) а вот сам результат...найти что-то новое....да, романтика
Нового вокруг нас много, только не замечаем и умеем радоваться тому, что нас окружает. Отсюда и серость жизни.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Нового вокруг нас много, только не замечаем и умеем радоваться тому, что нас окружает. Отсюда и серость жизни.
Тайны Вселенной бесконечны.....Есть ли жизнь на Марсе......заговор пришельцев против землян.......Малдер против ФБР mosking_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тайны Вселенной бесконечны.....Есть ли жизнь на Марсе......заговор пришельцев против землян.......Малдер против ФБР
Скорее заговор мирового правительства или массонов.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда приглашаю пройти парочку ассоциативных тестов онлайн 1) Кто вы в глубине души https://psi-technology.net/psytes....j-test-kto-vy-v-glubine-dushi.php 2) Что тайно доминирует в вашем подсознании https://psi-technology.net/psytes....miniruet-v-vashem-podsoznanii.php Рекомендую, потому как у меня создатели теста попали в точку. Прошу учитывать, что у данных тестов безымянные интернет-авторы, потому не стоит относиться к ним слишком серьёзно. Так, для общего развития, для новых мысле
Вы - Воспитатель!

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.

umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
застряла я в мамстве, видать umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2) Что тайно доминирует в вашем подсознании https://psi-technology.net/psytes....miniruet-v-vashem-podsoznanii.php
Страх потерять кого-то
Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то из близких.

Фотографии, что вы выбрали, заставили нас предположить, что с самого раннего возраста вы были человеком очень эмоциональным. Вы быстро созрели и осознали, как больно одни люди могут делать другим. Это осознание заставило вас сильнее, чем у остальных, беспокоиться за близких вам людей.

Про вас часто говорят: "Он повзрослел раньше всех". И это правда!

Ваше подсознание постоянно прорабатывает сценарии всевозможных бедствий и трагедий, которые могут затронуть вас или вашу семью. Вы постоянно готовы броситься на помощь, особенно в отношении самых близких людей.

Но помните: "Большинство наших проблем с нами не случаются". Попробуйте учиться спокойствию, беспокоиться меньше, чем обычно. Можете попробовать направить эту свою энергию в положительное русло - например, лечить людей своей любовью и заботой, а не напрягать их своими страхами и фобиями.

Цените то, что имеете, прямо здесь и сейчас. Старайтесь не думать слишком много о будущем.

*ужасно боюсь за сына, а больше мне терять некого ph34r_rt_40.gif все уже потеряны и давно wacko_rt_40.gif
говорят, если боишься что-то/кого-то потерять то потеряй и не бойся, вот и я unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вы - Духовный наставник!

Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать.

Вы очень сострадательны, сильны духом и полны своих собственных убеждений. Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы помочь другим. Никогда не навязываете свои взгляды другим и не судите их за то, что они видят картину мира по-другому.


Ваше подсознание одержимо природой!

Фотографии, что вы выбрали, указывают на то, что вы одержимы природой. С самого раннего возраста вы чувствовали особую связь с животными и растениями. Вы обожали пешие походы, путешествия и ночевки в лесах. Дикая природа и по сей день манит вас куда сильнее, чем большие города.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. И вы считаете, что природа установила на самом деле простые правила для всех своих жителей, но люди почему-то считают, что вправе их нарушать.

Ваше подсознание постоянно занято мыслями о путешествиях, о об отдыхе на свежем воздухе и о том, как было бы прекрасно жить где-нибудь посреди живописной глуши.

Вы - один из тех немногих людей, которые могут в один день бросить все и отправиться в путешествие.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.01.2018 13:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пока Вы тут это самое, я другой прошла. И хочу сказать, что мой оптимизм вызывает восхищение sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда приглашаю пройти парочку ассоциативных тестов онлайн 1) Кто вы в глубине души https://psi-technology.net/psytes....j-test-kto-vy-v-glubine-dushi.php 2) Что тайно доминирует в вашем подсознании https://psi-technology.net/psytes....miniruet-v-vashem-podsoznanii.php Рекомендую, потому как у меня создатели теста попали в точку. Прошу учитывать, что у данных тестов безымянные интернет-авторы, потому не стоит относиться к ним слишком серьёзно. Так, для общего развития, для новых мысле
Я духовный наставник.
Хотя на вопрос с чертовым колесом не было моего ответа.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Я, судя по этим тестам, мыслитель, подсознание которого одержимо природой smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пока Вы тут это самое, я другой прошла. И хочу сказать, что мой оптимизм вызывает восхищение
Другой в студию! Я жажду восхищения, может мне тоже положено spruceup_rt_74.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Одержим природой. И это верно, поэтому вместо института поступил в геологический техникум. На едине с природой лучше думается и спокойней на душе. Так хочется все бросить и поселиться в Сибири подальше от людей.
Мне тоже самое выпало. Природу люблю, люблю путешествия, но деревенским жителем себя не мыслю.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Страх потерять кого-то Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то из близких. Фотографии, что вы выбрали, заставили нас предположить, что с самого раннего возраста вы были человеком очень эмоциональным. Вы быстро созрели и осознали, как больно одни люди могут делать другим. Это осознание заставило вас сильнее, чем у остальных, беспокоиться за близких вам людей. Про вас часто говорят: "Он повзрослел раньше всех". И это правда! Ваше подсознание постоянно прорабатывает
Значит в вашем случае ответ теста верен?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
1 - Вы воспитатель.
2 - ваше подсознание одержимо природой
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другой в студию! Я жажду восхищения, может мне тоже положено
https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/sinonimy-rasskazhut-o-vashem-vzglyade-na-zhizn.php
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://psi-technology.net/psytes....ut-o-vashem-vzglyade-na-zhizn.php
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Я знала dance_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда приглашаю пройти парочку ассоциативных тестов онлайн 1) Кто вы в глубине души https://psi-technology.net/psytes....j-test-kto-vy-v-glubine-dushi.php 2) Что тайно доминирует в вашем подсознании https://psi-technology.net/psytes....miniruet-v-vashem-podsoznanii.php Рекомендую, потому как у меня создатели теста попали в точку. Прошу учитывать, что у данных тестов безымянные интернет-авторы, потому не стоит относиться к ним слишком серьёзно. Так, для общего развития, для новых мысле
Афигеть. Я всегда догадывался, что не там работал. В такси нравилось biggrin_rt_40.png ,но уж Ооочень много времени, чтоб заработать. Да контингент — с такими тараканами попадались... gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы - Воспитатель! Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше. Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.
у меня тоже такое... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Афигеть. Я всегда догадывался, что не там работал. В такси нравилось ,но уж Ооочень много времени, чтоб заработать. Да контингент — с такими тараканами попадались...
нас уже четверо воспитателей smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.01.2018 17:08
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр