загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если Вам кто-то написал первый, а потом диалог ведёте Вы. Вопрос в следующем: зачем человек написал Вам первый, если уже после 1-2 сообщений общение сводится к тому, что Вы сами интересуетесь/подкидываете темы/юморите и т.д.,а Вам на том конце только отвечают?
Вот это не понятно.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если мужчина настроен на серьёзное знакомство , то сам захочет заинтересовать Вас так, чтобы Вы поскорее дали номер телефона ! Это из личного опыта на этом сайте .
Точно, это факт!!!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы попробуйте писать не "аппанентам", а единомышленникам...
А как сразу понять , что оппонент , не оппонент, а единомышлнник?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.01.2018 18:46
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В том и беда, что сама слишком активна. И так получается, что через некоторое время ловлю себя на мысли: а что это только я и спрашиваю?
Может просто не тем пишите?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если мужчина настроен на серьёзное знакомство , то сам захочет заинтересовать Вас так, чтобы Вы поскорее дали номер телефона !
А в чем смысл? Если Вы дали номер телефона, это ещё не значит что он Вас тоже заинтересовал. На телефон есть смысл переходить только если Вы действительно друг другу интересны и есть перспектива дальнейшего общения..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я. Пытаюсь понять - почему - не нахожу ответа(( Начало разговора. Фраза - две - и получается вопрос-ответ (вопросы с моей стороны, причём). Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так(( Подскажите...
Все вы делаете так, просто не те собеседники попадаются.
Не заморачивайтесь, мой вам совет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Самое мое интересное знакомство началось с ругачки))
А другое с детективного расследования)Я зашла на страничку написавшего мне мужчины,увидела,что под его фото достаточно нежная подпись одной участницы форума.Я ей написала,спросила,в отношениях ли она с человеком,который мне написал.Она ответила утвердительно.Он-отрицал)Короче,пока разбирались,ржали как ненормальные)
Все остальное-тоска и скука смертная))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лен,не переживай!Уверяю тебя,ты не одна такая страдалица girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Другие времена, сильная половина человечества ждет наших действий
Не соглашусь вот ни разу)). Мы ничего не ждём, просто Вы иногда так отвечаете, что возникает вопрос "А нафиг оно мне надо?". И все желание пропадает общаться..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не соглашусь вот ни разу)). Мы ничего не ждём, просто Вы иногда так отвечаете, что возникает вопрос "А нафиг оно мне надо?". И все желание пропадает общаться..
Привести пример?
-Привет.Вы мне понравились. Познакомимся?
- Привет. Давайте попробуемsmile_rt_40.png
..........
И тишина.....
Видимо,сразу пропало желание?
Но чем я его отбила,есть предположения?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А как сразу понять , что оппонент , не оппонент, а единомышлнник?
Мне больше интересно, как Вы человека оппонентом считать начинаете, если он в ответ ни бе, ни ме, не то что с Вами в чем-то не соглашается...Оппонент - это человек с противоположной точкой зрения, с которым не мирную беседу ведут, а спорят с ним... Вот мне и интересно, зачем оппонентам писать? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Может просто не тем пишите?
Так дело в том, что я только отвечаю. Если бы сама была инициатором - тогда понятно, не зацепила человека.
А тут - сами напишут и молчат потом swoon2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Привести пример? -Привет.Вы мне понравились. Познакомимся? - Привет. Давайте попробуем .......... И тишина..... Видимо,сразу пропало желание? Но чем я его отбила,есть предположения?
Возможно тут лишнее " попробуем"?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не соглашусь вот ни разу)). Мы ничего не ждём, просто Вы иногда так отвечаете, что возникает вопрос "А нафиг оно мне надо?". И все желание пропадает общаться..
Вы можете привести варианты ответов, которые "отбивают желание" продолжения?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возможно тут лишнее " попробуем"?
Почему?
Я же не знаю - познакомимся мы или нет...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так дело в том, что я только отвечаю. Если бы сама была инициатором - тогда понятно, не зацепила человека. А тут - сами напишут и молчат потом
Ну Х/З может красивая слишком вот и боятся biggrin_rt_40.png мало ли че
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Как правило мужчины закидывают удочки сразу по нескольким направлениям))
Ну и ждут,кто посильнее клюнет)
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но чем я его отбила,есть предположения?
Не меряйте всех одной линейкой)).
Я сужу с точки зрения мужчины). Просто взгляд с той стороны баррикад))).
Тут я даже не знаю что с ним там. Я бы спросил почему тишина. Может он там офигел от счастья что Вы согласились познакомится, и теперь сидит и не знает что ему дальше делать)).
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не меряйте всех одной линейкой)). Я сужу с точки зрения мужчины). Просто взгляд с той стороны баррикад))). Тут я даже не знаю что с ним там. Я бы спросил почему тишина. Может он там офигел от счастья что Вы согласились познакомится, и теперь сидит и не знает что ему дальше делать)).
Кстати,вариант!
Лена такая интересная женщина,что уже один ответ-"Попробуем" вводит мужчин в паралич конечностей)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,вариант! Лена такая интересная женщина,что уже один ответ-"Попробуем" вводит мужчин в паралич конечностей)))
Я в последнее время тоже стала так писать,после нескольких молчунов,не знала,что у этого слова такой эффект может наблюдаться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2018 19:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр