загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вот в том то и вопрос, а кто пойдет со мной, а не туда куда все?
Только Ваша единомышленница ! Поэтому остальные и отсеиваются . Это же лучше, что сразу понятно , что человек не из твоей оперы , чем тратить время на ненужную переписку .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 20:12
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я. Пытаюсь понять - почему - не нахожу ответа(( Начало разговора. Фраза - две - и получается вопрос-ответ (вопросы с моей стороны, причём). Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так(( Подскажите...
Все просто. Вас просто не цепляет собеседник, и вы не цепляете его. Есть еще один момент. Мужчины за 40 не очень привыкли по кнопкам барабанить. Не то поколение)) Тел дайте и созвонитесь друг с другом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я. Пытаюсь понять - почему - не нахожу ответа(( Начало разговора. Фраза - две - и получается вопрос-ответ (вопросы с моей стороны, причём). Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так(( Подскажите...
Вы не должны вообще заморачиватьсЯ на эту тему..Вы же жщ.Много мщ в инете пишут от скуки...одиночества...У них изначально нет цели что то там мутить с жщ,в плане отношений,с-са и т.д.
Получая в ответ ваше"Давайте попробуем "...Всё... Больше ему и не надо ничего. Или бывает он не знает что с этим счастьем делать теперь))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я. Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так(( Подскажите...
Лена, Вы делаете правильно. Стараетесь поддержать беседу, вот только степень активности в общении у всех разная. Мы все делимся на рассказчиков и слушателей.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Только Ваша единомышленница ! Поэтому остальные и отсеиваются . Это же лучше, что сразу понятно , что человек не из твоей оперы , чем тратить время на ненужную переписку .
Очень часто люди просто боятся менять что то в жизни. Ищут "своего", чтоб вот практически сосед по лестничной клетке). Чтоб не менять свой привычный уклад жизни. Один из критериев поиска..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я. Пытаюсь понять - почему - не нахожу ответа(( Начало разговора. Фраза - две - и получается вопрос-ответ (вопросы с моей стороны, причём). Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так(( Подскажите...
Молчишь - не интересный,
много пишешь - лапшу на уши вешаешь, болтун,
спрашиваешь - выведать что-то в мошеннических целях пытаешься.
Вот и молчат мужчины, чтоб дураками не выглядеть,
а то ведь из-за одной недопонятой фразы женщина может психануть и личку закрыть,
не объяснишь, что намерений обижать не было.
Такое впечатление, что примерно половина женщин здесь - контуженные: вообразят что их зацепили, сразу отгораживаются всеми способами за 2 секунды, чаще без объяснений.
Чем меньше слов сказано, тем меньше вероятность ляпнуть что-то, на что женщина обидится.

Пишите тогда в анкете, что не любите односложное общение и личку по пустякам не закроете, не разобравшись. )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Молчишь - не интересный, много пишешь - лапшу на уши вешаешь, болтун, спрашиваешь - выведать что-то в мошеннических целях пытаешься. Вот и молчат мужчины, чтоб дураками не выглядеть, а то ведь из-за одной недопонятой фразы женщина может психануть и личку закрыть, не объяснишь, что намерений обижать не было. Такое впечатление, что примерно половина женщин здесь - контуженные: вообразят что их зацепили, сразу отгораживаются всеми способами за 2 секунды, чаще без объяснений. Чем меньше
По своему опыту общения:
НИ ОДИН!!! Да-да, Вы не ослышались- НИ ОДИН мужчина, из тех, с которыми я общалась , не задал ни одного вопроса - почему не было ответа от меня.
Общение заканчивалось на том, что он отвечал на очередной мой вопрос и замолкал!
Я ж говорю - что-то не то...
Но за идею добавить пожелания в анкету - спасибо. Сейчас воспользуюсь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.01.2018 20:48
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Когда я только сюда пришла,мне написал один мужчина.Ну,такая вялая переписка была.Но вроде он был заинтересован.Просил телефон,я ответила,что мне надо подумать
Он ответил-Ок,очень надеюсь,что подумаете в мою пользу.Я пока за хлебом схожу.Вот,до сих пор ходит sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
По своему опыту общения: НИ ОДИН!!! Да-да, Вы не ослышались- НИ ОДИН мужчина, из тех, с которыми я общалась , не задал ни одного вопроса - почему не было ответа от меня.
Может, считают, что Вы паузу держите, или общение стало не интересно?
Я редко о чем выспрашиваю о самом человеке, чаще разговор на отвлеченные темы. Это не значит, что нет интереса, это значит только, что Вам предоставляют право самой рассказать о себе, что сочтете нужным, не задавая Вам назойливых или неудобных вопросов. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда я только сюда пришла,мне написал один мужчина.Ну,такая вялая переписка была.Но вроде он был заинтересован.Просил телефон,я ответила,что мне надо подумать Он ответил-Ок,очень надеюсь,что подумаете в мою пользу.Я пока за хлебом схожу.Вот,до сих пор ходит
Это Вы до сих пор думаете, он уже, наверное, возле хлебного устал стоять, вашего ответа дожидаясь, а Вы ему так и не сказали, что решили. )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мужчины вообще уже перестали мышей ловить))
Хотят чтобы женщина сама написала,сама на свидание пригласила и чтобы заехала за ним с цветами sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчины вообще уже перестали мышей ловить))
Сытые мы, нас колбасой кормят. )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сытые мы, нас колбасой кормят. )))
А Вы уверены что колбасой? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А Вы уверены что колбасой?
Так, говорят, что колбаса, а мы, вроде как, верим!)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так, говорят, что колбаса, а мы, вроде как, верим!)))
Говорят что кур доят,а пошли и сисек не нашли haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так за шею кур доили и, случайно, задавили. )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчины вообще уже перестали мышей ловить)) Хотят чтобы женщина сама написала,сама на свидание пригласила и чтобы заехала за ним с цветами
Угу...
Просто поразительная наглость!Давай,приезжай туда,куда мне удобно,я ж такой неземной,должна как жена декабриста ломануться ко мне))
Я сразу таких отметаю
(А их таких каждый второй))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчины вообще уже перестали мышей ловить)) Хотят чтобы женщина сама написала,сама на свидание пригласила и чтобы заехала за ним с цветами
rofl_rt_56.gif wub_rt_44.gif А что- это мысль ? )))))) Ну я цветы не хочу-лучше сразу с борщом, и шоб горячий был rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Угу... Просто поразительная наглость!Давай,приезжай туда,куда мне удобно,я ж такой неземной,должна как жена декабриста ломануться ко мне)) Я сразу таких отметаю (А их таких каждый второй))))
А вот тут вы не правы от части.. Я предпочитаю пригласить девушку в проверенное место, чем туда- не зная куда.... Как известно- место тоже влияет на первое впечатление о человеке.. Так что..... Жаль что многие девушки почему то в этот момент думают о чем то своем... Ну типа в лес завезет, ну или вроде -я такая принцесса, пусть он сам мечется))))... Минимум это не уважение, тем более-мужчина платит, будьте любезны согласиться на свидание там, где он знает.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 23:04
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Девушки тоже все разные. Меня тоже в игнор многие отсылали.)) Тел рано попросил хотя честно пишешь что тел это лучше чем по клавишам бум бум.))) А однажды помню приходит на свидание девушка в торг центр с двумя детишками с такой прической смешной как у мамы обезьянки из мультика)))
Ну где мама обезьянка ловит своих обезьянок детишек))) там ещё с соской такой маленький обезьяненок))) посидели кофе попили ну я и ляпнул)) вот дебил то сразу подумалось. Но было уже поздно.....)))) Иногда плохо говорить что то не подумавши. Ну виноват виноват)))) но в основном встречался в тот же первый день знакомства. Увидеть это ещё лучше чем телефон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр