загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну Х/З может красивая слишком вот и боятся мало ли че
Спасибо. Прям реально засмущали blush_rt_40.gif
Но мне правда интересно, что я делаю не так.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,вариант! Лена такая интересная женщина,что уже один ответ-"Попробуем" вводит мужчин в паралич конечностей)))
Чья бы корова мычала))
Оксан, со стороны сейчас выглядеть будет "за что кукушка хвалит петуха"))) man-in-love_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А так тут конечно никакого тайного смысла-нет интереса и как написала Оксана-несколько удочек,кто то поживее и победит в этом многослойном диалоге))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне больше интересно, как Вы человека оппонентом считать начинаете, если он в ответ ни бе, ни ме, не то что с Вами в чем-то не соглашается...Оппонент - это человек с противоположной точкой зрения, с которым не мирную беседу ведут, а спорят с ним... Вот мне и интересно, зачем оппонентам писать?
Так и получается, что сначала беседа по инициативе противоположногл пола начинается с определения наличия возможнтсти встретить своего человека, и получается некий спор, а когда начинаешь развивать обсуждение человек уходит в тень и тупо просто отвечает на вопросы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Почему? Я же не знаю - познакомимся мы или нет...
А не надо уже заранее себя программировать.
smile_rt_40.png
Может да, а может и нет, но попытки еще будут.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо. Прям реально засмущали Но мне правда интересно, что я делаю не так.
Да тут уже это всем интересно biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Привести пример? -Привет.Вы мне понравились. Познакомимся? - Привет. Давайте попробуем .......... И тишина..... Видимо,сразу пропало желание? Но чем я его отбила,есть предположения?
Вы оказались слишком легодоступной для него , раз сразу согласились girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как правило мужчины закидывают удочки сразу по нескольким направлениям)) Ну и ждут,кто посильнее клюнет)
Да..?
Значит, я веду себя как тот сом 20-ти килограммовый , а они пугаются)))))
Эх, рыбаки... flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы можете привести варианты ответов, которые "отбивают желание" продолжения?
К сожалению я почистил личку. Очень многие слишком уж высокомерны, хотя сами думают что это так называемая независимость. Такие себе принцессы, хотя не, королевны))).
Многие начинают общение только если видят потенциального партнёра. Если не увидели, тотальный игнор, либо сухой диалог который сходит на нет после нескольких банальных фраз. Надо понимать что все здесь в поиске. Как мужчины, так и женщины. У всех свои критерии по которым ищут. И если хоть по одному собеседник не подходит, общения не будет. Проверено мной сотни раз.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо. Прям реально засмущали Но мне правда интересно, что я делаю не так.
Ну почему именно не так. Просто кто-то пишет вам, но вам не подходит, не умеет разговаривать или торопится. Или вы считаете, что каждый разговор должен привести к камому-то результату?
Настройтесь на сам процесс и попробуйте не знакомиться , а получать удовольствие от общения. Если этого нет, значит, ничего страшного, вы не его женщина, а он не ваш мужчина.

С кем-то обязательно завяжется сам собой интересный разговор.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы оказались слишком легодоступной для него , раз сразу согласились
Так вот я и прошу- научите, как правильно?
Может, есть смайлик какой "посмотрела, но прошла мимо и оглянулась один раз"?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не соглашусь вот ни разу)). Мы ничего не ждём, просто Вы иногда так отвечаете, что возникает вопрос "А нафиг оно мне надо?". И все желание пропадает общаться..
Сергей, не тем вы писали, не тем)))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сергей, не тем вы писали, не тем)))
О боги)). Я и тем писал, и не тем). Эффект практически одинаковый)).
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так вот я и прошу- научите, как правильно? Может, есть смайлик какой "посмотрела, но прошла мимо и оглянулась один раз"?
Лена , пошутила я ! Всё с Вами в порядке . Отсеивается ненужное , радуйтесь !
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Елена, я иногда слушаю Милу Левчук. Она даёт советы,как строить отношения,опираясь на Веды. Есть у неё небольшой ролик о том,как правильно женщине вести переписку с мужчиной. Поищите в Интернете. Не умею ссылку добавлять. Возможно,какой-то из советов и поможет. Главный смысл- женщине надо быть чуть пассивнее в переписке,чем мужчине
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Украина, Харьков писала:
Елена, я иногда слушаю Милу Левчук. Она даёт советы,как строить отношения,опираясь на Веды. Есть у неё небольшой ролик о том,как правильно женщине вести переписку с мужчиной. Поищите в Интернете. Не умею ссылку добавлять. Возможно,какой-то из советов и поможет. Главный смысл- женщине надо быть чуть пассивнее в переписке,чем мужчине
А если это любофффь?Ну как удержаться от многостраничных признаний?)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Украина, Харьков писала:
Елена, я иногда слушаю Милу Левчук. Она даёт советы,как строить отношения,опираясь на Веды. Есть у неё небольшой ролик о том,как правильно женщине вести переписку с мужчиной. Поищите в Интернете. Не умею ссылку добавлять. Возможно,какой-то из советов и поможет. Главный смысл- женщине надо быть чуть пассивнее в переписке,чем мужчине
Ещё пассивнее быть - это удалить анкету((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так и получается, что сначала беседа по инициативе противоположногл пола начинается с определения наличия возможнтсти встретить своего человека, и получается некий спор, а когда начинаешь развивать обсуждение человек уходит в тень и тупо просто отвечает на вопросы.
Будем считать, что выкрутились. Зачёт! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
О боги)). Я и тем писал, и не тем). Эффект практически одинаковый)).
Сергей , всё-таки не тем ))) У Вас даже в статусе написано, что выбираете идти в другую сторону ! Но не зря же моряки выбирают попутный ветер ...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
О боги)). Я и тем писал, и не тем). Эффект практически одинаковый)).
Сочувствую (((, без иронии!
Своего человека найти сложно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр